Под Николаевом танк снес электроопору: часть села без света

30.01.2016 в 11:22

Во второй половине дня в пятницу, 29 января, в селе Новое Николаевского района танк Т-80 одной из воинских частей, дислоцированных на полигоне в Широком Лане, врезался в электроопору. В результате происшествия бетонный столб рухнул, оборвав все провода. Об этом "Новостям-N" сообщили жители села.

 

Часть жителей села остались без электроснабжения, ночью восстанавливать поврежденные сети было невозможно.

 

В настоящее время над устранением аварийной ситуации работают сотрудники Николаевского райэнерго, они обещают восстановить элетроснабжение уже до конца сегодняшнего дня.

Комментарии (14)
Казак
30.01.2016 в 11:38 | RU

Дебилы,это же не Херсонская область...)))...Нах вы тут столбы валяете?...Хотя кому я это говорю...)))

мыздобулый цэевропеец
30.01.2016 в 11:40 | GB

ВЭЛИЧЭЗНАЯ ПЭРЭМОЖЫЩА!
Слава героям на танке!

111-555
30.01.2016 в 11:45 | UA

<удалено модератором>

Казак
30.01.2016 в 11:49 | RU

<удалено модератором>

Просто
30.01.2016 в 12:04 | UA

Да страна дебилов

Народная мудрость:
30.01.2016 в 12:10 | UA

<удалено модератором>

А.Ф
30.01.2016 в 12:15 | UA

Как сказал мой шеф - "безстрашие и хероизм - первый признак сильного алкогольго опьяненияно"
Так , что вперёд херои Столбов хватит на всех , благо СССР постатался наставил

Безобразная Эльза
30.01.2016 в 12:20 | UA

Гы...электроопора как и памятник это часть русского мира, которому противостоит доблестный танк

Не рогуль
30.01.2016 в 12:22 | UA

> тю (2016.01.30 12:12 [UA])
Какие-то идиоты может и рассказывают, как они США захватывать будут... За то США других идиотов уже совсем захватили - даже на бусы не тратились. Хватило сладкой лапши про исключительную древнеукрость, неподражаемую мовность и непобедимую Крутость :))))

qwerty
30.01.2016 в 12:43 | UA

<удалено модератором>

Герой
30.01.2016 в 12:50 | UA

Вопрос: а что этот танк делал в с. Новое Николаевского района??? От него до Широколаноского полигона - как до Китая раком. На танке за водярой на выходные ездили?

Безобразная Эльза
30.01.2016 в 13:08 | UA

> Герой (2016.01.30 12:50 [UA])
Они выполняли инструкцыю

н
30.01.2016 в 13:15 | UA

> Казак (2016.01.30 11:49 [RU])
Казачок бздэшный в раше случай был как дебил офицер дал команду и около десятка призывников лягло под гусеницы танка .Результат понятен . А обзор в танке не очень . Через триплексы не сильно видно . Но в любимой тобой раше такие случаи ежедневно случаються . Там никто не считает . Естественная убыль .

прям
30.01.2016 в 14:43 | UA