Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецке пытались взорвать памятник Ленину



В Донецке на центральной площади неизвестные в ночь на среду повредили памятник Ленину.

Об этом сообщает российский "Интерфакс" с места событий.

Повреждена часть постамента памятника. Местные жители утверждают, что ночью в этом районе был слышен взрыв.

При этом местные главари боевиков назвали подрыв памятника Ленину на центральной площади города диверсией украинских националистов.

 

"Подрыв памятника произошел в 3:50 ночи. По камерам было видно, что действовали два молодых человека. Они спрятались за рекламным щитом, находящимся недалеко от памятника. Этим делом сейчас занимаются правоохранители", - сообщил журналистам в среду глава Ворошиловской районной администрации Донецка Владислав Латынцев.

В свою очередь представитель формирования, именующего себя "министерством обороны" подрыв памятника назвали актом терроризма: "Это акт терроризма от украинских националистов, направленный против нас".

Памятник получил значительные повреждения, в данный момент территория вокруг площади Ленина оцеплена.

Как известно, недавно российский президент Владимир Путин заявил, что именно Ленин и  его идеология привели к распаду СССР. При этом Путин дал понять, что идеи Сталина в вопросе присоединения республик была более правильная.

Поделиться:
 


Не рогуль
 2016.01.27 11:01 [UA]
Бугого, признайся - ваша с геморром работа? Уровень-то точно ваш :)))))

Неважно
 2016.01.27 11:16 [UA]
Всегда найдутся несколько дебилов!

Судья Дредд
 2016.01.27 11:37 [UA]
> Не рогуль (2016.01.27 11:01 [UA]) К сожалению, они больше ни на что не способны кроме как памятники валить.... Насмотрелись уже.... Все памятники свалили, а жить лучше не стали.

ПРШ ЛКШ
 2016.01.27 11:53 [UA]
После слов Путина о Ленине все мыздобулы кастрблеголовые сейчас кинуться восстанавливать все памятники Ленину 100%. Это же дебилы с одной извилиной.

Студент
 2016.01.27 11:59 [UA]
К сожалению, они больше ни на что не способны
> Судья Дредд (2016.01.27 11:37 [UA])
Не правда . Раскачиваясь на каком нибудь фонарном столбе , они бы доставили городу море удовольствия .... )))))

доктор борменталь
 2016.01.27 12:28 [RU]
> Не рогуль (2016.01.27 11:01 [UA])
Мы пустили бу-го-го и гемороя после процедур на прогулку, а они аж куда сбежали.

бу-го-га
 2016.01.27 13:14 [UA]
> Семен (2016.01.27 12:41 [UA])
+100500!

факт
 2016.01.27 13:29 [RU]
сака посетил воинскую часть-известный провокатор.Кучма заявил о желании выйти из контактной группы в Минске.Все представители Украины внезапно покинули центр по контролю ОБСЕ в Донбассе без об.яснения причин.Порошенко понимает.что голосование по Донбассу в Раде не пройдёт.Наблюдателями фиксируется увеличение армейских украинских группировок.Вывод:киевская хунта в ближайшее время начнёт войну.

АБВ
 2016.01.27 15:29 [UA]
> у вагини бимба (2016.01.27 14:42 [UA])
Туда же, куда и смотрела местная, когда Шухевига мемориальную доску развалили "сепаратюююги".

ого
 2016.01.27 15:54 [UA]
Ленин перданул

Геморрой
 2016.01.27 16:02 [UA]
> доктор борменталь (2016.01.27 12:28 [RU])
Вафлист обоссаный. Ты ж меня даже в глаза не видел ни разу. А увидел бы - ссался бы в штаны

Безобразная Эльза
 2016.01.27 16:32 [UA]
> Геморрой (2016.01.27 16:02 [UA])
От смеха, чтоли?
Ты похож на Кончиту?

Безобразная Эльза
 2016.01.27 16:34 [UA]
Неудивительно что все ксстрюлеголовые собрались именно на этой теме
Экономика политика это они не понимай
А вот отпамятника кусок отвалился это событие как раз их уровня развития ))))))

Геморрой
 2016.01.27 17:08 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.01.27 16:34 [UA])

Слух, овца соломоголовая. А твой муженек Санька Мандавлащенко после пульки в мозгу страдает половой дисфункцией? Если да, то не удивительно, чего ты так усердно на Селигер моталась. Тысячи полторы-две крепких нашистских хуёв там насчитала? )))

Николаевец
 2016.01.27 17:12 [MD]
Охреневаю я все-таки от мыздобулов. Возьмем ИГИЛ - настоящие профессиональные террористы. Каждый теракт направлен на запугивание предполагаемых обидчиков.  Современные же украинские террористы - во первых дебилы - взрывать памятники у "врага" - это новое и оригинальное в практике мирового терроризма, а во вторых еще неудачники. Памятник в итоге совершенно не поврежден, только постамент незначительно пострадал. В общем какая страна - такие и террористы...

Безобразная Эльза
 2016.01.27 17:59 [UA]
> Геморрой (2016.01.27 17:08 [UA])
Переигрываешь пиндос ))))

Никакого отношения ни к влащенко персонально, ни к этому ресурсу я не имею )))))

А овца это что то у тебя из подсознания
Первый секс? )))))

бу-го-га
 2016.01.27 18:08 [UA]
> Геморрой (2016.01.27 17:08 [UA])
Так шо, ватноголовая "Безобразная Эльза" - это та самая Грязноволоска из "Козломордого Блока"?

Павлик
 2016.01.27 19:03 [UA]
а слова Путина все же переврали ...

Безобразная Эльза
 2016.01.27 19:09 [UA]
> бу-го-га (2016.01.27 18:08 [UA])
Нет, Гемор, нет ))))
И не пытайся убедить что у тебя раздвоение личности ))))

Безобразная Эльза для вас высшее существо, потому что имеет еврогражданство за которым вы поползете на брюхе по навозу ))))

Грязноволоска...хм...намекаете что вы несовершеннолетние?

Безобразная Эльза
 2016.01.27 19:37 [UA]
Кстати этот прием пиндотролли часто применяют
Ложный диалог
Гемора запинали ногами под шконку
Если он будет как дятел повторять одну и туже гадость будет выглядеть глупо
И опля....гемор превращяецо в элегантные шорты....в бугога тоесть ))))
И бугога- гемор повторяет туже дезу
По замыслу пиндосов так она будет выглядеть убедительней )))))

Пиндосы вы такие кончиты ))))))

юф ( )
 2016.01.27 20:42 [UA]
чЛенена обидели,вата спасайте идола!!!!!

Ялынка
 2016.01.27 20:56 [RU]
> юф (2016.01.27 20:42 [UA])О! Тебя уже подлечили? Или решил тему поменять: Путина на Ленина? Чё то сегодня вяло, ещё успокаивающее не отпускает?

бу-го-га
 2016.01.27 22:28 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.01.27 19:37 [UA])
"б.Эльза/Обама", не бузи, троллятина сраная.

АБВ
 2016.01.27 23:35 [UA]
> юф (2016.01.27 20:42 [UA])
> бу-го-га (2016.01.27 22:28 [UA])
Укропитеки! Ведь никакой логики под вашими кастрюдями нет. Ленин Вам сделал республику, Написал в Конституции о праве наций на самоолределение. А так бы жили в Новороссии и Малороссии. Сталин расширил границы, а Вы на них "бочку катите". Надо было деду Сталину изменения в Конституции сделать, и проблем бы не было. Сидели бы как раньше и не вякали. Так что Вы должны не сносить Ленину памятники, а в заднюю их часть целовать. Но логика Вам не подвластна. Главное - команды куевских рукамиводителей для накала обстановки и отвлечения всех от вопросов обнищания народа воплощать в жизнь. Работайте дальше. Может благодарность получите. Дебилы!

В Донецке пытались взорвать памятник Ленину

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 01:30]  
Эти продукты не рекомендуют хранить в пластиковой посуде

[30.03 01:00]  
Alyosha в пикантном наряде на мотоцикле ошеломила публику

[30.03 00:31]  
Диетологи подсказали, как быстро привести в порядок талию

[30.03 00:20]  
Кара Делевинь стала лицом косметики Rimmel. ВИДЕО

[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО