Игорь Дятлов выступил за создание больницы в Корабельном районе

27.01.2016 в 18:26

В среду, 27 января, состоялось заседание постоянной депутатской комиссии Николаевского горсовета по вопросам прав человека, законности, гласности, антикоррупционной политики, местного самоуправления, депутатской деятельности и этики. В ходе заседания Игорь Дятлов предложил построить больницу в Корабельном районе.

Во время выступления начальника городского управления здравоохранения Ларисы Дергуновой, лидер фракции «Оппозиционный Блок» Игорь Дятлов заявил о том, что пора решить проблему с лечебным учреждением в Корабельном районе.

- Давайте, чтобы у нас в Корабельном районе появилась своя больница. Хотя мы понимаем, что по реформе больницы должны будут перейти на уровень области. Но когда это будет?, - сказал депутат.

Председатель фракции ОБ считает, что абсолютно все депутаты подержат решение о создании больницы.

А вот Юрий Гранатуров не уверен, что Жовтневый район передаст больницу, на что Игорь Дятлов парировал, что не стоит путать район с главврачом больницы.

В итоге было принято решение, что оппозиционеры подготовят обращения в областной и Жовтневый районный советы и вынесут на рассмотрение сессии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив