Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Политолог назвал две причины, по которым Путин проиграл Украине



Быстрое возрождение украинской армии и жесткая позиция Запада привели к провалу плана Кремля в отношении Украины.

 

Такое мнение выразил грузинский политолог, профессор Тбилисского Государственного университета Илии Олег Панфилов.

 

«Россияне не ожидали, что украинская армия станет настолько сильной за очень короткий срок и окажет мощное сопротивление. Это основная причина, «— считает эксперт.

 

При этом политолог отметил также важную роль Запада, который решил надавить на Россию с помощью санкций.

 

«Когда в этом направлении начали принимать конкретные меры, Путин понял, что ему приходит конец. После начала операции с «вежливыми человечками» в Крыму я осознал, что в Генштабе российской армии сидят идиоты, которые делают одно и то же», — подытожил Панфилов.

 

 

facenews.ua

 

Поделиться:
 


Доброжелатель
 2016.01.31 11:11 [UA]
Ответ простой дуракам и дебилам первый раз всегда везет.

А.Ф ( )
 2016.01.31 11:15 [UA]
Игра ещё не окончена !  
А под словом "Украина" Вы подразумеваете Вашингтон и его Киевских марионеток ?

ХАХАХА
 2016.01.31 11:15 [UA]
В самой Америки большинство политологов и обозревателей говорят, что США проиграло компанию в Украине, а Украинское "министерство правды" находит сраного грузина который несет несусветную чушь. Даже комментировать противно.

Безобразная Эльза
 2016.01.31 11:18 [UA]
Еще одна моська из пиндосской подворотни ))))

Крылов
 2016.01.31 11:19 [UA]
Да, Моська, знать она сильна, коль лает на слона. 
АРМИИ НА УКРАИНЕ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ И ЭТО ФАКТ!!! ЕСТЬ ВОЕННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ, ЗАДАЧА КОТОРЫХ ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ НА РУССКО УКРАИНСКОЙ ГРАНИЦЕ. ЗАДАЧА ПОСТАВЛЕНА ВАШИНГТОНОМ.

Безобразная Эльза
 2016.01.31 11:22 [UA]
Говорить о проигрыше на украине можно только исходя из посыла что Путин хотел ее захватить, а это брехня придуманная пиндосами
Скорее проиграли пиндосы, не получив Крым и Донбасс, зато имея теперь головняк с бесконечно клянчащей бабла тупой вороватой хунтой, обозленной европой и обосратым Соросом

Юг
 2016.01.31 11:41 [UA]
грузинский политолог -мва-ха-ха-ха!

Очаков
 2016.01.31 11:50 [RU]
Скоро будут приводить такие факты как , бабка Мотя что моет полы в администрации президента сказала что( Путин проиграл).

ЗемлячоК
 2016.01.31 12:27 [UA]
Сделал шаг назад, чтобы потом сделать два шага вперёд....

Ялынка
 2016.01.31 13:28 [RU]
Особенно порадовала "сильная" украинская армия, особенно на фоне новостей из Широкого Лана, когда чуть не каждый день, то танком раздавят кого-то, то на столб пьяные наедут, то замерзают насмерть опять же пьяные. 

> хутин-пуй (2016.01.31 13:21 [UA]) Да, да, конечно, мы знаем: "Амэрыка з вамы".

Правдаруб
 2016.01.31 15:10 [RU]
Вот из-за такого "министерства правды" Украины и их вбросов-подкормок очень недовольны американские друзья-кураторы "новой власти " Украины.

Вместо что-то разумного пишут невменяемые фейки, которые через день два становятся всеобщим посмешищем.

Я честно поржал, уж простите. Это из разряда побед ВСУ в иловайском котле и оаздаче там за ПОБЕДУ значков героев Украины.

Не надоело быть "красавцами"-попрыгунчиками? Неужели на Украине действительно ходит вирус зомбиков?

АБВ
 2016.01.31 16:50 [UA]
> хутин-пуй (2016.01.31 13:21 [UA])
Вынесут, вынесут, только тебя вперёд ногами.

Вовчик
 2016.01.31 16:57 [UA]
> АБВ (2016.01.31 16:50 [UA])
Смотри как бы сам ласты не склеил.

солянской
 2016.01.31 17:46 [RU]
> Вовчик (2016.01.31 16:57 [UA])
надень кастрюлю на тыкву и спрячься под унитаз, буряты идут.)

опа
 2016.01.31 21:05 [XX]
он дыбил этот политолог ?

Куку
 2016.01.31 21:50 [UA]
Путин-президент РФ и президент может проиграть другому президенту, но ни целой стране... Либо грузинский политолог об этом не знает, либо эта инфа подается специально для культа-птн лалала;) И как могли войска РФ испугаться мощи укр.армии, когда они их в глаза не видели!? На Крым боятся нападать, а там 100% есть рос.войска и туда не сунутся! А вот  обозвать сепаратистами и террористами украинцев не согласных с переворотом вот это они смело делают. Были бы рос.войска на Донбассе правительство плюнуло бы на него так же как и на Крым:)

Политолог назвал две причины, по которым Путин проиграл Украине

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 14:40]  
Щепотку соли в турникет: Сеть сходит с ума от нового мема. ФОТО

[27.05 14:20]  
Яркие наряды звезд Каннского кинофестиваля-2017. Фото

[27.05 14:00]  
Это вКонтакте, детка: самые нелепые селфи россиян. ФОТО

[27.05 13:40]  
Каким был Артек в 80-е годы прошлого века. ФОТО

[27.05 13:22]  
Не разлей вода: милые кадры дружбы животных. ФОТО

[27.05 13:00]  
Рыбак выловил редкую опаху весом 40кг. ФОТО

[27.05 12:39]  
Тили-тили-тесто: самые забавные свадебные фото

[27.05 12:20]  
Тайский пудинг в виде спящих щенков. ФОТО

[27.05 12:00]  
Подборка самых отпадных фоток с выпускных. ФОТО