Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Статус Донбасса в Конституции неприемлем, - глава МИД Климкин



Закрепление в Конституции закона об особом статусе Донбасса на постоянной основе неприемлемо, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в интервью изданию День.


"Они будут сейчас бесконечно играть темой особого статуса и как она должна быть закреплена. И проблема не в том, что особый статус должен быть на три года или более, а они хотят записать некоторые вещи в Конституцию. А я считаю это принципиально неприемлемым с точки зрения всей логики процесса", - сказал Климкин.

Министр также считает, что России и сепаратистам не интересен Донбасс. "И безусловно, они будут играть этой темой. Им же не интересен Донбасс, они заинтересованы в расшатывании ситуации в стране. И они будут дальше пытаться это делать. В этом логика их позиции, которая, к сожалению, не изменилась", - отметил Климкин.

Поделиться:
 


Круто!
 2016.01.29 11:13 [RU]
Он вообще эти самые "Минские-2" читал? Или просто признаёт, что выполнять ничего не собираются?

Николаевец
 2016.01.29 11:18 [UA]
европа этого не допустит и кредит мвф украина не получит . будет война . доллар дорогой. а кто отвечать за это будет . европа с такими позициями украины отворачивается от нашей страны. мвф молчит выжидает . гос . долг перед Россией не погашен. поэтому украина обязана выполнить минские согл. если она в этом заинтересована

Ми-Кола
 2016.01.29 11:49 [UA]
Этот статус есть де факто- и от того сказал что-то Климкин ,Парасюк ,Ляшко или еще какой либо Педрило мало что изменитя ,но на изоляцию в лучшем случае, в худшем на войну можна нарваться.

777 ( )
 2016.01.29 11:59 [RU]
на украдине никакой войны, кроме гражданской, не будет

полезете на Россию - получите кизды, вот и вся война

Влад
 2016.01.29 12:16 [UA]
> 777 (2016.01.29 11:59 [RU])
Вы, рашские козлодои, уже кизды получаете, в виде груза 200. Однако зачем вам это признавать.

5 канал в действии
 2016.01.29 12:22 [CA]
> Влад (2016.01.29 12:16 [UA])
вот скажи ты потом в дурдоме будешь лежать, тебя ведь порошенко лечить не будет, все за свои.. так что завязывай с пятым каналом....

777 ( )
 2016.01.29 12:50 [RU]
<удалено модератором>

1+1 в прострации
 2016.01.29 13:59 [UA]
И с 1+1 тоже не перебарщивайте уже завонялся...

во
 2016.01.29 14:38 [UA]
ру застрочило. Всем премия.

Ватаны
 2016.01.29 16:20 [UA]
у вас премия привязана к баксу или к деревянному ???

Стас
 2016.01.29 17:40 [UA]
> патриот (2016.01.29 16:37 [UA])
Так пиздуй воюй за Путина. Нах пшел на Даунбасс или в Сирию. СБУ на тебя, питора, нет.

Ялынка
 2016.01.29 21:20 [RU]
> Стас (2016.01.29 17:40 [UA]) А ты настучи, чё это они не работают, спят в одном ботинке. А тебе выдадут банку варенья и корзину печенья ... за бдительность. Вундеркинд. :))) Сам то чего ж не воюешь за независимость нэньки? Уроки ещё не сделал или боишься попасть в списки небоевых потерь, которые успешно догоняют боевые?

Статус Донбасса в Конституции неприемлем, - глава МИД Климкин

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 08:41]  
Улыбка до ушей: свежая подборка анекдотов для настоящих оптимистов. ФОТО

[29.06 08:39]  
Ведущая шоу "Орел и Решка" опубликовала откровенное фото

[29.06 08:31]  
Названы самые вредные продукты для зубов

[29.06 08:18]  
Молодой Хью Хефнер и его девушки. ФОТО

[29.06 08:03]  
Смешные анекдоты от настоящих одесситов. ФОТО

[29.06 08:00]  
Вера Брежнева отреагировала на критику фанатов. ФОТО

[29.06 07:41]  
Яркие пассажиры такси Нью-Йорка в 80-е годы. ФОТО

[29.06 07:33]  
Лучшие народные средства от жирных волос

[29.06 07:21]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО