В Донецке пытались взорвать памятник Ленину

27.01.2016 в 10:52

В Донецке на центральной площади неизвестные в ночь на среду повредили памятник Ленину.

Об этом сообщает российский "Интерфакс" с места событий.

Повреждена часть постамента памятника. Местные жители утверждают, что ночью в этом районе был слышен взрыв.

При этом местные главари боевиков назвали подрыв памятника Ленину на центральной площади города диверсией украинских националистов.

"Подрыв памятника произошел в 3:50 ночи. По камерам было видно, что действовали два молодых человека. Они спрятались за рекламным щитом, находящимся недалеко от памятника. Этим делом сейчас занимаются правоохранители", - сообщил журналистам в среду глава Ворошиловской районной администрации Донецка Владислав Латынцев.

В свою очередь представитель формирования, именующего себя "министерством обороны" подрыв памятника назвали актом терроризма: "Это акт терроризма от украинских националистов, направленный против нас".

Памятник получил значительные повреждения, в данный момент территория вокруг площади Ленина оцеплена.

Как известно, недавно российский президент Владимир Путин заявил, что именно Ленин и  его идеология привели к распаду СССР. При этом Путин дал понять, что идеи Сталина в вопросе присоединения республик была более правильная.

Комментарии (23)
Не рогуль
27.01.2016 в 11:01 | UA

Бугого, признайся - ваша с геморром работа? Уровень-то точно ваш :)))))

Неважно
27.01.2016 в 11:16 | UA

Всегда найдутся несколько дебилов!

Судья Дредд
27.01.2016 в 11:37 | UA

> Не рогуль (2016.01.27 11:01 [UA]) К сожалению, они больше ни на что не способны кроме как памятники валить.... Насмотрелись уже.... Все памятники свалили, а жить лучше не стали.

ПРШ ЛКШ
27.01.2016 в 11:53 | UA

После слов Путина о Ленине все мыздобулы кастрблеголовые сейчас кинуться восстанавливать все памятники Ленину 100%. Это же дебилы с одной извилиной.

Студент
27.01.2016 в 11:59 | UA

К сожалению, они больше ни на что не способны
> Судья Дредд (2016.01.27 11:37 [UA])
Не правда . Раскачиваясь на каком нибудь фонарном столбе , они бы доставили городу море удовольствия .... )))))

доктор борменталь
27.01.2016 в 12:28 | RU

> Не рогуль (2016.01.27 11:01 [UA])
Мы пустили бу-го-го и гемороя после процедур на прогулку, а они аж куда сбежали.

бу-го-га
27.01.2016 в 13:14 | UA

> Семен (2016.01.27 12:41 [UA])
+100500!

АБВ
27.01.2016 в 15:29 | UA

> у вагини бимба (2016.01.27 14:42 [UA])
Туда же, куда и смотрела местная, когда Шухевига мемориальную доску развалили "сепаратюююги".

ого
27.01.2016 в 15:54 | UA

Ленин перданул

Геморрой
27.01.2016 в 16:02 | UA

> доктор борменталь (2016.01.27 12:28 [RU])
Вафлист обоссаный. Ты ж меня даже в глаза не видел ни разу. А увидел бы - ссался бы в штаны

Безобразная Эльза
27.01.2016 в 16:32 | UA

> Геморрой (2016.01.27 16:02 [UA])
От смеха, чтоли?
Ты похож на Кончиту?

Безобразная Эльза
27.01.2016 в 16:34 | UA

Неудивительно что все ксстрюлеголовые собрались именно на этой теме
Экономика политика это они не понимай
А вот отпамятника кусок отвалился это событие как раз их уровня развития ))))))

Геморрой
27.01.2016 в 17:08 | UA

> Безобразная Эльза (2016.01.27 16:34 [UA])

Слух, овца соломоголовая. А твой муженек Санька Мандавлащенко после пульки в мозгу страдает половой дисфункцией? Если да, то не удивительно, чего ты так усердно на Селигер моталась. Тысячи полторы-две крепких нашистских хуёв там насчитала? )))

Николаевец
27.01.2016 в 17:12 | MD

Охреневаю я все-таки от мыздобулов. Возьмем ИГИЛ - настоящие профессиональные террористы. Каждый теракт направлен на запугивание предполагаемых обидчиков. Современные же украинские террористы - во первых дебилы - взрывать памятники у "врага" - это новое и оригинальное в практике мирового терроризма, а во вторых еще неудачники. Памятник в итоге совершенно не поврежден, только постамент незначительно пострадал. В общем какая страна - такие и террористы...

Безобразная Эльза
27.01.2016 в 17:59 | UA

> Геморрой (2016.01.27 17:08 [UA])
Переигрываешь пиндос ))))

Никакого отношения ни к влащенко персонально, ни к этому ресурсу я не имею )))))

А овца это что то у тебя из подсознания
Первый секс? )))))

бу-го-га
27.01.2016 в 18:08 | UA

> Геморрой (2016.01.27 17:08 [UA])
Так шо, ватноголовая "Безобразная Эльза" - это та самая Грязноволоска из "Козломордого Блока"?

Павлик
27.01.2016 в 19:03 | UA

а слова Путина все же переврали ...

Безобразная Эльза
27.01.2016 в 19:09 | UA

> бу-го-га (2016.01.27 18:08 [UA])
Нет, Гемор, нет ))))
И не пытайся убедить что у тебя раздвоение личности ))))

Безобразная Эльза для вас высшее существо, потому что имеет еврогражданство за которым вы поползете на брюхе по навозу ))))

Грязноволоска...хм...намекаете что вы несовершеннолетние?

Безобразная Эльза
27.01.2016 в 19:37 | UA

Кстати этот прием пиндотролли часто применяют
Ложный диалог
Гемора запинали ногами под шконку
Если он будет как дятел повторять одну и туже гадость будет выглядеть глупо
И опля....гемор превращяецо в элегантные шорты....в бугога тоесть ))))
И бугога- гемор повторяет туже дезу
По замыслу пиндосов так она будет выглядеть убедительней )))))

Пиндосы вы такие кончиты ))))))

юф
27.01.2016 в 20:42 | UA

чЛенена обидели,вата спасайте идола!!!!!

Ялынка
27.01.2016 в 20:56 | RU

> юф (2016.01.27 20:42 [UA])О! Тебя уже подлечили? Или решил тему поменять: Путина на Ленина? Чё то сегодня вяло, ещё успокаивающее не отпускает?

бу-го-га
27.01.2016 в 22:28 | UA

> Безобразная Эльза (2016.01.27 19:37 [UA])
"б.Эльза/Обама", не бузи, троллятина сраная.

АБВ
27.01.2016 в 23:35 | UA

> юф (2016.01.27 20:42 [UA])
> бу-го-га (2016.01.27 22:28 [UA])
Укропитеки! Ведь никакой логики под вашими кастрюдями нет. Ленин Вам сделал республику, Написал в Конституции о праве наций на самоолределение. А так бы жили в Новороссии и Малороссии. Сталин расширил границы, а Вы на них "бочку катите". Надо было деду Сталину изменения в Конституции сделать, и проблем бы не было. Сидели бы как раньше и не вякали. Так что Вы должны не сносить Ленину памятники, а в заднюю их часть целовать. Но логика Вам не подвластна. Главное - команды куевских рукамиводителей для накала обстановки и отвлечения всех от вопросов обнищания народа воплощать в жизнь. Работайте дальше. Может благодарность получите. Дебилы!