Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

Скончался экс-начальник милиции Николаевской области



В ночь со среды на четверг в Виннице в возрасте 57-ми лет скончался экс-начальник УМВД Украины в Николаевской области генерал-майор милиции Павел Гуцол.

 

Причиной смерти по предварительным данным стал сердечный приступ.

 

Павел Гуцол проработал в должности начальника УМВД Украины в Николаевской области с 2001 по 2005 год. На этой должности он сменил генерал-майора милиции Анатолия Удода.

 

На должность начальника УМВД Украины в Николаевской области Павел Гуцол пришел в звании полковника милиции, а покинул должность в звании генерала.

 

Как сообщали Новости-N ранее, 27 ноября 2015 года в возрасте 62 лет скончался бывший начальник УМВД Украины в Николаевской области генерал-лейтенант милиции Петр Шапирко. Причиной смерти стал острый инфаркт миокарда.

 

Читайте также:

  

Скончался экс-начальник УМВД Украины в Николаевской области Петр Шапирко

Поделиться:
 


Руль
 2016.01.28 12:40 [UA]
Гуцол много знал об Одессе...

123
 2016.01.28 13:04 [UA]
<удалено модератором>

Карма
 2016.01.28 13:19 [UA]
...

Отец коррупции
 2016.01.28 13:23 [UA]
В Николаеве))

удалено модератором
 2016.01.28 14:34 [UA]
О данном конкретном "мусоре" ничего хорошего сказать нельзя. Значит просто ничего.

хлопець із первомайська
 2016.01.28 14:39 [UA]
Шкода- молодий чоловікще жити і жити. Милосердя і поваги до померлого - хай спочиваяє з миром

Куля в лоб
 2016.01.28 14:40 [UA]
Молчим, товарищи... Молчим...

Igor ( )
 2016.01.28 16:00 [AU]
Nu i pomogli emu chestno zarabotanie neposilnim trudom babki, a mog bi zit i zit

инквизитор
 2016.01.28 16:36 [UA]
ну ты х..ло Igor. редкое

Игорь Барский ( )
 2016.01.28 17:41 [UA]
Люди вы вообще с ума сошли????Хорошего человека не стало!!!!Что вы пишите???!!!!!(компьютерные твари)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы только за клавиатурой  умные а на деле вы нечесть!!!!!!!!!!!!!Побойтесь Бога!!!!!!

птус
 2016.01.28 20:46 [UA]
Не надо превращаться в скотов! О мертвых или хорошо, или ничего. Страшно становится, читая комментарии. Люди превратились в ничтожества. В основном в комментариях, к любой статье льется грязь, или оскорбления. Во что мы превратились?

иван
 2016.01.28 21:06 [UA]
почему эта новость должна меня интересовать?

Скончался экс-начальник милиции Николаевской области

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 01:23]  
Вера Брежнева опубликовала смелое фото

[20.02 01:22]  
Попкорн и говядина могут тормозить рост груди у девушек

[20.02 01:21]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива

[20.02 01:20]  
В мире животных: самый милый терьер. ФОТО

[20.02 00:43]  
Актрисы года в новой фотосессии для People Magazine

[20.02 00:42]  
Уникальный тест диагностирует рак легких даже на самой ранней стадии развития

[20.02 00:41]  
Витамины смеха: свежая подборка веселых анекдотов

[20.02 00:40]  
Павлиний паук: красочное крохотное существо. ФОТО

[20.02 00:04]  
Спилберг задумал снять "женскую" версию "Джона Уика"