Елена Худолеева
Google

Новостной порталНовости мира

«Мы должны помнить о подвиге героев»: в Николаеве состоялось факельное шествие в память погибших под Крутами



Сегодня, 30 января, в Николаеве активисты ВО «Свобода» во главе с Демидом Губским провели факельное шествие в память о погибших в 1918 году под Крутами.

 

 

Мероприятие стартовало с площади Соборной, где собралось около 30 человек. После того, как Губский провел небольшой инструктаж по технике безопасности с огнем, а также предупредил участников колонны о сдержанности в скандировании лозунгов, колонна двинулась по ул.Советской в сторону пр.Ленина. Оттуда «свободовцы» отправились к ул.Садовой, где свернули в сквер Совета Европы - почтить память погибших студентов у памятника Героям Небесной сотни.

 

 

 

Члены колонны несли факелы, остальные — баннеры с государственной символикой, а также символом своего объединения.

 

 

В ходе шествия участники скандировали такие лозунги, как: «Слава Україні! Героям слава!», «Слава нації — смерть ворогам!», «Україна понад усе!», «Одна нація, одна Батьківщина — це Україна», «Пам'ятай чужинець — тут господар українець!». А на вопрос ведущего колонны «Кому належить Україна?, Кому належить Миколаїв?» активисты ожидаемого отвечали «Українцям».

 

 

Одна из активисток рассказала, что пришла сегодня почтить память тех, кто погиб под Крутами за независимость Украины:

 - Мы должны помнить об этом подвиге всегда. И не только мы, но и старшее поколение. Помнить об этом и знать своих героев.                 

 

Поделиться:
 


Справедливый
 2016.01.30 18:57 [UA]
ахах,знакомьтесь с неандертальцами ))

РЕАЛ
 2016.01.30 19:04 [UA]
Особенно актуально звучит сегодня: «Пам'ятай чужинець — тут господар українець!»...  Так и хочется спросить, а ТУТ это ГДЕ???

Южак
 2016.01.30 19:05 [UA]
Радует что этих уш леп ков все меньше и меньше.

Васляев
 2016.01.30 19:09 [UA]
<удалено модератором>

Чужынцы здесь- вы мрази ( )
 2016.01.30 19:13 [UA]
<удалено модератором>

фекальное шествие
 2016.01.30 19:23 [RU]
Получили звездюлей - стали героями.

Простак
 2016.01.30 19:23 [UA]
> РЕАЛ (2016.01.30 19:04 [UA])
В Україні, господарі - Українці

А.Ф ( )
 2016.01.30 19:24 [UA]
<удалено модератором>

кек ( )
 2016.01.30 19:26 [UA]
<удалено модератором>

А.Ф ( )
 2016.01.30 19:33 [UA]
<удалено модератором>

Джон Керри
 2016.01.30 19:38 [RU]
> Простак (2016.01.30 19:23 [UA]) В Україні, господарі - Українці

ХА ХА ХА ХА ХА !

даже уже не смешно
 2016.01.30 19:38 [DE]
Выгул шизофреников перед очередными инъекциями...

qwerty
 2016.01.30 19:40 [UA]
> Простак (2016.01.30 19:23 [UA])
Ага вальцманы, коломойские, саакашвили, згуладзе и прочие яреськи....

... ( )
 2016.01.30 19:42 [RU]
Меня "улыбнула" фотография №6 где "бабуля" плакат держит в руках. так и охота сказать бабка чемодан, вокзал, на Львов! Да еще на русском языке, не патриотично. Да кстати а какой кремль - у нас есть Новгородский, Ярославский, Ростовский, Нижегородский, Переславль-Залесский, Московский ,Владимирский....

... ( )
 2016.01.30 19:44 [RU]
> Николаев бандеровский (2016.01.30 19:12 [UA])
Ты готов мне это лично в лицо сказать, я ведь приеду и не поможет тебе анонимайзер...

Безобразная Эльза
 2016.01.30 19:45 [UA]
И опять они сами с собою?)))))

... ( )
 2016.01.30 19:47 [RU]
> Доллар сила - рупь могила (2016.01.30 19:15 [UA])
Ну ты индусов обосрал, а зря их 1,4 млрд... "Фраза от Лаврова".

Васляев
 2016.01.30 19:47 [UA]
<удалено модератором>

какой тут, к чёрту, смех
 2016.01.30 19:50 [UA]
Убогие! А спроси сейчас - что ты знаешь об этих Крутах, так и не скажут, потому, что не знают. Отделаются общими фразами и своими дебильными кричалками - типичные гидные представители рэволюции гидности. Отличительной чертой нынешней Украины становится непроходимая глупость, тупость и необразованность.  Печальная картина. 
И ещё эти две сопливые рэволюционэрки откуда взялись? На весь Николаев два десятка идиотов - весьма показательно.
Удручает, что правоохранительные органы окончательно ушли в подполье...

... ( )
 2016.01.30 19:51 [RU]
Ответ для бабки с плакатом. Знаем есть такой, мы готовы что бы он принял обратно наши территории, это -  ПУТИН В.В.

666
 2016.01.30 19:57 [UA]
> Простак (2016.01.30 19:23 [UA])
Оно и видно, какие вы господари!Уже так догосподарювалысь, что чертям тошно! Безграмотные идиоты!
А ты что это свои основные ники подзабыл, ушлёпок? Уже не Бандеривець, не Европеець и даже не скопище дивчин - у вышиванке та с оселедцем. Смех да и только! Ну, похвали себя, как ты это любишь. Повыпендривайся!
Николаев НИКОГДА бандэровским не будет! Запомни, гад!

:))
 2016.01.30 20:04 [UA]
<удалено модератором>

Шо, ОПЯТЬ? Так ужеж про
 2016.01.30 20:09 [UA]
проводили Шчогла с Диривянкой фекальное шествие прошлой ночью! Шо, опять? Та шоб вы всрались!

... ( )
 2016.01.30 20:12 [RU]
> солянской (2016.01.30 20:00 [RU])
С Варваровского моста можно для начала макнуть, зимой естественно. Посмотрим кого бог сбережёт.

Юг
 2016.01.30 20:12 [UA]
> Доллар сила - рупь могила (2016.01.30 19:15 [UA])
раскрылся по полной, а хрывна, хрывна шо?

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.30 20:13 [RU]
<удалено модератором>

Опять 25! Недавно ж ходи
 2016.01.30 20:14 [UA]
ли!  Власть, что привели к власти ругали! Теперь по второму кругу пошли! Это просто БУ-ГА-ГО-ГА-ГО............
Губский и его детский сад, клоуны - 100%!

Безобразная Эльза
 2016.01.30 20:14 [UA]
> Шо, ОПЯТЬ? Так ужеж про (2016.01.30 20:09 [UA])
Конкуренты ))))

123
 2016.01.30 20:15 [UA]
А про восстание на заводе "АРСЕНАЛ" там ничего не говорили?

Павлик
 2016.01.30 20:16 [UA]
конченные

Эй, а завтра, по третьему
 2016.01.30 20:21 [UA]
кругу, можно еще одно фекальное шествие, в честь кого нибудь, насрать кого?  
А можно каждый вечер фекальные шествия? А давайте до Кривого Озера, или до п.г.т. Казанки, а, пацаны? А еще лучше до Старого Угрынива, где Бандэра родился, потом до г.Киева, затем до Рио Де Жанейро!?

бф.
 2016.01.30 20:22 [UA]
Как то не понятно, как можно чтить память героев небесной сотни и при этом быть солидарными с властью, что убийц той же небесной сотни  ( которые приехали с польщи) - никто не собирается наказывать,,,

... ( )
 2016.01.30 20:24 [RU]
> :)) (2016.01.30 20:04 [UA])
Прочитай что написал и пойми сам смысл написанного... По моему вата у ВАС в голове.

Простак
 2016.01.30 20:25 [UA]
> 666 (2016.01.30 19:57 [UA])
А чому ж не буде.. Хоча до чого тут провідник ОУН.... Хіба про це іде зараз мова?

А.Ф ( )
 2016.01.30 20:35 [UA]
<удалено модератором>

Просто громадянин
 2016.01.30 20:43 [UA]
> А.Ф (2016.01.30 20:35 [UA])
А, чому ж вони "мразь"?? Як Ви це визначили? Назвіть мені країну Європи де заборонена націоналістична ідеологія?? Така ідеологія не заборонена навіть і у Росії

Олег
 2016.01.30 21:05 [UA]
<удалено модератором>

Вывод
 2016.01.30 21:08 [UA]
Молодцы Николаевцы респект ! Слава  Украине! Пусть передохнут рыги вместе с их червями при власти!

Намыв
 2016.01.30 21:08 [RU]
<удалено модератором>

никогда
 2016.01.30 21:23 [UA]
мы не узнаем какая сволочь послала этих ребят на убой. Ну наверно предки ру.

qwerty
 2016.01.30 21:25 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2016.01.30 21:28 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.01.30 20:13 [RU])
Роботизированная армия России? Это не тот ли крейзи фрог на квадроцикле, которого синий в жопу Рогозин Путину представлял? ))) Бойся НАТО - у Рашки солдаты джойстиками от сеги управляются )))

ленинградец
 2016.01.30 21:33 [RU]
<удалено модератором>

Caps Lock
 2016.01.30 21:40 [XX]
А ГДЕ БЫЛИ ЭТИ ЧМОШНИКИ КОГДА НАДО БЫЛО ГОРОД ОТ СНЕГА ОТКАПЫВАТЬ?

ИГРАЛИ В КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ?

ИНФАНТИЛЬНЫЕ ЛОБОТРЯСЫ!

13
 2016.01.30 22:04 [UA]
Кремлевским зомби как всегда хочется нагадить везде. Мало того, что у них в башке сплошное дерьмо, так они не могут, чтобы не обгадить все вокруг. Але - путлерцы, вам место на раССее - рассаднике неонацизма и дебилизма. "Хазяин" вас возле кремля уже заждался, чтоб еще в ваши обдолбанные бОшки еще дерьма насовать.

ывап
 2016.01.30 22:06 [UA]
видел сегодня на садовой этих обсосов, штук двадцать от силы. ментов было больше чем этих дебилов.

А.Ф ( )
 2016.01.30 22:08 [UA]
Просто громадянин
2016.01.30 20:43 [UA
Зачем мне Европа , у нас разные культуры и религии , у большинства из нас там нет родственников . С Европой у нас общего - НИЧЕГО . Конечно поехать посмотреть как жывут другие народы интерестно , но для этого нужно работать и иметь возможность зарабатывать , для себя , а не для дяди олигарха который перекроет мне кислород и будет расказывать сказки как хорошо с безвизовым режимом . А с Россией мы вместе на протяжении многих веков . Мы один народ Да говна тоже хватает спорить не буду . Но Украина процветала и её уважал весь мир когда была вместе с Россией . К чему привела ваша "самостейнисть" и кто ваши герои и какое отношение к недогосударству созданому вами в мире ? Вы только можете уничтожать и героев у вас нет , есть предатели и распродаватели ну ещё и идиоты несмышлённые

Южак
 2016.01.30 22:13 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2016.01.30 22:19 [UA]
Сколько у нас на планете еще дебилов!!! Офигеть! Да на Украине уже давно правят евреи! И сколько можно отмечать какие-то идиотские даты? Войну лучше прекратите.

Лютая правда
 2016.01.30 22:19 [FI]
Обидно свидомым троллям - Пайетт сокращает рацион! Вернее, прекращает. Как и помощь Парашенко и вообще  правительству Украины, потому что оно  и хрен разобьет, и руки порежет (как показали последние 2 года)
Американцы зря денег не тратят. Расходы на Украину попытаются "отбить" где-нибудь в Африке, но... Президент Сомали как-то сказал: "я не позволю, чтобы Сомали сравнивали с Украиной!" Дожились.

вено
 2016.01.30 22:22 [UA]
такое ощущение, что этих чмырей выгоняют для дальнейшего накала в обществе и провокации сепаратизма. просто другого варианта я не вижу))) какие млять кремлевские олигархи? что они несут?)) все олигархи в раде сейчас из Винницы)))

т
 2016.01.30 22:47 [UA]
> 13 (2016.01.30 22:04 [UA])
Деточка, тебе Путин и Кремль во снах каждую ночь снится? Выйди в город, послушай людей. И попробуй вникнуть, если получится.

14
 2016.01.30 23:09 [UA]
14 передает 13 твое мнение и рассуждения подтверждены реалиями жизни в любом конфликте есть герои победившие и  проигравшие. Для меня герои Ватерлоо интересней......  к ответу лидера положившего ребят кто поставил?

фряяяп
 2016.01.30 23:18 [UA]
Вообще бой под Крутами является самым что ни есть олицетворением всей украинской государственности - чтобы успеть сбежать от большивиков выставить на заслон детей. Этим надо не гордиться, это надо всячески попрекать. Так и сегодня - чтобы остаться у власти - выставлять мясо на убой, что на майдане, что на донбассе. говно короче...

вот она правда
 2016.01.30 23:50 [IT]
судя по разбросу по датам празднования разгрома по крутами, видать дебилов не хватает.. вот и ездят по украине как цирк шапито...

АБВ
 2016.01.31 00:28 [UA]
...«Пам'ятай чужинець — тут господар українець!»...
Ну а теперь объясните "УКРАИНЦЫ", боровшиеся на майдане за евроинтеграцию, кто на Украине - господар. Реально пожалуйста. Чисто экономически, без всякой политической подоплёки. Без лозунгов и личных бахвальств! Интересно, что скажите согласно нынешним реалиям жизни, а не ТВ-лозунгам? Ну а затем расскажите, какая на Украине существует НЕЗАВИСИМАЯ политика!

Васляев
 2016.01.31 00:51 [UA]
> КАПСС (2016.01.30 22:46 [UA])
а что делать рагулистанскому мыздабулу, если его ВСЯКИЙ (АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ, НЕ ТОЛЬКО КАВКАЗЕЦ,А И ПОЛЯК И РУМЫН С МАДЬЯРОМ И СЛОВАК С ЛИТОВЦЕМ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО ХОЗЯЕВ) не просто может поставить и обоссать,а УЖЕ поставил и обссыкает??? Только на Николаевском ресурсе гадить и ДУМАТЬ, что оно самоутверждается!

жалость
 2016.01.31 01:12 [RU]
Вспоминается камбоджи в времена Пол Пота.

Губские, Диривянка, Шчог
 2016.01.31 03:00 [UA]
ла, -  это все дети лейтенанта Шмидта в г.Николаеве! То одни провели фекальное шездвие, то другие. Теперь, исчо Янцен свое проведет, а потом Танюшка Шелковская, ани тоже дети и на этом все!

Навеки Ваш, Михаил БорСУК.

Обыватель
 2016.01.31 06:32 [UA]
Еще совсем недавно молодежь призывали вдохновляться подвигом 28-и героев-панфиловцев, под Москвой. Потом оказалось, что это "выдумка комисаров" того времени. Уместна ли подобная аналогия в данном случае? Я как-то сомневаюсь, что лет 10-15 назад кто-либо из участников данного факельного шествия вообще что-либо слышал о героях, которых они чествуют...А кто из нас нынче может оценить реальность и значимость этого события по прошествии сотни лет? Прежнюю власть бранили за то, что они тасовали  историю в угоду своей идеологии, игнорируя то, что ей не соответствовало. Не занимаемся ли и мы нынче тем же самым? 
Интересно поучаствовать просто в факельном шествии ?..."Хлеба и зрелищ?"...Но, звиняйте, не вы первые в этом ,а подобные шествия нацистов в Берлине выглядели куда зрелищнее и впечатляюще!... .

Пушкин
 2016.01.31 07:36 [RU]
очередной просер представляют как перемогу. есть победы, которыми можно гордиться?

Поліщук
 2016.01.31 08:09 [UA]
> А.Ф (2016.01.30 22:08 [UA])
Прочитавши цей Ваш "бред! виникає декілька питань: !. Ви себе до європейців не відносите?? А хто ж Ви - азіат, африканець чи хто ж? " ".2. Чи відомо, що на протязі останніх 3-4 століть, Росія найчастіше воювала із Україною, причому саме Росія розвязувала ці війни, ось таке це "братскоє государство"? 3, А хто ж зрадник по Вашому : Мазепа, Петлюра, Шевченко, Грушевський, Бандера , і чому ж вони "зрадники"???

крыга
 2016.01.31 08:17 [UA]
> Поліщук (2016.01.31 08:09 [UA])

Ты, сука бандэривсько-европейська, захглохни! Вот тварь завелась здесь! Свою блевотину вези на свои исторические земли - на западенщину, там Качинський тебя дожидается, хочет прикарманить. Так что готовься, рагуль! Осоеб@енил!!!

Поліщук
 2016.01.31 08:28 [UA]
> крыга (2016.01.31 08:17 [UA])
Дискусію потрібно вести по суті запитань. А Ви лише показуєте своє нахабство.. Ось така "культура" у симпатиків "руського міра". До речі , "поліщук" - це ж не "западенець", Вчіть географію..

мер то бандеровец ( )
 2016.01.31 08:41 [UA]
Оторвать бы головы тем кто разрешил этот петушиный гейпарад ...

Поліщук
 2016.01.31 08:53 [UA]
> История (2016.01.31 08:26 [UA])
Дозвольте запитати : А де знаходиться таке місто Великі Луки?? Це здається Росія? Тоді інше питання, до чого там суд над "бандерівцями"? Яке відношення вони мали до "Росії"??

Бандерштат
 2016.01.31 08:56 [UA]
> Полищуку (2016.01.31 08:47 [UA])
"Бандерштат" в Україні регулярно проходить і на нього приїзжають тисячі гогстей із усієї УКРАЇНИ, у тому числі і із Миколаєва. При бажанні можете і самі приїхати.

Бандерштат
 2016.01.31 09:16 [UA]
> Полищуку (2016.01.31 09:06 [UA])
Шановний, "Бандерштат" жодного разу у Галичині не проводився.. Пора це знати.... Так, яке відношення "бандерівці" мали до міста російського міста Великі Луки, Ви так і це не пояснили???

nekto
 2016.01.31 09:33 [UA]
Читаешь полемику (а точнее, упражнения в злословии!) и понимаешь, что самое ужасное, что сотворили зачинщики Майданов и разноцветных революций, так это то, что благодаря их "благим намерениям"  (хотелось бы в это верить!) перессорился напрочь  народ в стране!... Разрушенные хатынки и дороги на фронтах сражений можно  восстановить, погибших в любом случае не вернешь, а вот для того, чтобы достигнуть тот уровень доверия и взаимопонимания, который был хотя бы в советское время, потребуется не одно поколение!... А ведь нам в любом случае жить-быть на одной земле и под одним небом!...Сибири своей у нас нет!....

А.Ф ( )
 2016.01.31 09:35 [UA]
Поліщук
2016.01.31 08:53 [UA]
1) Великие Луки это Псковская обл . 60-й регион - западная окраина России . Но вас гадов судить будем на месте и раков кормить вы будете в Ингуле
2) Мои предки по отцу со Пскова (Завеличи) ул . Нородная около мебельного магазина , около Маяка , а по матери с Николаевщины так , что я Русский
3) Зрадныки все начиная с Мазепы Только Шевченка к ним приплетать не нужно

Роман Викторович
 2016.01.31 09:45 [UA]
Внимательно наблюдая за ходом ведущихся дискуссий, КАЖДЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК не может не видеть разницу между путиноголовыми ватниками и теми, кого они называют "свидомыми",  "фашистами". Ватники - тупые, малограмотные, злобные существа, выражающиеся, в основном, ругательствами, проклятиями, оскорблениями и матом, которые НЕСПОСОБНЫ грамотно и аргументированно общаться и ДОКАЗЫВАТЬ свою правоту. Их оппоненты РЕЗКО отличаются эрудированностью, грамотностью и культурой. Выводы делайте сами.

Чел
 2016.01.31 10:35 [UA]
Мы должны помнить тех тварей, которые устроили майдан!!! Чтоб проклинать их и их потомков!

Роман Викторович
 2016.01.31 10:38 [UA]
> Что вы говорите? (2016.01.31 10:00 [UA])
Что за чушь Вы несете? И какой же ip у меня? А у "Полищука"?
Сплошное ватное бла-бла-бла)))

> Долой жидовскую хунту. (2016.01.31 10:07 [GB])
Вот Вы и сами подтвердили мои слова о быдловатниках, голубчик)))

А.Ф ( )
 2016.01.31 10:55 [UA]
Чел
2016.01.31 10:35 [UA]
Православные уничтожали всегда только врага , а не его детей Малые дети за родителей не отвечают ! Это мусульмане убют и врага и всю семью врага и ближайших друзей и соседей - кровная месть .

Мирний
 2016.01.31 11:32 [UA]
> А.Ф (2016.01.31 09:35 [UA])
А кого зрадив Мазепа, ? Кого зрадив Петлюра, кого зрадив Коновалець, кого зрадив Бандера, кого зрадив Стус? Будь ласка конкретну відповідь, а не просто "базікання"???

Бандерштат
 2016.01.31 11:36 [UA]
> Полищуку (2016.01.31 09:35 [UA])
Дуже чекав, але не діждався відповіді щодо "Бандерштату", Даремно не звинувачуйте галичан та Заличину, там ніколи не проводився "Бандерштат", Ви просто невіглас у цьому питанні.

Безобразная Эльза
 2016.01.31 11:36 [UA]
Как интересно устроены пиндотролли ))))) десять из них черноротые, а один моралист, который попрекает оппонентов некультурным поведением, не замечая собственных соратников круглосуточно изрыгающих гавно ))))))

Впрочем пиндосы и сами такие ))))))))

Смолоскип
 2016.01.31 12:05 [UA]
Ватка боится факелов) Вата хорошо горит:)

Стас
 2016.01.31 12:19 [UA]
> А.Ф (2016.01.30 22:08 [UA])
Чего бздишь. Кто мире с Украиной считался эти 23 года дружбы с Россией. Как была раньше на уровне последних банановых республик Африки, да так поныне и осталась.....

Южак
 2016.01.31 12:22 [UA]
Сколько уже можно терпеть в Украине кацаских агентов. Власть беспомощна, кремлевские агенты убивают прямо перед Верховной Радой наших воинов, организуют ночные рашистские факельные шествия в столице. Вместо того, чтобы запрещать советскую символику, в Украине надо запретить, финансируемые ФСБ "свободу" и ПС, власовскую и сепаратистскую символику, в т.ч. флаг РФ и колорадские ленты, и особенно московскую церковь. Без этого мы будем бороться только лишь сами с собой.

Стас
 2016.01.31 12:26 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.01.31 11:36 [UA])
А ты то чем от тролля отличаешься! Тоже языком метешь, как асфальт метлой подметаешь. Только,разве что,своей "окраской"

Вовчик
 2016.01.31 12:28 [UA]
> Южак (2016.01.31 12:22 [UA])
Так первый сектор же против "русского мира"

Слава Україні!
 2016.01.31 12:42 [UA]
Благодаря таким как эти ребята 7 апреля вонючая вата огребла и расползлась по норам мечтать о новороссии))) Губскому пять с плюсом за мероприятие

13
 2016.01.31 13:51 [UA]
> т (2016.01.30 22:47 [UA]) Не дай Бог, чтоб это кодло снилось. На улицах у нас много говорят - и о том, что кур доят. Умный слушает и имеет собственное мнение.


> 13 (2016.01.31 07:37 [UA]) А ты вообще чего такое? Похоже себе тот самый в зад засунул, но не понял что это было.

Южак
 2016.01.31 14:14 [UA]
Вовчику.......Это так иногда кастрюлеголовых заносит. Им же нужно кого то обвинять.Ну а кого???

читатель
 2016.01.31 14:16 [UA]
на рожах замечено полное отсутствие первичных признаков интеллекта

А.Ф ( )
 2016.01.31 14:28 [UA]
Стас
2016.01.31 12:19 [UA]
Эти 23 года Бывшая украина искала только у кого , что выклянчить и прикарманить

mikho
 2016.01.31 15:12 [US]
eto kogda-nibud zakonchitsa ili net?durdom.

Безобразная Эльза
 2016.01.31 16:42 [UA]
> Стас (2016.01.31 12:26 [UA])
Ты мало того что тупой подпиндосник, так еще и жалкий плагиатор )))))
Да еще из фильма с советской идеологией
Потому что у свидомитов ничего своего за душей )))))
Все или ворованое или в кредит у мвф

«Мы должны помнить о подвиге героев»: в Николаеве состоялось факельное шествие в память погибших под Крутами

5189
Read Reviews (89)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 19:50]  
35-летняя мать пятерых детей удивила сеть идеальной фигурой (ФОТО)

[30.04 19:43]  
Ученые рассказали, как снизить риск ожирения у детей дошкольного возраста

[30.04 19:40]  
Попался на горячем: лидера «ДНР» Захарченко застукали в магазине для взрослых

[30.04 19:30]  
Больше не королева: Ким Кардашьян начала катастрофически терять поклонников в Instagram

[30.04 19:29]  
Невероятный дом на колесах, в котором есть все удобства (ФОТО)

[30.04 19:17]  
Плацебо лечит сердечные раны влюбленных

[30.04 19:16]  
"Пельмешки - пища богов": смешные приколы о неповторимых мужчинах

[30.04 19:10]  
Жадный кот стал новым героем Сети

[30.04 19:07]  
Художник высмеял «гладиаторский» бой Кличко с Джошуа (фото)