Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Игорь Дятлов выступил за создание больницы в Корабельном районе



В среду, 27 января, состоялось заседание постоянной депутатской комиссии Николаевского горсовета по вопросам прав человека, законности, гласности, антикоррупционной политики, местного самоуправления, депутатской деятельности и этики. В ходе заседания Игорь Дятлов предложил построить больницу в Корабельном районе.

 

Во время выступления начальника городского управления здравоохранения Ларисы Дергуновой, лидер фракции «Оппозиционный Блок» Игорь Дятлов заявил о том, что пора решить проблему с лечебным учреждением в Корабельном районе.

 

- Давайте, чтобы у нас в Корабельном районе появилась своя больница. Хотя мы понимаем, что по реформе больницы должны будут перейти на уровень области. Но когда это будет?, - сказал депутат.

 

Председатель фракции ОБ считает, что абсолютно все депутаты подержат решение о создании больницы.

 

А вот Юрий Гранатуров не уверен, что Жовтневый район передаст больницу, на что Игорь Дятлов парировал, что не стоит путать район с главврачом больницы.

 

В итоге было принято решение, что оппозиционеры подготовят обращения в областной и Жовтневый районный советы и вынесут на рассмотрение сессии.

 

 

 

Поделиться:
 


123
 2016.01.27 18:34 [UA]
Для города дешевле будет скворечник для дятла построить

Г
 2016.01.27 18:50 [UA]
Чувствуется, что Дятлов знает проблемы горожан. В Корабельном районе уже лет 30 как нужна больница. Имеющаяся там  районная больница Жовтневого  района переполнена и не справляется с таким числом людей.

Васляев
 2016.01.27 18:52 [UA]
> 123 (2016.01.27 18:34 [UA])
та нее, дешевле тебе намордник купить:)

Местній
 2016.01.27 19:02 [UA]
А еще нужен космодром и дурдом!

123
 2016.01.27 19:14 [UA]
> ВаФляев (2016.01.27 18:52 [UA])
Себе купи для начала. Походишь в нём, а мы результаты посмотрим.

Кок
 2016.01.27 19:40 [UA]
Давайте сливовое  гостиницу построек на стадионе да дебилы сенкевича а лечиться по интернету будем

BlackCat
 2016.01.27 19:54 [UA]
Оснащение больницы надеюсь за счет Дятла и депутатов оккупационного блока? Хоть что-то полезное сделают для города, а не только воровать. Их любимый "дедушка Ленин" им завещал - "надо делиться!"

старожил
 2016.01.27 20:24 [UA]
Молодец,Дятлов,не просто балаболит,а старается для людей!

Гоцман
 2016.01.27 20:54 [UA]
> старожил (2016.01.27 20:24 [UA])
не просто балаболит -а балаболит просто типа для людей

Гоцман
 2016.01.27 20:56 [UA]
можно за полчаса написать такой обалденный список чего надо в первую очередь построить и купить-предложи реальные источники финансирования

В теме
 2016.01.27 21:02 [UA]
Молодец! Идет по примеру Ильнюка - собственным примером.Построит больницу за свои кровные.... Частную.

?
 2016.01.27 22:30 [UA]
А что, Дятел в Кацапию еще не сдрыснул?

дятлам
 2016.01.27 23:13 [UA]
==А вот Юрий Гранатуров не уверен, что Жовтневый район передаст больницу,==
Речь идет не о постройке новой больницы, а о передаче Жовтневой под юрисдикцию Корабельного района. В целом, никому лучше не станет, но вы хлопайте в ладоши: ах какой Дятлов прекрасный и добрый.

Поменяем табличку
 2016.01.27 23:17 [UA]
Поменяем табличку на входе и вуаля, введена в строй новая больница.  Верной дорогой идете, товарищи. Отнять и поделить.

Старый Хрен
 2016.01.28 00:56 [UA]
Предложил? Предлагать - не мешки ворочать...

Васляев
 2016.01.28 01:03 [UA]
> 123 (2016.01.27 19:14 [UA])
"вы" это кто? ты и твои воши?

родное сердце
 2016.01.28 07:13 [UA]
<удалено модератором>

родное сердце
 2016.01.28 09:50 [UA]
и забыла добавить, я дура

Васляев
 2016.01.28 09:59 [UA]
> родное очко (2016.01.28 07:13 [UA])
пока, что видно обратное-стада бешеных шавок бегают под другими лозунгами!
так, что не напрягайся, роднОЕ, а то порвешься до конца:)

Игорь Дятлов выступил за создание больницы в Корабельном районе

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.06 19:29]  
Кадры пожара жилого дома в Луцке. Видео

[22.06 19:20]  
Подборка смешных демотиваторов, отвлекающая от проблем. ФОТО

[22.06 19:09]  
Невероятно: годовалый ребенок знает все марки автомобилей. Видео

[22.06 19:00]  
Яркие примеры японского дизайна. ФОТО

[22.06 18:50]  
На Марсе засняли загадочный каменный круг. Видео

[22.06 18:39]  
Вот почему мужчины живут меньше женщин: веселые фото

[22.06 18:27]  
91-летняя гимнастка побила свой рекорд Гиннесса. Видео

[22.06 18:22]  
10 очень странных автомобилей известных марок. ФОТО

[22.06 18:11]  
Зрелищная победа украинского боксера над россиянином. Видео