Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Техническая ошибка": болгарский телеканал извинился за Крым в составе РФ



В программе новостей Болгарского национального телевидения опровергли и признали технической ошибкой сюжет вечерних новостей, в ходе которого была продемонстрирована карта с украинским Крымом в составе РФ.
 
facebook.com/ukr.embassy.bg

Об этом сообщает в Facebook пресс-служба посольства Украины в Болгарии.

 

"Болгарское национальное телевидение опровергло и признало технической ошибкой демонстрацию во время вечерних новостей 25 января 2016 года видеосюжета с некорректно обозначенной на карте территориальной принадлежностью незаконно оккупированной РФ АР Крым", - говорится в сообщении.

 

Телеведущий новостей Болгарского национального телевидения в опровержении подчеркнул, что "Крымский полуостров признан международным сообществом территорией Украины", а в их телестудии произошла "техническая ошибка".

 

 

unian.net

 

Поделиться:
 


"
 2016.01.31 08:53 [UA]
Все правильно сказал ведущий. Крым был, есть и будет - Россия! Хохлы с собой справиться не могут. Голодранцы и попрошайки.

антикастрюлятина
 2016.01.31 09:06 [UA]
Никакой ошибки, все верно сказано!

А.Ф ( )
 2016.01.31 09:13 [UA]
Хрен вам рагули Крым был есть и будет Русским

Ватник обращОнный
 2016.01.31 09:19 [UA]
Ети болгаре - придатили Рузскава мира!
Признали, што Крым - украинский. Оскорбили нас, изсконно рузсцких и кононичных.
За што наши диды за них ваевале?
Продалися "братушки" Омериге, патамушта бездуховные.

Раисся вперде
 2016.01.31 09:29 [UA]
Не признает мировое сообщество захват крыма росией. А рогулей кремлёвских никто не спрашивает. За этот фашистский трюк рф расплачивается падением экономики. Путин пытается делать вид, что всё в порядке, но он уже не в состояниичто то ссделать. Жаль обычных  росиян  не поддерживающих этого потомка гитлера.

Сало уронили
 2016.01.31 09:41 [UA]
Все дальнейшее существование Украины с сводится к слежке за курсом доллара, рубля, нефти , и принадлежности Крыма  в СМИ .

Русашка ( )
 2016.01.31 09:56 [UA]
Раиса вы всемииуважаемый дебил. Нас спасет ваша стерилизация. Руськамира. Ты прыщь.карту смотрел упоротый? Ты думаешь ты интересен.идиот.

Изучая кацапских туземцев
 2016.01.31 09:59 [UA]
> Сало уронили (2016.01.31 09:41 [UA])

Патологическая фиксация на сале обусловлена у козломордых культурно и генетически, так как вечно голодная мордва веками видела вожделенное сало разве что по большим праздникам, в остальное время жуя только репу, кроме которой земля там ничего больше не приносила. Но даже и в праздники их хозяева-татары не позволяли кацапам жрать свою мечту - сало, потому что считали его неправедной едой и поэтому постоянно поучали своих рабов-кацапов кнутом, выработав у несчастных устойчивый условный рефлекс и вызвав тяжелое психическое расстройство.

Роися вперде
 2016.01.31 10:03 [UA]
> Сало уронили (2016.01.31 09:41 [UA])
Вс дальнейшее существование росии сводится к слежке цены на нефть.

Модератор
 2016.01.31 10:06 [UA]
> Русашка (2016.01.31 09:56 [UA])
пися ты к кому обратилась?

Очаков
 2016.01.31 10:09 [RU]
> Раисся вперде (2016.01.31 09:29 [UA])
Да Российская экономика падает а Украинская растёт прямо семи мильными шагами .

Геморрой
 2016.01.31 10:10 [UA]
> Сало уронили (2016.01.31 09:41 [UA])
Все дальнейшее существование русни сводится к "а че там у хохлов" и "Абамка во всем виноват" )))

UA
 2016.01.31 10:13 [UA]
Извиняем болгарский телеканал. Будьте внимательней.

Роися вперде
 2016.01.31 10:20 [UA]
Мнения о России скорее отрицательные, нежели положительные у 26 наций. Самые негативно-окрашенные чувства по отношению к России испытывают Польша и Иордания (по 80% негативных). Мнение поляков - наследие долгой истории вражды между двумя державами, а вот мнения иорданцев, возможно, являются результатами поддержки Москвой режима Башар Аль-Асада в Сирии, соседке Иордана, из которой в Иордан бегут сотни тысяч беженцев. Антироссийские настроения также сильны в Израиле (74%), Японии (73%), Германии (70%) и Франции (70%).

Билли Бонс
 2016.01.31 10:49 [RU]
После того,  как министр России Трутнев чуть не накрутил пилюлей Порошенке в Давосе, единственная подлодка "Атаман Сагайдачный"  должна была всплыть в Москве-реке рядом с Кремлем..   И бомбить Кремль шоколадками "Рошен".. А подаренные  США ( в несколько раз дороже реальной цены)  надувные лодки- атаковать со стороны пролива Беринга..Так что свидомые,  видели кого выбирали.. Петя только с такими как Сашко Билый очень смелый...

Рванули свидомые пердаки)
 2016.01.31 11:06 [UA]
> Роися вперде (2016.01.31 10:20 [UA])

> Геморрой (2016.01.31 10:10 [UA])

> Изучая кацапских туземцев (2016.01.31 09:59 [UA])

> Ватник обращОнный (2016.01.31 09:19 [UA])

Николаевец
 2016.01.31 11:10 [XX]
> Билли Бонс (2016.01.31 10:49 [RU])
> После того, как министр России Трутнев чуть не накрутил пилюлей Порошенке в Давосе

Ой, да ладно... Можно подумать.... Знали бы Вы что Байден делал с Порошенко на частных встречах.... После такого Поросю любое рукоприкладство как ветерок легкий... Вы думаете Байден просто так сказал что общается с Поросем чаще чем с собственной женой? Это все оговорочка по Фрейду...

антикастрюлятина
 2016.01.31 11:13 [UA]
> Раисся вперде (2016.01.31 09:29 [UA])
Никакого захвата Крыма Россией не было! Путин лишь обезопасил проведение референдума, люди сделали свой выбор! У Крыма было два выбора: 1) быть в составе Украины, власть которой захватили бандеровцы-националисты и которые ненавидят русских, коих в Крыму основное население. 2) быть в составе России и жить спокойно, не видя этого бардака в Украине. Люди сделали свой выбор, нормальный здравомыслящий человек это понимает! Но только вы, кастрюлеголовые, никогда этого не поймете!

Безобразная Эльза
 2016.01.31 11:25 [UA]
Свидомиты в бессильной злобе бьются в истэрике )))))))

Казак
 2016.01.31 11:48 [RU]
На майские праздники поеду в горы...в свой РОССИЙСКИЙ Крым...)))...В мае там уже красиво и не так холодно,как на Кавказе.
Свинодурни,я вам потом напишу о том,как крымчане стонут под русским игом...)))

Николаевец
 2016.01.31 11:49 [XX]
> антикастрюлятина (2016.01.31 11:13 [UA])
> Но только вы, кастрюлеголовые, никогда этого не поймете!

Они не понимают потому что мыслят другими категориями. Для них Крым - это территория, а не люди проживающие в Крыму. Потому "референдум" ли же "плебисцит" (можно называть как угодно) для них не имеет никакого значений. Это все совершенно нормально для фашистских государств (этатизм - один из критериев) и не вызывает никакого удивления. То что Путин спас Крым от фашизма - это конечно хорошо. Но то как он это сделал - не выдерживает никакой критики. Он должен был понимать что после спасения Крыма произойдет радикализация фашистского режима - что приведет к массовым убийствам и гражданской войне. А помог ли Путин восставшему Донбассу(то есть людям там проживающим)? Нет. От отказался ему помогать. Так что гордиться тут особо нечем...

Николаевец
 2016.01.31 12:43 [CH]
> Долой жидовскую хунту! (2016.01.31 12:01 [GB])
> А кто помог?

А никто не помог. Варятся в своем соку.

> Ты про гуманитарные конвои МЧС РФ слышал?

Шли два товарища. И напали на них хулиганы. Один из них убежал, а потом вернулся к избитому и платок подал кровь вытереть. Так первый второму однозначно помог. Да.

> Крым можно обезопасить одним батальоном в/сл.

Франция силой оружия в 2011 сменила местного Порошенко в Кот-д’Ивуаре. А потом в 2013 захватила вполне открыто такое государство как Мали. И ничего не было. Так что не надо мне рассказывать как и что. В мировой политики все возможно, была бы воля.

Вам, хохулы!
 2016.01.31 12:58 [XX]
Франция силой оружия в 2011 сменила местного Порошенко в Кот-д’Ивуаре.   А потом в 2013 захватила вполне открыто такое государство как Мали.  И ничего не было. Так что не надо мне рассказывать как и что. В мировой политики все возможно, была бы воля.
> Николаевец (2016.01.31 12:43 [CH])

ТОварищ шизофреник, ты уж определись. А то Россию упрекаешь в захвате Крыма и тут же сетуешь, что она не сделала это еще так, как Франция.
К тому же Франция - многовековой колонизатор, а Россия своими территориями прирастала, никого не убивая и не грабя. Наоборот - защищая свои окраины от их врагов.

Казак
 2016.01.31 12:58 [RU]
> Николаевец (2016.01.31 12:43 [CH])
Ну приезжай на Донбасс...Поговори с людьми...Вопросы отпадут сами собой...Боишься ехать на Донбасс?...Хорошо,поезжай в Крым...Это даже ближе и проще...
Ты хотел чтобы Россия ввела войска на Донбасс и прошла до Киева?...А вот куюшки...Сами легли под свинодурьев,сами и выкручивайтесь если,что-то не устраивает...А иначе живите так как заслуживаете...
Донбасс не принял свидомых и стал на дыбы...Донбассу помогаем.
Сколько в Николаевской обл. приютили беженцев? 2.5тыс .А у нас только в Ростовской более 40тыс живёт.А всего прошло больше 500тыс только через нас,кроме Воронежа и Белгорода.Люди бежали на в Киев или Николаев,а в Россию.

Ялынка
 2016.01.31 13:21 [RU]
Для меня эта новость говорит о следующем: 1. по факту болгары признают Крым российским, иначе нет причин для подобных "технических" ошибок,  2. из-за подчинённого американскому руководству положения Болгарии в официальных источниках они вынуждены придерживаться украинской версии, но, как говорится, случаются оговорочки по Фрейду.

Сергей Р.
 2016.01.31 13:31 [UA]
> Казак (2016.01.31 12:58 [RU])
Приезжал, разговаривал с разными крымчанами, 80 % жалеют что поддались на соблазн жить в России, цены очень высокие, туристов практически не приезжают и с каждым днем все хуже.

Казак
 2016.01.31 13:59 [RU]
> Сергей Р. (2016.01.31 13:31 [UA])
А вот я с кем общался и общаюсь,так никто из них не жалеет о том,что вернулись в России...))).Про цены это преданье уже старо...Сам лично видел цены в магазинах - такие же как в Ростове или ниже.Зарплата там не хохульская,а российская...Отдыхающие?В 2015 приехало 4млн. Переправа каждый день 30-40тыс(сам это видел),аэропорт - 35тыс.
В целом отдыхающих на Кавказе было меньше,чем в прошлый год,а в Крыму больше.
Так что не надо тут ля-ля про сожаление крымчан...Ты сам-то веришь в то,что крымчане хотят на Украину?...)))

Ялынка
 2016.01.31 14:18 [RU]
> Казак (2016.01.31 13:59 [RU]) Обычные пропагандистские песни. а на деле оказывается по другому. Посмотрите в ютубе ролик о визите солдатских матерей Украины в Донецк в декабре. h ttps://www.youtube.com/watch?v=I5IgGnMm2yM (после h убрать лишний пробел).

ахахахахах
 2016.01.31 14:31 [UA]
> Сергей Р. (2016.01.31 13:31 [UA])
Сергей, вы просто писдун.

"
 2016.01.31 15:13 [UA]
> Билли Бонс 2016.01.31 10:49 [RU
Был на спуске "Гетьмана Сагайдачнрго" где-то в 90-х. Судно гидрологической разведки, предназначалось для флота СССР. Пару пушек поставили для птичек и обозначили флагманом флота Украины. Все лживо и бутафорно как и сама великая украина. Дешево и противно.

"
 2016.01.31 15:24 [UA]
Сергей Р. 2016.01.31 13:31 [UA
С кем ты там разговаривал нее знаю. Мы ездили летом в Крым, в Алушту. Для нас Николаевцев тяжко было потянуть , цены на еду высоковаты. Опять же в ресторанах. Русские с прессами приезжают , а мы с кошельками. Но все относительно неплохо. Недовольны те, которые пожизненно всем недовольны. Кто не сидит на месте . тому в России лучше.

Николаевец
 2016.01.31 15:37 [XX]
> Вам, хохулы! (2016.01.31 12:58 [XX])

По пунктам. Захвата Крыма не было. Была сецессия по результатам референдума. Россия на это согласилась. Совершенно необдуманно и не просчитав всех последствий. Что привело к массовым убийством мирных украинских жителей от рук украинских наци (в частности в Одессе, но расстрел палаточного городка и у нас был). Это ответкой привело к началу гражданской войны на Донбассе. Россия в гражданскую войну не вмешалась. Это факты или моя шизофрения?

Николаевец
 2016.01.31 15:52 [XX]
> Казак (2016.01.31 12:58 [RU])

Именно мое мнение сейчас превалирует на Донбассе. Или Вы считаете что там люди прыгают от счастье когда им на голову снаряды падают? Они проклинают обе стороны. И украинских фашистов которые эти снаряды пускают без зазрения совести, и Россию, которая выражает глубокую обеспокоенность этим, но при этом так и не признав референдума о независимости ДНР и ЛНР.

За счет "живите, как заслуживаете" - это Вам конечно спасибо. Ни дай бог пиндоссы и у Вас такой же майдан замутят, как и у нас. Лично я Вам в таком случае "живите, как заслуживаете" не скажу.

Билли Бонс
 2016.01.31 16:20 [RU]
> " (2016.01.31 15:13 [UA])
В Николаеве построили броненосец "Потемкин".. А сейчас кастрюлю построить не могут.. по этому свидомые с ночными горшками маршируют...

Казак
 2016.01.31 17:58 [RU]
> Николаевец (2016.01.31 15:52 [XX])
Да знаю я какие настроения на Донбассе.Каждый день с людьми встречаюсь.И живу я всего в 60км от него,а не как Вы в 500.
Настроения такие - "Хер вам,а не в Украину!"(это про Киев),"Когда же вы укров ипанёте по полной и отгоните нах,бо жизни не дают!"(это к войскам ЛДНР),"Спасибо что не бросили!Спасибо за помощь!Жаль что нельзя как в Сирии..."(это про Россию).

На счёт "живите,как заслуживаете".Да,это так и есть.Что ты сделал,чтобы этого не было?На чужом горбу в рай не въедешь!
Пиндосы говоришь?Зубами буду рвать и пиндосов и местных подпиндосников,но в своём доме такого не допущу!

"Техническая ошибка": болгарский телеканал извинился за Крым в составе РФ

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО