Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Полиция оштрафовала жену Яценюка



Патрульная полиция Киева оштрафовала жену премьера Терезию Яценюк, сообщает Укринформ.

 Инцидент произошел на улице Верхний Вал, что в Подольском районе столице.

 Сообщается, что штраф за разговоры по телефону в размере 425 гривен жена главы правительства оплатила на месте.

 Полицейский, который выписывал штраф, от комментариев отказался.

Поделиться:
 


мопс ( )
 2016.01.27 17:26 [UA]
лучшеб оты мели её хорошо ,и жене класно и народ буден доволен)))

А
 2016.01.27 17:38 [UA]
Дешевая показуха

ret
 2016.01.27 17:45 [UA]
Неужели там и вправду у же настолько считают украинский народ за лохов,что бы впаривать такую муйню?

вотета новость
 2016.01.27 17:50 [UA]
Да ей похуй и ему также не смешите нормальных людей

Безобразная Эльза
 2016.01.27 17:53 [UA]
> А (2016.01.27 17:38 [UA])
Именно
Иначе зачем бы нам это преподносили как новость ))))

Простак
 2016.01.27 17:56 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.01.27 17:53 [UA])
Ось тут я погоджуюсь, Це звичайно не новина для ЗМІ, чому ж це публікують....??

Николаевец
 2016.01.27 17:59 [XX]
> ret (2016.01.27 17:45 [UA])

А что? Я помню пиар Кролика трехгодовой давности, когда он демонстративно в метро катался. Вот какой демократичный весь, типа. И ничего - все съели и не подавились...

вот это да !
 2016.01.27 18:03 [UA]
Ай да молодец, полицейский.  Ну , прям, Рембо.  А николаевских быдляков слабо к ногтю, как вошь, придавить?

Безобразная Эльза
 2016.01.27 18:10 [UA]
> Николаевец (2016.01.27 17:59 [XX])
Нет, кролю это не помогает
Его реально ненавидят все
У каструль теперь новая морковка перед носом - Мишико

Аве
 2016.01.27 18:27 [UA]
Товаричи водители , считайте это предупреждением , потому что  будут иметь всех  , без предупреждения. 
Им бабки нужны.

ret
 2016.01.27 18:36 [UA]
> Николаевец (2016.01.27 17:59 [XX])
Любой бомж на помойке знает, что Арсений заработал за время своего премьерства 1 000 000 000 у.е, и что он собрался в Канаду, а теперь типа рада инициируется его отставку, почму то когда Америка стала не заметно отступать от Украины. Самое главное не выпустить его из страны, как Лазаренко. Надеюсь что все понят, что у нас был такой премьер и сколько он украл, где он сейчас находиться?

Куля в лоб
 2016.01.27 19:41 [UA]
Сук...

зара
 2016.01.27 21:21 [UA]
муж наверное опять в польшу с любовницей собрался на 14 февраля?

дааа
 2016.01.27 21:42 [UA]
> Долой жыдовскую хунту! (2016.01.27 17:47 [GB])Что такое GB?G лавный В оров? Теперь понятен комментарий от тупого борова.

АБВ
 2016.01.27 22:10 [UA]
> вот это да ! (2016.01.27 18:03 [UA])
Да-а-а. А вот военкому, который сынка Турчинова призвал не повезло. С посады сняли. Нефиг суваться в "калашный ряд". Да и с полицейским что будет неизвестно. Для начала похвалят (неподкупный, всех подряд нарушителей ловит), а затем потихоньку "сольют", что бы другим не повадно было.

ravulka ( )
 2016.01.27 23:12 [RU]
Ха-ха-ха!!!

Полиция оштрафовала жену Яценюка

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 01:02]  
Лучшие народные методы лечения кашля

[20.01 01:02]  
Грудь Глюкозы выскользнула из-под крошечного купальника. ФОТО

[20.01 00:22]  
Супермодель Хайди Клум загорает топлес. ФОТО

[20.01 00:01]  
Регулярное употребление этого растения может защитить от слабоумия

[20.01 00:01]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[19.01 23:41]  
Ирина Дубцова сделала пластику груди. ФОТО

[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО

[19.01 23:00]  
Катя Осадчая похвасталась фигурой в прозрачном платье. ФОТО