Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина намерена возродить свой подводный флот



До 2020 года Украина намерена возродить подводные силы в составе двух-четырех подводных лодок. Об этом в интервью Defense Express заявил главнокомандующий Военно-морских сил Украины вице-адмирал Сергей Гайдук.

 

"Нашими планами предусматривается до 2020 года возродить подводные силы в составе двух-четырех подводных лодок. Подводные силы должны стать элитой флота и важным боевым, морально-психологическим и сдерживающим фактором в регионе", - сказал Гайдук.

 

По его словам, в настоящее время "рассматриваются различные варианты оснащения будущих украинских подводных сил, при этом учитываются особенности возможного района их боевого применения".

 

Гайдук заявил, что с учетом особенностей гидрологии и глубины Черного моря "это могут быть сверхмалые, малые или даже средние подводные лодки, в том числе на правах аренды".

 

Он добавил, что для подводных сил будет создана новая инфраструктура.

 

 

ukranews.com

 

Поделиться:
 


пипец
 2016.01.28 09:40 [UA]
аХАХАХАХАХА

(:-)
 2016.01.28 09:46 [UA]
Во "подводный" нет слов!

Не рогуль
 2016.01.28 09:55 [UA]
Надо ещё основать Космический Флот. Там напилить гораздо больше можно. А понтов налимонить - вообще немеряно :)))

сэнбин
 2016.01.28 09:56 [UA]
Ну шлёб твою ать. Ну зачем. Ну кто этих чудаков на букву м тянет за язык? Сверхмалые пл сдерживающий фактор. Эту йухню говорит главнокомандующий. Ппц. Этот идиот в курсе гидрологических особенностей Чм ? Хотя о чем это я, конечно не знает.

123
 2016.01.28 09:59 [UA]
еще с десяток адмиралов прибавится.

Южак
 2016.01.28 10:04 [UA]
Дуркует главный.

Дачник
 2016.01.28 10:07 [UA]
Судя по тому как уничтожен наводный флот, особенно пассажирский, у подводного флота сомнительное будущее.

Неважно
 2016.01.28 10:11 [UA]
аххаха наверно придумал это под водный)

Неважно
 2016.01.28 10:12 [UA]
Когда будут отлавливать сволочи уйдут под водой!

сэнбин
 2016.01.28 10:24 [UA]
> Долой жыдовскую хунту! (2016.01.28 10:08 [GB]) я не знаю точно, в "майдаунах, рагульях и евреях из хунты /а так же их прислужниках/" ли вопрос. МО и при шапкокраде и при ющере были не лучше ничем. История единственной украинской пл яркий пример. Писать не буду т.к. мохнатый баян. Ни одного 3,14дараса не смущает его пещерный непрофессионализм. Они могут производить только вонь изо рта. При этом они наглые, крикливые. Понимаю, что сумбурно, но по делу.

ZZZ
 2016.01.28 10:30 [UA]
Успокойтесь, все будет гораздо проще: затопят надводный флот (все равно ни к чему не пригоден), будет подводный флот. А деньги, тут вы абсолютно правы, опять уйдут в карманы инициаторов. Хотя нет, не хватит денег и попросят украинцев сбросится еще и на подводный флот.

Неважно
 2016.01.28 10:43 [UA]
и, в том числе на правах аренды ... может украина хотя бы построит их? ато выделять деньги на содержания арендованых подводных лодок это перебор! если бы хотя бы долгов небыло..

Судья Дредд
 2016.01.28 10:46 [UA]
Бла-бла-бла-бла, the yellow-blue submarine, the yellow-blue submarine,the yellow-blue submarine......

Фукс
 2016.01.28 10:59 [UA]
> Неважно (2016.01.28 10:43 [UA])
На аренде, содержании и обслуживании можно сколотить хороший капиталец....

Pilgrim
 2016.01.28 11:01 [UA]
Ой спасибо за новость!!!!!!! Ой повеселили!!! Ржали всей работой минут 10..!
Светулька - отдельное спасибо за комментарий!)))ж

а-ха
 2016.01.28 11:07 [UA]
Коментарии радуют. Поддерживаю всех отписавшихся. А Гайдук - идиот. Что,впрочем,совсем не новость.
На ДПЛ Запорижье раскрали кучу бабла.куча бездарного офицернья получило звания,иногда даже адмиральские,льготы и выслуги. Гайдуку жалко,что утрачен такой насос бюджетного бабла.Надо немедленно возродить,чего бы не стоило.

Неважно
 2016.01.28 11:25 [UA]
> Фукс (2016.01.28 10:59 [UA]) Ну так кто то и наживится на украине!.. ты рад? сепр?

Жорж Милославский
 2016.01.28 11:47 [UA]
текст статьи не читал,хватило названия .ха-ха-ха

АБВ
 2016.01.28 13:16 [UA]
А как же корвет. Так и будет стоять?

Грин
 2016.01.28 13:36 [DE]
Как по мне, пусть хоть и космические корабли делают.Чем больше бабла разворуют на оборонных заказах, тем быстрее загнется этот выкидыш геволюции гнидости.

АБВ
 2016.01.28 14:24 [UA]
> Неважно (2016.01.28 10:12 [UA])
Опыт фашистской Германии перенимают. Те так же на подводных лодках в Аргентину драпали. Правда не на сверхмалых. Надеются хотя бы до Турции доплыть.

АБВ
 2016.01.28 14:25 [UA]
> Неважно (2016.01.28 10:12 [UA])
Опыт фашистской Германии перенимают. Те так же на подводных лодках в Аргентину драпали. Правда не на сверхмалых. Надеются хотя бы до Турции доплыть.

567
 2016.01.28 20:02 [NO]
ВозРОДИТЬ подводный флот ??? Идиот безмозглый !! Родилка не выросла !! Бедная Украина !!! Сколько идиотов вылезло из навоза и теперь ею правит !!  Это полная деградациия суперглавкома ВМС Украины !! И где его учили ??   Наверное во Львовском училище !! Ну там одни подводники !! Как бандеровцы погрузились после мая 1945, так последние всплывали из схоронов аж в середине 60-Х !!! Боже СПАСИ Украину от бездарей и идиотов !!

Украина намерена возродить свой подводный флот

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 18:39]  
"Куриный" король: российскому олигарху сделали необычное предложение

[27.05 18:18]  
Как живется современным индейцам. Фото

[27.05 18:00]  
Вместо "объяснительной" всегда пиши "докладная": веселые открытки. ФОТО

[27.05 17:39]  
Летающие автомобили, которые есть на самом деле. Фото

[27.05 17:19]  
Убойная доза юмора: самые смешные комиксы. ФОТО

[27.05 17:00]  
Естественная красота женщин разной комплекции. Фото

[27.05 16:37]  
Самый злой кот в мире стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[27.05 16:23]  
Фотоподборка самых красивых маяков мира. Фото

[27.05 16:00]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та". ФОТО