Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Полтавщине демонтировали три памятника большевикам



В трех селах демонтированы памятники Дзержинскому, Чапаеву и Кирову.
 
На Полтавщине демонтировали три памятника большевикам
Разрушенный памятник Дзержинскому в Гадячском районе
(фото - Вконтакте)
 
В Гадячском районе на Полтавщине были демонтированы три памятника большевикам. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Полтавской области.
 
В частности, в селе Краснознамянка демонтировали памятник Дзержинскому, в селе Харьковцах - памятник Чапаеву и в селе Лысовка - памятник Кирову.
 
Напомним, 29 января в Днепропетровске активисты снесли памятник Георгию Петровскому, расположенный на привокзальной площади.
 
 
 
Поделиться:
 


3/3
 2016.01.31 08:12 [UA]
Ленины закончились, а руки чешутся у дебилья...

А.Ф ( )
 2016.01.31 08:25 [UA]
А , что же они будут делать когда памятники закончатся ? 
Зря всётаки медецину не финансируют ...

Очаков
 2016.01.31 08:26 [RU]
А говорят дебилизм не передайоца воздушно капельным путём.

Духовная Скрепа
 2016.01.31 09:12 [UA]
Улыбнуло фото - "Феликс-красный нос".

русский
 2016.01.31 09:39 [RU]
Хохлы, есть хорошая РУССКАЯ пословица: как аукнится, так и откликнится. Наперегонки будете бежать каится русскому царю. Только запомните: Рим предателей не любит.

дааа
 2016.01.31 09:47 [UA]
Маразм крепчает! Просто бездельникам и ворам нечего делать. Развлекаются так. Топчут грязными сапогами прошлое, забывая, кто не помнит прошлого, не имеет будущего.

родное сердце
 2016.01.31 09:55 [UA]
> русский (2016.01.31 09:39 [RU])
"аукнИтся"....
"откликнИтся"....
"каИтся"...
А свой родной, единственно тебе известный, русский язык тоже "злые бЕндЭровцы" изучать помешали? ))

Геморрой
 2016.01.31 09:56 [UA]
> русский (2016.01.31 09:39 [RU])
Дебил, напомни мне, в каком году в Москве снесли железного Феликса? )))

Геморрой
 2016.01.31 10:01 [UA]
> русский (2016.01.31 09:39 [RU])
Русскому царю... Ууууу, да ты еще и монархизмом головного мозга страдаешь? При этом защищая памятники тем, кто царя расстрелял. Клинический случай )))

Очаков
 2016.01.31 10:02 [RU]
> Геморрой (2016.01.31 09:56 [UA])
Вот такие дебилы как ты и бу-го-го , а теперь обсуждают как бы вернуть на зад.

Правдаруб
 2016.01.31 10:05 [RU]
> БУКВОЕД (2016.01.31 07:49 [UA])

А Вы почаще читайте новости Украины на сайтах Украины. В каждой новости прямо противоположные термины...

У них оккупация,аннексия,захват это одно и то же. Террористы и сепаратисты то же самое. Активисты и вандалы у них в одном лице.Даже больше вандалы-это герои Украины.

Странные у вас законы.

Ну ,а так все правильно нам озвучил господин Гемморой- Господа захватившие власть в Украине идут точно таким же путем как большевики в 1917 году. Тот же уровень дегенератства- Именем революции и все можно творить,что хочешь.
Но те хоть строили и возрождали после своего бессовства =).
Эхх такую страну вы просрали,да еще и в отличие от большевиков под внешнее управление перешли- тех хоть сами хозяевами были в своей стране.

Геморрой
 2016.01.31 10:14 [UA]
> Очаков (2016.01.31 10:02 [RU])
Гастор ссаный, как там в России бетон месится? На бутыль шмурдяка хоть хватает? )))

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.31 10:37 [RU]
2016.01.31 10:12 [UA

Как вы, кацапы, были вечными рабами, так вы ими и остались. Холопы, мля!



Сказал гордый, но колонизированный абориген.
Да кстати напомни, а почем печенье у Вики Нуланд на Майдане было? Не холоп, мля.

Очаков
 2016.01.31 11:35 [RU]
> Геморрой (2016.01.31 10:14 [UA])
Когда я уехал в Россию работать на золото добычу меня даже мой друг предателем назвал , А когда ему понадобились деньги чтобы сын диплом получил он обратился ко мне и когда я ему их выслал он теперь просит чтобы я ему помог сюда приехать , так как он в Николаеви не может заработать чтоб отдать долг.

Полтавський
 2016.01.31 11:47 [UA]
> Правдаруб (2016.01.31 10:05 [RU])

> Порошенко+Европа=ж (2016.01.31 10:37 [RU])

> Николаевец (2016.01.31 10:53 [XX])
Хіба це "памятники", яких ніколи не було і немає у жодному реєстрі???? Скажіть, чи подібні "памятники" зараз стоять у Чехії, Польщі, Німеччині, Болгарії??? Скажіть чи можливо зараз у Німеччині стоять "рібентропи", "Гебельси", "Гімлери" у бронзі та металі? Ні, це не памятники, і ніколи ці камяні та металеві бовби не були памятниками, це стояла ідеологія,
> Очаков (2016.01.31 11:35 [RU])

Николаевец
 2016.01.31 12:22 [XX]
> Полтавський (2016.01.31 11:47 [UA])

З чого ви, дозвольте поцікавитися, вирішили що цих пам'яток немає в реєстрах? Наприклад пам'ятник Петровському є в реєстрі пам'яток місцевого значення (вказаний під №737).
І чому пам'ятники українським великим політичним діячам повинні стояти в Чехії і Польщі?
І до речі - як Ви ставитеся до пам'ятника Оуреллу?

прш лкш
 2016.01.31 12:30 [UA]
Особенно порадовало село Харьковцы - наверное основной поставщик товара на ленинградку. 
Мне вот интересно что дальше дауны кастрюлеголовые? Куда переедет цирк после памятников?

Полтавський
 2016.01.31 12:44 [UA]
> Николаевец (2016.01.31 12:22 [XX]) Більшовицький лідер "Кіров"_ це по Вашому "український політичний діяч"? Дзержаинський - це також "український діяч"? "Чапаєв" - це також "український діяч"? Вперше чую таку нісенітницю....

Очаков
 2016.01.31 13:44 [RU]
> Полтавський (2016.01.31 12:44 [UA])
Это памятники героев одной великой когда то страны . А когда отделились поняли что своих кроме бандеры и нет, вот и злимся снося всё на своем пути .

АБВ
 2016.01.31 13:54 [UA]
> Полтавський (2016.01.31 12:44 [UA])
Согласно твоего умозаключения, следующими будут памятники и бюсты адмиралу Макарову и всем адмиралам, установленным около Музея судостроения и Флота. Они же не "украински диячи". Не забудьте про памятники Лягину и Фалееву. Можете поставить памятники парашке, яйценюку, трупчинову.... желательно только на кладбище. А судя по фотографии "демонтаж" происходит очень аккуратно. Не тех в истории варварами назвали, которые захватывали и разграбляли Рим. В Европе через 1600 лет появилось новое племя Укроварвары. Можете записать себе в школьные учебники новейшей истории Украины.

Полтавський
 2016.01.31 14:14 [UA]
> Очаков (2016.01.31 13:44 [RU])
Ні, не "спрани", а совєтської більшовицької імперії. А чому ж у нас немає: А Мазепа, Петлюра, Коновалець, Грушевський, Теліга, Ольжич і т.п.

Николаевец
 2016.01.31 14:42 [XX]
> Полтавський (2016.01.31 12:44 [UA])

Ну по суті Україна існує тільки 25 років. Тому по Вашій логіці "українські діячі" не можуть бути старше 25 років. Особисто я вважаю що раз Україна була у складі СРСР, то всі політичні діячі часів СРСР - наші політичні діячі.

Україна
 2016.01.31 14:56 [UA]
> Николаевец (2016.01.31 14:42 [XX])
Україна існує принаймі - 300-400 років. Але більшовицькі діячі, це аж ніяк не українські. Вони ж знищували Україну, і фактично ніколи не визнавали УКРАЇНИ

Правдаруб
 2016.01.31 15:17 [RU]
Туточки давеча был в Николаеве.  Вроде адекватные родственники были у меня. А теперь заявляют  наподобие г-на Полтавского выше, что ВСЯ БЕДА В МАВЗОЛЕЕ ЛЕНИНА и трупике там забальзамированном. То бишь ,если этого дядечку захоронить по (внимание) православному закону ВСЕ СРАЗУ НАЛАДИТСЯ в РФ и Украине...

Вот оно что. Я то думал только дебилы-недоучки занимаются вандализмом на Украине , а оказывается у Вас там это болезнь или точнее НАЦИОНАЛЬНАЯ идея.
И куда вы кОтитесь?

Николаевец
 2016.01.31 15:29 [XX]
> Україна (2016.01.31 14:56 [UA])

Та що Ви говорите ... А мені здавалася що окремо від Речі Посполитої та Російської Імперії України тоді не існувало. Гетьманщина хоч і була досить автономною, але окремою державою ніколи не вважалася. Та то напевно не Гетьманщину Ви маєте на увазі, а якусь іншу держава. Яку? Як воно називалося і які країни її визнавали за державу?

Україна
 2016.01.31 15:43 [UA]
> Николаевец (2016.01.31 15:29 [XX])
Козацька Республіка це була Держава, яку визнавала і Польща, І Московія, і Туреччина, і Валахія,і інші держави тогочасного світу. Із Козацькою республікою велись переговори, укладались міжнародні договори. Це ж очевидний історичний факт.

АБВ
 2016.01.31 17:00 [UA]
> Україна (2016.01.31 14:56 [UA])
> Україна (2016.01.31 15:43 [UA])
Эти "Факты" ты в канадском учебнике истории Украины прочитал?. Это наверное из серии легенд про древних укров, выкопавших Чёрное море?

Україна
 2016.01.31 17:19 [UA]
> АБВ (2016.01.31 17:00 [UA])
Усі ці факти є в усіх підручниках, які видавались в Україні, в СРСР, у Польщі. Навіть усе це було опубліковано і при Леніну, і при Сталіну, і при Брежневу, і при Горбачову.Ви очевидно учились може в монгольській, або італійській чи африканській школі?

На Полтавщине демонтировали три памятника большевикам

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 13:10]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО

[17.01 13:00]  
Как нам не хватает мамы во взрослой жизни. ФОТО

[17.01 12:22]  
10 самых выдающихся деревьев-рекордсменов мира. ФОТО

[17.01 12:00]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО

[17.01 11:43]  
Русские пословицы и поговорки в иллюстрациях Владимира Табурина. ФОТО

[17.01 11:20]  
Американский фермер развеселил Сеть танцем для коз. ВИДЕО

[17.01 11:00]  
Карнавал в Македонии. ФОТО

[17.01 10:43]  
Путин и рыбаки: в Сети смеются над странным совпадением

[17.01 10:22]  
Веселые пояснения к картинам великих художников. ФОТО