Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаевской БСМП «мажористый подонок» разбил дверь и повредил рентген-аппарат



Сегодня ночью, 30 января, неизвестный разбил стекло в двери холла и повредил рентген-аппарат Николаевской больницы скорой медицинской помощи. Об этом в сети Faceebook сообщил главврач БСМП Александр Демьянов.

 

По словам, Александра Евгеньевича ремонт аппарата обойдется больнице в 8 тыс.грн. В то же время, избежать случившегося можно было бы, если бы в БСМП находился полицейский пост.

 

Поделиться:
 


Доброжелатель
 2016.01.30 17:09 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2016.01.30 17:15 [UA]
Дурика на кичу...

глеб
 2016.01.30 17:16 [UA]
от ты мразь доброжелатель - мажоры твои кореша

а-ха
 2016.01.30 17:19 [GB]
Охрану найми,из частной охранной фирмы,жлобяра коррупционный. Овцу несчастную тут изображаешь.
Ты простооовца,а не несчастная.

Лиза
 2016.01.30 17:39 [US]
Так это "неизвестный" или "мажористый подонок"?

Да-а-а...
 2016.01.30 18:06 [UA]
Нету на него Сашка Билого! Он-то знал, как с мажорами поступать.

1
 2016.01.30 18:28 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.01.30 18:30 [UA]
<удалено модератором>

Коля
 2016.01.30 20:23 [UA]
Wrangler.- Вы правы портрет демьяненко написали.

Коля
 2016.01.30 20:24 [UA]
<удалено модератором>

ют
 2016.01.30 20:31 [UA]
А если прийдет громить активист-  полиция их же не трогает...

Влад
 2016.01.30 20:40 [UA]
> 1 (2016.01.30 18:28 [UA])
Желаю тебе, дураку, узнать сколько в других больницах денег " дерут". То Бсмп тебе раем покажется.

Шо тут непонятного
 2016.01.30 21:17 [DE]
Сто пудов это казимиров которому демьянов справочку освободительную писал!!!

Вадим
 2016.01.30 21:28 [UA]
Ну стоял бы там мент с автоматом - и что изменилось бы?  - он бы стрелял? - нет! надо просто сделать везде ВОХР, и не сюсюкаться... одному-второму сломать челюсть/засадить пулю в бедро - и глядишь - боялись бы

АБВ
 2016.01.31 01:16 [UA]
Мне интересно, а почему раньше рентгенкабинеты были бесплатными, мало того, ещё на передвижных рентгенаппаратах (производста ГДР) ездили по деревням, что бы БЕСПЛАТНО выявить больных людей? А теперь хвастайтесь, те кто всё это два года назад затеял, думают не поймут.

В Николаевской БСМП «мажористый подонок» разбил дверь и повредил рентген-аппарат

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 22:00]  
Добыча соли в Эфиопии. ФОТО

[24.04 21:41]  
Соцсети развеселила забавная шутка о певице Лолите. ФОТО

[24.04 21:39]  
Ханингтон-Уайтли "достала" Стэтхема своей ревностью

[24.04 21:30]  
Лучшие натуральные средства от бессонницы

[24.04 21:22]  
Последние китаянки с деформированными стопами. ФОТО

[24.04 21:01]  
Сеть хохочет над роликом о российской армии. ВИДЕО

[24.04 21:01]  
Нина Матвиенко рассказала о свадьбе дочери

[24.04 20:40]  
Дом для семьи сноубордистов в горах Канады. ФОТО

[24.04 20:31]  
Назван самый полезный овощ для укрепления сердца и сосудов