Кандидатура нового премьера уже есть – нардеп

28.01.2016 в 09:01

У Верховной Рады уже есть кандидатура нового премьер-министра Украины и коалиция активно ведет дискуссии о его назначении вместо Арсения Яценюка.

Об этом в эфире "5 канала" заявила внефракционный народный депутат Анна Гопко.

На вопрос кто и компромиссная кандидатура на должность премьер-министра, за которую проголосуют все коалиции, она сказала, что кандидатура уже есть, просто ведутся дискуссии.

"Просто ведутся обсуждения дискуссионные, насколько она (кандидатура, - Ред.) пройдет через парламент, насколько это не развалит коалицию, насколько не создаст политический кризис, не приведет к перевыборам, обеспечит стабильность в государстве и продолжение реформ, чего требует народ, чего требуют международные партнеры ", - заявила Гопко.

Она добавила, что официально имя кандидата будет озвучено после отчета нынешнего правительства.

Как сообщал "Обозреватель", ранее стало известно, что Кабмин Яценюка вскоре ожидают серьезные перестановки.

obozrevatel.com

Комментарии (9)
Неважно
28.01.2016 в 09:06 | UA

какой то еще ...швили?

удалено
28.01.2016 в 09:19 | UA

> Неважно (2016.01.28 09:06 [UA]) А почему сразу -швили? А может и дзе, и айтис, да в обамы байден найдет управляющего, они решат сами -КОГО прислать,и как нам жить...

Информация
28.01.2016 в 09:34 | UA

На Банковой всерьез обсуждают приглашение в премьеры авторитетного варяга. Бывший премьер и экс-глава МИД Швеции...

антикроль
28.01.2016 в 10:07 | UA

> Информация (2016.01.28 09:34 [UA])
Он дня два назад опровергал эти слухи.

ОН
28.01.2016 в 10:13 | UA

> антикроль (2016.01.28 10:07 [UA])
кокетничал

Друг информации
28.01.2016 в 10:17 | UA

> антикроль (2016.01.28 10:07 [UA])

Кроль опровергал отставку, Саака опровергал губернаторство, Яреська - дефолт, Порох - котлы... Продолжать? :)

Неважно
28.01.2016 в 10:45 | UA

> Друг информации (2016.01.28 10:17 [UA]) Не останавливайся... продолжай.. Путину хорошо)))

qwerty
28.01.2016 в 13:30 | UA

> Неважно (2016.01.28 10:45 [UA])
А-ха, хорошо от новостей когда ты ему под столом ииньет делаешь... иначе как бы ты об этом узнало....

?
28.01.2016 в 13:52 | UA

Кулявлобый решил свалить с награбленным баблом. И никто эту тварь не задержит, и ни за что он не ответит, мразь пиндосовская, ворюга, каких мало. Это называется"и щуку кинули в воду". На кой хрен ему тут дальше сидеть, пора на историческую родину - тратить наворованное. Где ж вы, благодетели, радеющие о простом народе? Неужели ни у кого рука не поднимется послать этой гниде подарунок? Прямо в лоба!