На Николаевщине обокрали авто, которое водитель оставил на дороге из-за непогоды

27.01.2016 в 10:31

В Веселиновское отделение Вознесенского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратился 65-летний местный житель, который сообщил, что из его автомобиля ВАЗ-2106 красного цвета, который он вынужденно оставил 17 января текущего года во время непогоды в снежном плену неподалеку от с. Покровка Веселиновского района, неизвестные лица похитили аккумулятор, инструменты и четыре колеса.

 

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде наложения штрафа в размере от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, или исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до трех лет. Принимаются меры по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления.

 

Работники полиции обращаются к гражданам, которые стали свидетелями данного преступления или владеют какой-либо информацией, полезной для следствия, сообщать в Веселиновское отделение полиции по адресу: пгт Веселиново, ул. Кирова, 3, или по телефонам: (+0263) 2-11-34, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив