В Одессе произошли столкновения между бойцами "Альфы" и вьетнамцами. ВИДЕО

28.01.2016 в 17:35

В Одессе произошла потасовка между бойцами спецподразделения "Альфа" и жителями ЖК "Лотос", в котором проживают мигранты из Вьетнама.
 
Об этом сообщает "Думская".

"Сотрудники Службы безопасности Украины, которые ищут доказательства противоправной деятельности мигрантов, в частности, осуществления ими незаконных валютных операций, действовали довольно бесцеремонно, врываясь в квартиры выходцев из Социалистической Республики. Были вскрыты даже те жилые помещения, хозяев которых не было дома", - говорится в сообщении.

Вьетнамцы утверждают, что оперативники отбирали деньги и ценные вещи.
 
В ответ на действия СБУ жители перекрыли выезд из комплекса и начали бросаться на оперативников. Одному из протестующих "изрядно досталось от бойцов, его увезла "скорая", подчеркивает издание.
 
В настоящее время ситуация в ЖК "Лотос" стабилизировалась. Оперативные мероприятия завершены.

Комментарии (11)
Васляев
28.01.2016 в 18:33 | UA

да не следы они искали, а валюту! всем известно, то на 7КМ гуки денюшку меняют, вот мишико поиздержался в борьбе и решил отжать бабосов потихому (но не срослось)

Васляев
28.01.2016 в 18:35 | UA

кстати, многие из гуков с большими основаниями могут считаться одесситами, чем то рагулье, то их щемило....

Местный
28.01.2016 в 18:46 | UA

Чемодан, вокзал, россия! Там таких много.

Николаевец
28.01.2016 в 19:08 | XX

> Местный (2016.01.28 18:46 [UA])

Уточните пожалуйста кому именно Вы это говорите. Спецназовцам звыряче побившим онижедетей или жителям солнечного Вьетнама, которых гостеприимно приняла щедрая украинская земля. А то непонятно ведь...

0512
28.01.2016 в 19:10 | UA

Раньше Альфа была элита элит с точечным применением, а сейчас какая-то среднесортная гоп кампания по борьбе с дворовой преступностью и с мелкорослыми мигрантами. А в принципе чему удивляться, профессионалов ушли, остались ущербные дегенераты-садисты

Альфа???
28.01.2016 в 20:38 | UA

Да вы шо.... Интересно откуда они набрались после 2014 года...

ржу не могу
28.01.2016 в 21:53 | UA

<удалено модератором>

Не док
28.01.2016 в 23:48 | IT

Банки кокурентов убирают.! Нужно все деньги в банк! Не понятно !? Если ? Эт-то законно то почему в масках ? Просто законная банда!

АБВ
29.01.2016 в 00:06 | UA

И это задача "Альфы" каких-то мигрантов задерживать? Видимо на Украине реальных террористов не осталось. Все "легализовались" и под крыло Куева перешли. А Альфе осталось только мигрантов вылавливать.

фашизм?
29.01.2016 в 05:05 | RU

гопники с автоматами

Ю