Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Николаевом танк снес электроопору: часть села без света



Во второй половине дня в пятницу, 29 января, в селе Новое Николаевского района танк Т-80 одной из воинских частей, дислоцированных на полигоне в Широком Лане, врезался в электроопору. В результате происшествия бетонный столб рухнул, оборвав все провода. Об этом "Новостям-N" сообщили жители села.

 

Часть жителей села остались без электроснабжения, ночью восстанавливать поврежденные сети было невозможно.

 

В настоящее время над устранением аварийной ситуации работают сотрудники Николаевского райэнерго, они обещают восстановить элетроснабжение уже до конца сегодняшнего дня.

Поделиться:
 


Казак
 2016.01.30 11:38 [RU]
Дебилы,это же не Херсонская область...)))...Нах вы тут столбы валяете?...Хотя кому я это говорю...)))

мыздобулый цэевропеец
 2016.01.30 11:40 [GB]
ВЭЛИЧЭЗНАЯ ПЭРЭМОЖЫЩА!
Слава героям на танке!

111-555
 2016.01.30 11:45 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.01.30 11:49 [RU]
<удалено модератором>

Просто
 2016.01.30 12:04 [UA]
Да страна дебилов

Народная мудрость:
 2016.01.30 12:10 [UA]
<удалено модератором>

тю
 2016.01.30 12:12 [UA]
> Просто (2016.01.30 12:04 [UA])
Да собсно такая же как и Россия:

Москва, 30 января - АиФ-Москва.

Пилоты разбившегося в понедельник в Красноярском крае МиГ-31 действовали грамотно, считает командующий войсками Центрального военного округа (ЦВО) генерал-полковник Владимир Зарудницкий, передает РИА Новости.
Почему в Красноярском крае разбился МиГ-31 и что он собой представляет?

«Эти два парня – летчики первого класса. У них общий налет – свыше 1,2 тысячи часов, именно на этих марках самолетов – свыше 900 часов. Отказ техники. По крайней мере, сегодня — отказ техники. Их профессионализм позволил выполнить задачу. Они действовали очень правильно, очень грамотно, катапультировались с высоты где-то около 4 тысяч километров. Они живы, здоровы», – сказал командующий.


Эти идиоты еще рассказывают как они США будут захватывать)))

А.Ф ( )
 2016.01.30 12:15 [UA]
Как сказал мой шеф - "безстрашие и хероизм - первый признак сильного алкогольго опьяненияно" 
Так , что вперёд херои Столбов хватит на всех , благо СССР постатался наставил

Безобразная Эльза
 2016.01.30 12:20 [UA]
Гы...электроопора как и памятник это часть русского мира, которому противостоит доблестный танк

Не рогуль
 2016.01.30 12:22 [UA]
> тю (2016.01.30 12:12 [UA])
Какие-то идиоты может и рассказывают, как они США захватывать будут... За то США других идиотов уже совсем захватили - даже на бусы не тратились. Хватило сладкой лапши про исключительную древнеукрость, неподражаемую мовность и непобедимую Крутость :))))

qwerty
 2016.01.30 12:43 [UA]
<удалено модератором>

Герой
 2016.01.30 12:50 [UA]
Вопрос: а что этот танк делал в с. Новое Николаевского района??? От него до Широколаноского полигона - как до Китая раком. На танке за водярой на выходные ездили?

Безобразная Эльза
 2016.01.30 13:08 [UA]
> Герой (2016.01.30 12:50 [UA])
Они выполняли инструкцыю

н
 2016.01.30 13:15 [UA]
> Казак (2016.01.30 11:49 [RU])
Казачок бздэшный в раше случай был как дебил офицер дал команду и около десятка призывников лягло под гусеницы танка .Результат понятен . А обзор в танке не очень . Через триплексы не сильно видно . Но в любимой тобой раше такие случаи ежедневно случаються . Там никто не считает . Естественная убыль .

прям
 2016.01.30 14:43 [UA]
> Казак (2016.01.30 11:49 [RU])
как в ростове

Под Николаевом танк снес электроопору: часть села без света

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 21:40]  
Смешные фотографии злых животных. ФОТО

[27.03 21:39]  
Гламурная 47-летняя бабушка покорила Сеть. Фото

[27.03 21:37]  
Даша Астафьева в ярком платье похвасталась длинными ножками. ФОТО

[27.03 21:30]  
Медики рассказали всю правду о холестерине

[27.03 21:00]  
Киевские коммунальщики в авральном темпе наводят порядки на Никольской Слободке. ФОТО

[27.03 21:00]  
Loboda рассказала, как воспитывает свою дочь

[27.03 21:00]  
Пользователи сети жестко высмеяли спикера российского МИД. ФОТО

[27.03 20:30]  
Эти признаки могут указывать на нарушения в работе щитовидки

[27.03 20:20]  
Природа - лучший источник вдохновения. Фото