Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яресько объяснила, почему Украина никак не преодолеет кризис



Министр финансов Наталья Яресько назвала три причины, по которым Украина не может преодолеть затяжной кризис.

Об этом она заявила в интервью телеканалу France 24.

— Финансовый кризис в Украине достаточно сильный из-за сочетания трех причин. Во-первых, война, за которую мы платим не только человеческими жизнями, но и финансово, фактически субсидируя электроэнергию и газ для этого региона. Мы также потеряли 20% экономики, поэтому находимся в плохой ситуации, — рассказала Яресько.

По ее словам, не только война на Донбассе сдерживает развитие украинской экономики — министр финансов недовольна темпом реформ, а также вспомнила предшественников — Виктора Януковича и Николая Азарова.

"Мы унаследовали наследство предыдущего коррупционного режима, который добавил стране около 40 миллиардов долларов долгов. Также годами темп реформ не позволял привести страну в то состояние, когда она была бы готова ответить на нынешние вызовы", — подчеркнула Яресько.

 

24tv.ua

Поделиться:
 


Руль
 2016.01.28 10:32 [UA]
Правильно: папэрэдныкы!

nnm
 2016.01.28 10:39 [UA]
крутой стеб, на 5+

Неважно
 2016.01.28 10:40 [UA]
долг 40 млн сейчас 1,7 млрд! Войну развязал кто? Закончить войну не хочет кто? потеряли 20% экономики, а раньше говорили что Донецкая и Луганские - дотационные области! Так должно же быть легче?! Брехуны!

111-555
 2016.01.28 10:42 [UA]
Как говорил мой прапор в армейке:" Дело было не в машине. Долбо...ёб сидит в кабине..."

Южак
 2016.01.28 10:50 [UA]
Кризис обьясняет нам кризис..

Фукс
 2016.01.28 10:53 [UA]
А причина в том, что она родом из Чикаго...

ВуйКо
 2016.01.28 10:56 [UA]
> 111-555 (2016.01.28 10:42 [UA])

Прапор прав на все 100 !!!!

Агент Кремля
 2016.01.28 11:00 [UA]
А Гонтарева какую отмазку придумала ??? Пенсионеры все баксы скупили ????

Безобразная Эльза
 2016.01.28 11:11 [UA]
А как же утверждения свидомых что крым и донбасс депрессивные дотационные регионы? ))))
Которые содержат трудолюбивые галичане ? Так украина должна была расцвести без них

Тем более что на войну пиндосы башляют, все умные киевские люди оч хорошо на ней приподнялись

Удивляет другое...
Интеллектуальный и профессиональный уровень этого яреськоподобного эффектмвного менеджера, которого прочат на место кроля....птушница какаято

Жёрик
 2016.01.28 11:21 [UA]
- Потому что ЯЙЦА нужны!!!

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.28 11:26 [RU]
А теперь правильный ответ...

1. Причина-критическое количество свидодурней на один квадратный км.

2. Дебилы у власти ( включая и Яреську)

3. Дружба взасос с пиндосами, которая НИКОГДА, НИГДЕ, НИКОГО до добра не доводила.

Неважно
 2016.01.28 11:29 [UA]
> Жёрик (2016.01.28 11:21 [UA]) Яреске?

Жёрик
 2016.01.28 11:37 [UA]
Им всем!

Интересно как оно
 2016.01.28 12:50 [RU]
Какое чувство испытывает человек когда публично безбожно врет и при этом четко понимает, что все вокруг знают что он врет?

:)
 2016.01.28 14:34 [UA]
Ей за это враньё Госдеп США зарплату начисляет. Что то я не въеду в тему, эта опять "папередныкив" поносит,  а Мишико говорит , что до уровня экономики при Януковича , Украине шагать еще лет пятнадцать

Тимофей ( )
 2016.01.28 19:55 [UA]
Так она - Яресько - в прошлом году летом заявляла, что типа "дно нащупано" и мы уже "растем"! Травы обкурилась, что-ли?

Яресько объяснила, почему Украина никак не преодолеет кризис

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 12:00]  
Яркое зрелище: в Японии прошел парад самураев. Фото

[24.04 11:50]  
"Это шедевр": как русские ЗРК пытались сбить американские томагавки. Видео

[24.04 11:40]  
СБУ жестко потроллила российскую певицу Лолиту. ФОТО

[24.04 11:35]  
В РФ автобус врезался в группу пожилых людей. Видео

[24.04 11:20]  
Украина начала прошлого века в редких цветных снимках. Фото

[24.04 11:11]  
Аномальные снегопады атаковали Крым. Видео

[24.04 11:00]  
В Сети хохочут над взятием подмосковного "Рейхстага". ФОТО

[24.04 10:33]  
Рианна шокировала располневшей фигурой

[24.04 10:32]  
Натуральный подарок волосам: хна