Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко ожидает отмены виз ЕС к середине года



Президент Украины Петр Порошенко рассчитывает, что украинцы со второго полугодия получат безвизовый режим с Евросоюзом.

"Со 2 февраля я иду в парламент, чтобы мы завершили принятие оставшихся 5 законов, чтобы в середине года с украинским паспортом без виз, не ожидая и не унижая украинцев, мы могли свободно ездить в Европу", - сказал глава государства во Владимирце (Ровенская обл.).

Президент подчеркнул, что никто, в том числе народные депутаты Украины, не верили, что ЕС может предоставить безвизовый режим гражданам Украины.

"Ведь мы - европейцы, а без виз - это еще одна степень свободы. ЗСТ - это свобода движения товаров, безвизовый режим - это свобода движения людей, банковская сфера - это свобода движения капиталов", - сказал глава государства.
 
Напомним, что на прошлой неделе Европарламент одобрил отмену виз для украинцев.
 
В декабре Еврокомиссия опубликовала положительный отчет относительно выполнения Украиной Плана действий по либерализации визового режима с ЕС.

 

Интерфакс

Поделиться:
 


Лиза
 2016.01.29 16:17 [US]
Как это грустно....Очередная гнилая морковка.

ник
 2016.01.29 16:21 [UA]
С голой жопой в Эвропу? За какие шиши и кому мы там надо? Скакуны....

Небайдужий
 2016.01.29 16:24 [RU]
Гладное не снимать кастрюли , к серидине  года поступит зомбо сигнал почему опять не приняли

Бред
 2016.01.29 16:24 [UA]
Заявление хронического алкоголика, не способного реально воспринимать окружающую действительность...

Николаевец
 2016.01.29 16:26 [UA]
а война на Донбассе продолжается а минские соглашения c констуционной реформой не выполнены украиной. а гос долг в 3 млд гр перед Россией не погашен .

ce que cela est?
 2016.01.29 16:27 [UA]
К середине какого года какого десятилетия? Несъедобная лапша на негнущиеся мыздобульные органы слуха! И что удивительно: хавают, аж за ушами трещит. Нет, ну нельзя же  быть такими недалёкими и столько времени. Это уже становится неприличным...

111-555
 2016.01.29 16:27 [UA]
РЖУНЕМОГУ. Свідомим ещё ведро моркови принесли.

9 1/2
 2016.01.29 16:39 [UA]
Это у него такой тяжёлый пост-алкогольный юмор.

за правду
 2016.01.29 16:42 [LT]
Вы ещё ждёте?? Ё-моё.. Как можно ещё содержать такое руководство страны.. Ой, забыл, их же пиндосы содержат..

сколько можно
 2016.01.29 16:45 [UA]
Неужели в  стране, доведенной  до крайности, нет  других проблем? Сколько  можно  дурить голову  украинцам? кому  он  нужен  этот  безвизовый  режим? Толстосумы , имея  капитал, в долларовом эквиваленте, как  ездили  в  Европу  - так и   переселились  в  неё. А  пересичному громадянину как  было финансово трудно  поехать, то  сейчас  совсем  не по  карману!!
Сколько можно вешать лапшу на уши?? Когда все это закончится?? Людям скоро нечем будет кормить семью, а мы все про визы, визы,визы....

Zender
 2016.01.29 16:49 [UA]
Кремляди унылые сильно растоятся когда это наступит, но Украинцы не очень расчитывают на это. Главное всякие оплаченцы с дерижором путиным не поползли дальше со своими республиками.

Зондер
 2016.01.29 17:06 [UA]
> Zender (2016.01.29 16:49 [UA])
Ты сначала школу закончи и аттестат получи,а потом рассуждай на темы,которые сейчас твоему убогому уму просто неподвластны. Или ты просто добиваешься того, чтобы дурь твоя всем видна была?

Пеца,
 2016.01.29 17:11 [UA]
обещанного три года ждут...

Безобразная Эльза
 2016.01.29 17:37 [UA]
Больше чем украинцев унижает собственное так называемое правительтво уже унизить нельзя

сержик
 2016.01.29 17:40 [RU]
Интересно, а в середине года он скажет, что без визовый режим введут к концу года или все таки в начале 16-го

Правдаруб
 2016.01.29 17:43 [RU]
Ну что же, второе полугодие начнется 1 июля 2016 года...
Посмотрим сбудутся ли мечты г-на президента Украины.

Хотя... не мучают ли меня смутные сомнения,что это мечты пол-года назад были на 1 января 2016 года?

Забавно. Хотя мне совершенно класть на визы- деньги они есть или нет. Если у меня есть деньги на отдых в Европе, то уж 30-60 евро на визу найти можно без всяких скаканий на майдане и гражданской войны..

Удачи.Раз отмена виз это супер мечта, Пусть все хорошее сбудется. Мне бы ваши проблемы =)

будущий "Эвропээц"
 2016.01.29 17:49 [UA]
Слава Петру Алексеевичу, а то я всё голову ломал куда поехать в августе отдыхать на "Воложскую" или "Русскую" косу, теперь всё получу отпускных 3000грн. и зарплату 2500 грн. и махну с семьей на "Корсику" или "Ниццу" отдохнуть. 
Только один вопрос билеты и питание в Евросоюзе они тоже будут оплачивать?

хунту еть
 2016.01.29 17:51 [XX]
Одно и то же, бла-бла-бла. Ну что майдауны кастрюлеголовые, опять на шишку вас алкаш с бандой натянул?

п
 2016.01.29 17:54 [RU]
Как же я завидую украинцам, у них был Майдан. Да что там я, весь мир завидует. Люди во всех странах только и говорят про счастливых украинцев. 

А я живу в несчастной Рашке, у нас не было Майдана. Мы наверное очень много потеряли из-за этого. Только теперь мне стало понятно, произойди у нас Майдан и сразу же, слышите сразу же наши экономические показатели в стране возросли в десятки раз, зарплаты пенсии поднялись до небес.

Эх ну нет в России Майдана, а так хотелось бы.......

( Из записок умалишенного российского либераста ).

Zender
 2016.01.29 17:59 [UA]
> Зондер (2016.01.29 17:06 [UA]
тебя обидело словосочетание "дерижор путин" или ты считаешь что пишешь не допуская ошибок? Ты настоящий ватник, тупой, но великий. Можешь не отвечать, твоя орфография меня не интересует.

Николаевец
 2016.01.29 18:02 [UA]
> хунту еть (2016.01.29 17:51 [XX])
Дэбил это тебя на шишку натянули. Украинцы стали украинцами, а ты уебан без родины и дома. Хуйлостанец короче ты.

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.29 18:04 [RU]
А еще если бы у нас в Рашке произошел Майдан, то можно было бы одеть белые шаровары и махнуть ну например в Вену или Париж. Взять с собой двух любовниц, нет лучше трех ( а чо денег то куры не клюют) и на своем самолете полетать над Елисейскими полями.

Потом купить виллу на Канарских островах и немного сала ( ну как же без него) и понырать в бассейне.

Майдан хочу Майдан и кастрюлю .......ааааа не буду я пить эти таблетки и укол не делайте сатрапы.....

( Из продолжения записок умалишенного российского либераста)

хунту еть
 2016.01.29 18:22 [XX]
Николаевец
2016.01.29 18:02 [UA] псина пошла на три буквы с нашего города, твари кастрюлеголовые захватили власть и думаете что все так просто закончиться, суки те кто убивал наших граждан в Одессе, Мариуполе, на Донбассе и в других местах где вас послали в жопу, да и за весь геноцид Украинского народа. Те кто поддерживал карателей с их хунтой за все ответите, всему свое время. Еще раз пшел вон псина в свои края.

АБВ
 2016.01.29 19:41 [UA]
И что изменится в жизни людей после отмены виз?. Разве что народ с приграничных областей челноками будут мотаться  туда за более дешёвыми продуктами. А остальному народу что от этого?

???
 2016.01.29 20:47 [UA]
Петруша, а Крым уже вернулся, когда увидел, как украинцы хорошо жить стали, как ты и обещал?

Южак
 2016.01.29 20:57 [UA]
Так вроди еще в том году у нас безвизовый?!!! Порося обещало.

...
 2016.01.30 08:24 [UA]
Отменить! Их уже перестают давать укаинцам без обьяснения причины!

масик
 2016.01.30 09:25 [UA]
"Порошенко ожидает отмены виз ЕС к середине года",я ИЗВИНЯЮСЬ,с какого года?

123
 2016.01.30 11:43 [CA]
<удалено модератором>

Порошенко ожидает отмены виз ЕС к середине года

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 06:41]  
Вера Брежнева устроила себе мини-отпуск в Париже.ФОТО

[27.04 06:33]  
Продукты, которые подарят бодрость и энергию вашему организму

[27.04 05:33]  
Почему возникает головная боль и как с ней быстро справиться

[27.04 01:30]  
Самые распространенные причины першения в горле

[27.04 00:31]  
Эксперты подсказали, как надолго позабыть о болях в спине

[27.04 00:22]  
Фанаты в восторге от Насти Каменских в откровенной ночнушке.ФОТО

[26.04 23:42]  
Самая черная в мире краска. ФОТО

[26.04 23:40]  
49-летняя Памела Андерсон обнажилась в пикантной фотосессии.ФОТО

[26.04 23:32]  
Эти фрукты понизят кислотность желудка