Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве "Дорожный контроль" совместно с полицией "накрыли" незаконную парковку. ВИДЕО



В интернете появилось видео, где сотрудники новой патрульной полиции Николаева задерживают мужчину и женщину, подозреваемых в организации незаконной парковки возле рынка «Колос».

 

Это видео разместили активисты «Дорожного контроля Николаев» на своем канале  видеохостинга Youtube.

 

Сотрудниками полиции были задержаны мужчина и женщина. При попытке задержания, подозреваемый отказывался выходить из машины и придавил руку полицейского в окне своего автомобиля, в ответ правоохранители пригрозили примененить оружие.

 

В результате, полицейским удалось вытащить мужчину из автомобиля. После чего они уложили его лицом в снег и надели на него наручники. Оба подозреваемых были доставлены в Ленинский райотдел полиции.

 

«Вы ответите за этот беспредел!» — заявила женщина в райотделе.

 

«Дорожный контроль Николаев» не рекомендует платить деньги за парковку в нашем городе, платных парковок нет с 2012 года, — сообщается в видео.

 

 

 

Напомним, как уже писали "Новости-Н" данная парковка уже давно работает без уплаты налогов в городской бюджет и вопреки закону без паркомата.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

В Николаеве возле рынка «Колос» установили шлагбаум и незаконно требуют деньги за автостоянку

 

На «Колосе» в Николаеве две платные парковки продолжают работать "мимо бюджета"

 

 

 

 

Поделиться:
 


НЕТ СЛОВ!
 2016.01.29 14:14 [UA]
<удалено модератором>

Неважно
 2016.01.29 14:28 [UA]
А я думаю они молодцы! Начинать нужно с малого! Так держать! И так уже облажили налогами по самое небалуй... а тут еще собирают деньги на провал что бы не сильно проваливался)

Марат
 2016.01.29 14:37 [UA]
Вот еще адрес незаконной парковки, - ул. Нагорная (Бывшая баня). Около многоэтажного дома на Нагорной,11.

хохел
 2016.01.29 14:43 [UA]
молодцы!!! вот ещё бы так разобраться с бабушками которые на остановках семечками и сигаретами спекулируют

Неважно
 2016.01.29 15:05 [UA]
Лучи бы они разобрались что бы бабушкам пенсию нормальную платили, что бы не пришлось семечки продавать!

вот
 2016.01.29 15:11 [UA]
то что "накрыли" написано в кавычках-это правильно

а-ха
 2016.01.29 15:26 [GB]
ГЕРОИ! Горжусь ими. Так отважно,в троём,победили дедушку. С истерикой,с криками и соплями. и музычка такая геройская. Красавцы. Авакян вами гордится назавжды.

Дмитрий ( )
 2016.01.29 20:14 [UA]
А как же парковка по 8-го марта на Ц.рынке?

МИРАЖ
 2016.01.29 21:15 [DE]
<удалено модератором>

Дмитрию
 2016.01.29 22:08 [UA]
> Дмитрий (2016.01.29 20:14 [UA])

Там парковка бесплатная.

Модератор, ты долбаёб!
 2016.01.29 22:10 [UA]
 Что, парковка по 8-го марта на Ц.рынке тебе видать дивиденды приносит, боишься пизднэс свой потерять?

МИРАЖ
 2016.01.29 22:16 [DE]
> Дмитрию (2016.01.29 22:08 [UA])
Не для всех. Для тебя или для меня, она может и бесплатная, т.к. мы знаем свои права и эту шваль отшить можем, а есть люди, которые платят этим попрошайкам, я сам буквально перед снегопадом видел.

МИРАЖ
 2016.01.29 22:16 [DE]
> Модератор, ты долбаёб! (2016.01.29 22:10 [UA])
И ещё какой!

Андрей
 2016.01.29 22:22 [UA]
Тоже поддерживаю, молодцы. Говорить о том, что они только лохов вычисляют и самому ничего не делать и потакать правонарушителям - дело не сложное. А хоть что-то полезное предпринять не каждый может, даже пусть и не глобальное...

В Николаеве "Дорожный контроль" совместно с полицией "накрыли" незаконную парковку. ВИДЕО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 01:30]  
Рак груди: самые распространенные мифы

[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек

[28.05 00:21]  
Потап рассказал, как голый зашел в женскую душевую

[27.05 23:38]  
Креативные полки для заядлых книгоманов. Фото

[27.05 23:37]  
Соблазнительная Ирина Шейк впервые после родов вышла на подиум. ФОТО

[27.05 23:30]  
Эти два напитка пагубно влияют на фигуру

[27.05 23:20]  
Россиянка шокировала весь мир своим поступком. Видео

[27.05 23:04]  
Оля Полякова стала ведущей и показала стройные ножки. ФОТО

[27.05 23:00]  
Десять малоизвестных фактов о самолетах. Фото