Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе произошли столкновения между бойцами "Альфы" и вьетнамцами. ВИДЕО



В Одессе произошла потасовка между бойцами спецподразделения "Альфа" и жителями ЖК "Лотос", в котором проживают мигранты из Вьетнама.
 
Об этом сообщает "Думская".

"Сотрудники Службы безопасности Украины, которые ищут доказательства противоправной деятельности мигрантов, в частности, осуществления ими незаконных валютных операций, действовали довольно бесцеремонно, врываясь в квартиры выходцев из Социалистической Республики. Были вскрыты даже те жилые помещения, хозяев которых не было дома", - говорится в сообщении.

Вьетнамцы утверждают, что оперативники отбирали деньги и ценные вещи.
 
В ответ на действия СБУ жители перекрыли выезд из комплекса и начали бросаться на оперативников. Одному из протестующих "изрядно досталось от бойцов, его увезла "скорая", подчеркивает издание.
 
В настоящее время ситуация в ЖК "Лотос" стабилизировалась. Оперативные мероприятия завершены.

Поделиться:
 


Васляев
 2016.01.28 18:33 [UA]
да не следы они искали, а валюту! всем известно, то на 7КМ гуки денюшку меняют, вот мишико поиздержался в борьбе и решил отжать бабосов потихому (но не срослось)

Васляев
 2016.01.28 18:35 [UA]
кстати, многие из гуков с большими основаниями могут считаться одесситами, чем то рагулье, то их щемило....

Местный
 2016.01.28 18:46 [UA]
Чемодан, вокзал, россия! Там таких много.

Николаевец
 2016.01.28 19:08 [XX]
> Местный (2016.01.28 18:46 [UA])

Уточните пожалуйста кому именно Вы это говорите. Спецназовцам звыряче побившим онижедетей или жителям солнечного Вьетнама, которых гостеприимно приняла щедрая украинская земля. А то непонятно ведь...

0512
 2016.01.28 19:10 [UA]
Раньше Альфа была элита элит с точечным применением, а сейчас какая-то среднесортная гоп кампания по борьбе с дворовой преступностью и с мелкорослыми мигрантами. А в принципе чему удивляться, профессионалов ушли, остались ущербные дегенераты-садисты

Альфа???
 2016.01.28 20:38 [UA]
Да вы шо.... Интересно откуда они набрались после 2014 года...

ржу не могу
 2016.01.28 21:53 [UA]
<удалено модератором>

Не док ( )
 2016.01.28 23:48 [IT]
Банки кокурентов убирают.! Нужно все деньги в банк! Не понятно !? Если ? Эт-то законно то почему в масках ?  Просто законная банда!

АБВ
 2016.01.29 00:06 [UA]
И это задача "Альфы" каких-то мигрантов задерживать? Видимо на Украине реальных террористов не осталось. Все "легализовались" и под крыло Куева перешли. А Альфе осталось только мигрантов вылавливать.

фашизм?
 2016.01.29 05:05 [RU]
гопники с автоматами

Ю
 2016.01.29 11:48 [UA]
ГОВНОАЛЬФА, террористы, расстрелять нахрен

В Одессе произошли столкновения между бойцами "Альфы" и вьетнамцами. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 15:40]  
Дом-мозаика из хлама, на который автор потратил семь лет и 100 000 евро. ФОТО

[28.06 15:31]  
Сбитый автобусом мужчина поднялся и пошел в паб. Видео

[28.06 15:18]  
И смех, и грех: в США беременным разрешили убивать

[28.06 15:11]  
Россияне обсуждают будущего лидера РФ в очереди за талонами. Видео

[28.06 15:00]  
Школьные фотографии знаменитостей

[28.06 14:40]  
В соцсетях продолжают шутить над российским безвизом с Ираном. ФОТО

[28.06 14:30]  
В метро Лондона ловили белку. Видео

[28.06 14:20]  
Поразительные аэроснимки Африки от Зака Секлера. ФОТО

[28.06 14:11]  
Боевики возобновили обстрелы на всех направлениях в зоне АТО. Видео