Скончался экс-начальник милиции Николаевской области

28.01.2016 в 12:10

В ночь со среды на четверг в Виннице в возрасте 57-ми лет скончался экс-начальник УМВД Украины в Николаевской области генерал-майор милиции Павел Гуцол.

Причиной смерти по предварительным данным стал сердечный приступ.

Павел Гуцол проработал в должности начальника УМВД Украины в Николаевской области с 2001 по 2005 год. На этой должности он сменил генерал-майора милиции Анатолия Удода.

На должность начальника УМВД Украины в Николаевской области Павел Гуцол пришел в звании полковника милиции, а покинул должность в звании генерала.

Как сообщали Новости-N ранее, 27 ноября 2015 года в возрасте 62 лет скончался бывший начальник УМВД Украины в Николаевской области генерал-лейтенант милиции Петр Шапирко. Причиной смерти стал острый инфаркт миокарда.

  

Скончался экс-начальник УМВД Украины в Николаевской области Петр Шапирко

Комментарии (12)
Руль
28.01.2016 в 12:40 | UA

Гуцол много знал об Одессе...

123
28.01.2016 в 13:04 | UA

<удалено модератором>

Карма
28.01.2016 в 13:19 | UA

...

Отец коррупции
28.01.2016 в 13:23 | UA

В Николаеве))

удалено модератором
28.01.2016 в 14:34 | UA

О данном конкретном "мусоре" ничего хорошего сказать нельзя. Значит просто ничего.

хлопець із первомайська
28.01.2016 в 14:39 | UA

Шкода- молодий чоловікще жити і жити. Милосердя і поваги до померлого - хай спочиваяє з миром

Куля в лоб
28.01.2016 в 14:40 | UA

Молчим, товарищи... Молчим...

Igor
28.01.2016 в 16:00 | AU

Nu i pomogli emu chestno zarabotanie neposilnim trudom babki, a mog bi zit i zit

инквизитор
28.01.2016 в 16:36 | UA

ну ты х..ло Igor. редкое

Игорь Барский
28.01.2016 в 17:41 | UA

Люди вы вообще с ума сошли????Хорошего человека не стало!!!!Что вы пишите???!!!!!(компьютерные твари)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы только за клавиатурой умные а на деле вы нечесть!!!!!!!!!!!!!Побойтесь Бога!!!!!!

птус
28.01.2016 в 20:46 | UA

Не надо превращаться в скотов! О мертвых или хорошо, или ничего. Страшно становится, читая комментарии. Люди превратились в ничтожества. В основном в комментариях, к любой статье льется грязь, или оскорбления. Во что мы превратились?

иван
28.01.2016 в 21:06 | UA

почему эта новость должна меня интересовать?