В Николаеве "Дорожный контроль" совместно с полицией "накрыли" незаконную парковку. ВИДЕО

29.01.2016 в 14:05
фото из Интернета

В интернете появилось видео, где сотрудники новой патрульной полиции Николаева задерживают мужчину и женщину, подозреваемых в организации незаконной парковки возле рынка «Колос».

 

Это видео разместили активисты «Дорожного контроля Николаев» на своем канале  видеохостинга Youtube.

 

Сотрудниками полиции были задержаны мужчина и женщина. При попытке задержания, подозреваемый отказывался выходить из машины и придавил руку полицейского в окне своего автомобиля, в ответ правоохранители пригрозили примененить оружие.

 

В результате, полицейским удалось вытащить мужчину из автомобиля. После чего они уложили его лицом в снег и надели на него наручники. Оба подозреваемых были доставлены в Ленинский райотдел полиции.

 

«Вы ответите за этот беспредел!» — заявила женщина в райотделе.

 

«Дорожный контроль Николаев» не рекомендует платить деньги за парковку в нашем городе, платных парковок нет с 2012 года, — сообщается в видео.

 

 

 

Напомним, как уже писали "Новости-Н" данная парковка уже давно работает без уплаты налогов в городской бюджет и вопреки закону без паркомата.

В Николаеве возле рынка «Колос» установили шлагбаум и незаконно требуют деньги за автостоянку

На «Колосе» в Николаеве две платные парковки продолжают работать "мимо бюджета"

 

 

Комментарии (13)
НЕТ СЛОВ!
29.01.2016 в 14:14 | UA

<удалено модератором>

Неважно
29.01.2016 в 14:28 | UA

А я думаю они молодцы! Начинать нужно с малого! Так держать! И так уже облажили налогами по самое небалуй... а тут еще собирают деньги на провал что бы не сильно проваливался)

Марат
29.01.2016 в 14:37 | UA

Вот еще адрес незаконной парковки, - ул. Нагорная (Бывшая баня). Около многоэтажного дома на Нагорной,11.

хохел
29.01.2016 в 14:43 | UA

молодцы!!! вот ещё бы так разобраться с бабушками которые на остановках семечками и сигаретами спекулируют

Неважно
29.01.2016 в 15:05 | UA

Лучи бы они разобрались что бы бабушкам пенсию нормальную платили, что бы не пришлось семечки продавать!

вот
29.01.2016 в 15:11 | UA

то что "накрыли" написано в кавычках-это правильно

Дмитрий
29.01.2016 в 20:14 | UA

А как же парковка по 8-го марта на Ц.рынке?

МИРАЖ
29.01.2016 в 21:15 | DE

<удалено модератором>

Дмитрию
29.01.2016 в 22:08 | UA

> Дмитрий (2016.01.29 20:14 [UA])

Там парковка бесплатная.

Модератор, ты долбаёб!
29.01.2016 в 22:10 | UA

Что, парковка по 8-го марта на Ц.рынке тебе видать дивиденды приносит, боишься пизднэс свой потерять?

МИРАЖ
29.01.2016 в 22:16 | DE

> Дмитрию (2016.01.29 22:08 [UA])
Не для всех. Для тебя или для меня, она может и бесплатная, т.к. мы знаем свои права и эту шваль отшить можем, а есть люди, которые платят этим попрошайкам, я сам буквально перед снегопадом видел.

МИРАЖ
29.01.2016 в 22:16 | DE