Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Начальником Николаевской таможни назначен 29-летний Роман Криль: журналисты провели расследование



В рамках очередного витка борьбы с коррупцией в ГФС на пост начальника Николаевской таможни назначили 29-летнего Романа Криля. Скудная биография на официальном сайте налоговой службы гласит, что назначенец раньше работал в центральном аппарате, а в 2008 году окончил юрфак Львовского национального университета имени И.Франко, после которого устроился в таможню.

криль гфс

В сети доступна его налоговая декларация только за 2013 год. Тогда он заработал 64,6 тыс. гривен. У него есть 1,83 гектара земли. Официально больше никаким имуществом тогда Роман Криль не владел.

 

С другой стороны, согласно данным реестра недвижимости, на человека с похожими ФИО, числятся несколько земельных участков. В частности на Романа и Иванну Криль в октябре 2015 года был оформлен участок для строительства дома (0,5 гектара) в городке Теребовля Тернопольской области на улице Довбуша 2-а. Здесь же расположен и сам жилой дом (88 кв. метра). Право собственности на объект зарегистрировано еще в 2005 году.

 

Кроме того, еще один участок (1,83 гектара – см. выше) сдан в аренду на 49 лет для сельхозпроизводства в селе Хоробров Сокальского района Львовской области. При этом Роман Криль выступает собственником, а его отец Владимир Криль – арендатором.

 

В пользу родства говорят и публикации в СМИ. Газета «Голос з-над Бугу» в материале об открытии нового пограничного перехода между Польшей и Украиной, писала, что в этом есть заслуга и местного уроженца Романа Криля.

криль буг

Отец николаевского таможенника является серьезным бизнесменом. Только за последний год он основал две фирмы. Так, киевское ООО «Форз» с уставным капиталом в одну тысячу гривен, которое зарегистрировано в 2015 году и занимается обслуживанием самолетов и вертолетов. Фирма также организует чартерные рейсы для клиентов и авиаэкскурсии. Также в прошлом году он создал фирму «К-Трейдинг» (уставной капитал две тысячи гривен), которая занимается розничной торговлей.

 

Владимир Криль является основателем ЧП «ВР ЭЛИТБУД» (уставной капитал 1,2 тыс. гривен), которая «засветилась» в строительном скандале во Львове. Его компания в прошлом году получила из ГАСК декларацию, позволявшую возводить многоэтажный дом прямо над бомбоубежищем на улице Поповича,6-а. В данный момент полиция расследует все обстоятельства инцидента.

 

Кроме того, Криль руководитель и один из основных соучредителей «Залозецкого кирпичного завода» в Тернопольской области. Вместе с Ярославом Кебалом, который ранее работал заместителем генерального директора ООО «Галичина-Захид» и и.о. гендиректора агрокомбината «Слобожанский», Криль основал еще несколько фирм. Среди них: «ВИТФОСС УА» (торговля зерном, семенами, кормами и табаком) и «КСК Капитал» (представляет в Украине премиксы и концентраты датской фирмы  Vitfoss). Есть у отца таможенника и фермерское хозяйство «Щедрый лан 2014», где он занимается выращиванием зерна и свиноводством.

 

По материалам 368.media

Поделиться:
 


!
 2016.01.27 09:25 [UA]
Цена кресла известна.

оо
 2016.01.27 09:33 [UA]
Яблоко от яблони далеко не укатится...

скт
 2016.01.27 09:35 [UA]
Конечно у нас должны  работать люди только со львова...

Студент
 2016.01.27 09:35 [UA]
Сцуко , вуйки ипаные , ну что вам не сидится спокойно на  своей говерле ?))

Васляев
 2016.01.27 09:45 [UA]
мясо криля

Знавцю географіїї
 2016.01.27 09:46 [UA]
> Студент (2016.01.27 09:35 [UA])
"Стедунт" вчіть географію, Сокаль, ніякого відношення до гір, до Говерли , навіть до "вуйків" не має. Це те саме, що жителя Миколаєва назвати "вуйком" і жителем гір.

фвап
 2016.01.27 10:05 [UA]
что это бля за рагуль? нахер он тут, курва?

да
 2016.01.27 10:08 [GB]
> Знавцю географіїї (2016.01.27 09:46 [UA])
Вот ты и спалился,ипанашка западэньская. на самом деле нам не нужны ваши нюансы. мы в сортах говна-бандерни западеньской разбираться не будем. кто там из вас вуйко,а кто просто с тырнополя... нам оно надо? просто валите к себе,в свои свинарники. и всё.

спасибо папа
 2016.01.27 10:13 [UA]
Не понимаю, чего все на него накинулись. Может это очень талантливый и образованный человек, который пришел бороться с коррупцией.

Жорж Милославский
 2016.01.27 10:16 [UA]
29 лет ,не хилый старт,я знал одного такого,закончил он плохо,тяжелая это  ноша

это аккупация
 2016.01.27 10:18 [UA]
на "  Европейской " Западной Украине с трудоустройством напряженка?  Так двигайтесь работать - западнее.

Руль
 2016.01.27 10:32 [UA]
мальчик из хорошей семьи.

А.Ф ( )
 2016.01.27 10:39 [UA]
Всё очень просто с Николаева делают Мыколаев

Відповідь "Да"
 2016.01.27 11:04 [UA]
> да (2016.01.27 10:08 [GB])
Зрозумів, Ви мало того, що малограмотні, а точніше зовсім неграмотні, та ще і просто безкультурний "нахаба". Ви ніколи цієї "западен щини", чи "бандеровщини" не бачили, але невідомо чому там її боїтесь.

Безобразная Эльза
 2016.01.27 11:23 [UA]
Саакашвили в одессе расставил грузинов, соответственно Самопомич через мера расставит в Николаеве на ключевых постах западенцив
Для того ее пиндосы и создали

Дiвчина з оселедцем
 2016.01.27 11:40 [UA]
> Відповідь "Да" (2016.01.27 11:04 [UA])
Ух ма! Ось вiн - мiй кумир, натхненнятель та бох! Ви завжди пишете тут дуже вумнi та влучнi коментарi! Я обожнюю читати ваши шедевральнi спiчi про нэзалэжнiсть України вiд амерiканцiв, про славу героiв з каструлями та дуршлаками на головах, про нескiнченний поток щасливих, богатих евроукраїнцiв на кордонах з евросоюзом! Особливо менi запам'яталось, як добре ви знайомi з ГЕОГРАФIЄЮ МИКОЛАЇВА! Ви безумовно корiнний миколаївець, бо дуже добре знаїте, де знаходиться БАР СОТКА )))))))))))))

Безобразная Эльза
 2016.01.27 12:02 [UA]
> Знавцю географіїї (2016.01.27 09:46 [UA])
Та звисно нэмае ))))
Тилькы...наминуточку закончил львовский вуз и владеет на галичине землей и недвижимостью...а так ниякого видношэння ))))

Я девченкой была и то помню, как Николаев фаршировали вуйками в 90е
В банках управляющих присылали кондовых западенцив, в НКИ тоже прислали смотрящего, он еще сокращениями керувал
Понятно по какому принципу
Ну а теперь все хлебные должности и контроль над финансовыми потоками будет принадлежать западенцам

Не рогуль
 2016.01.27 12:16 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.01.27 12:02 [UA])
Всё логично и закономерно. Пиндо-еврейская оккупация в действии: ключевые посты в керувании колонией занимают совсем пришлые марионетки из Грузии, Прибалтики, Израиля, Канады и т.д. - этим вообще пох, что со страной и её народом будет. А посты помельче, в регионах - шваль местного рогульского разлива, считающая себя творцом истории Великого Рогулистана. Достойные потомки сифилисных полицаев. Как-то начало сороковых напоминает...

Паниковский
 2016.01.27 12:18 [RU]
А вы поедьте  в Киев и спросите кем был Криль до майдана , и вам скажут он был великий майдановец.

44
 2016.01.27 12:26 [DE]
Неплохо живётэто Криль , сразу видно рука неподкупного Киева. Одни бедные у власти, все о народе думают. И о безтаможенной зоне с Европой, це перемога мыздобулы.

Не львівянин
 2016.01.27 12:35 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.01.27 11:23 [UA])
Львівський національний університет імені Івана Франка, входить у десятку найпрестижніших вищих учбових закладів України, цей вуз відомий у Європі. Так, у чому ж проблема "безобразная Єльза", поясніть це широкому загалу. Також поясніть що означає термін "кондовий западенец". Я особисто вперше чую такий образливий термін.

Безобразная Эльза
 2016.01.27 12:35 [UA]
> Не рогуль (2016.01.27 12:16 [UA])
Особенно это актуально сейчас для южного региона
Пиндосы прекрасно понимают что украина на грани развала.....раз они согласились на фактическую федерализацию, то им нужно нашпиговать регионы своими гауляйтерами, чтобы регионы уйдя изпод власти киева не стали дрейфовать в сторону России

Южный регион это порты и сельхоз, его пиндосам еще доить и доить можно
Поэтому гиузины будут держать Одессу, западенцы - Николаев ( недаром на выборах насильно протащили Самопомич)
Ну а Херсон держат турки и мейджлис

44
 2016.01.27 12:37 [DE]
Кристально чистый чистый человек. А как вовремя для приватизации появился в Николаеве, вот ещё один на дурака поехал в Николаев.а там и своих подтянет, и сделает пешеходный переход на Крым (все для людей)

Саша
 2016.01.27 12:40 [UA]
Я так понимаю, что он отслужил по мобилизации.

.
 2016.01.27 12:44 [UA]
Раньше заправляли донецкие, теперь львовские.

Безобразная Эльза
 2016.01.27 12:44 [UA]
> Не львівянин (2016.01.27 12:35 [UA])
Скажите, а почему вы постоянно меняете ники? Все равно все помнят вас как бандэривця
Приходилось мне общаться со студентами и аспирантами этого так называемого престижного вуза
Тупые как пробки и плохообразованные
Потому что там не учат а формируют подпиндосников

Все мои знакомые галичане выше среднего достатка почемуто минуя видомый у европи вуз отправляют диточок учиться к пшекам

АНТИБАНДЕРА
 2016.01.27 12:55 [RU]
Ну осталось в Николаеве кричать Бандере СЛАВА - ХАЙЛЬ БАНДЕРЕ !!! И всё - Николаев как в 1941 году в оккупации !! Тогда тоже фашистким прихвостннем был бургомистр из Тернополя !!

Запитання історику
 2016.01.27 14:15 [UA]
> АНТИБАНДЕРА (2016.01.27 12:55 [RU])
А що у Миколажві кричали СЛАВА БАНДЕРІ????? Вперше по че прочитав, Назвіть джерело цієї інформаціЮ, Хочу на власні очі прочитати

Освіта
 2016.01.27 14:30 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.01.27 12:44 [UA])
Так зараз багато молоді вчиться за кордоном, у тому числі і у Польщі, І ще ж добре, і для простої людини ще і дешевше, Крім того ЗНО, не потрібно.

44
 2016.01.27 14:54 [DE]
Где бы кто не учился, а в Украине будет воровать и брать взятки. Закон природы.

Безобразная Эльза
 2016.01.27 15:05 [UA]
> Освіта (2016.01.27 14:30 [UA])
И зно потрибно и не патриотично и видимо престижнее чем у львови )))))

Но все это не важно, а важно что у львови выпускают не специалистов, а пиндосную обслугу, гауляйтеров
Таких как этот криль ))))

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.01.27 15:25 [UA]
очень опытный чиновник-скоро на пенсию

Сокальський
 2016.01.27 15:27 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.01.27 15:05 [UA])
А Ви особисто знайомі із паном Кріль Р.? Звідки Ви взяли, що він "!гауляйтер", що він "не спеціаліст", що він обслуга????

Пан
 2016.01.27 15:57 [DE]
> Сокальський (2016.01.27 15:27 [UA]) А ты себе отведи участок земли на границе и сделай там пешеходный переход.

Пенсионер
 2016.01.27 16:34 [UA]
Очередное рагулятское говно вкрутили евреи николаевцам.

Безобразная Эльза
 2016.01.27 16:37 [UA]
> Сокальський (2016.01.27 15:27 [UA])
Потому что я как раз хороший специалист )))
Как палеонтолог по косточке может воссоздать облик динозавра, я по минимуму информации определяю социотип

Простак
 2016.01.27 17:04 [UA]
> Пан (2016.01.27 15:57 [DE])
Ви особисто бачили цей пішохідний прикордонний перехід??? Я там багато разів був, останній раз учора. Так ось, якажу Вам цей перехід повністю, підкреслюю саме ПОВНІСТЮ , знаходиться на території Польщі, Там жодного квадратного міліматра, сантиметра, метра української землі (території) для цього не виділялось, Та що Вам розповідати, самі про це можете прочитати у інтернеті. Але перш за все чим почати щось стверджувати потрібно володіти інформацією, А не займатись "пустим базіканням".

пиви
 2016.01.27 17:07 [UA]
> Сокальський (2016.01.27 15:27 [UA])
рагулина, ты что тут забыла? накуй на рагульские сайты, собака

111
 2016.01.27 18:04 [UA]
Пока обвинять его не в чем.  При овоще были донецкие бандиты и все язык в попу засунули.

Безобразная Эльза
 2016.01.27 18:58 [UA]
> 111 (2016.01.27 18:04 [UA])
А никто этого мажорчика и не обвиняет
Все обсуждают тенденции подпиндосного режима
Южный регион будут доить пиндосы при помощи марионеток грузинских, галичанских и турецкотатарских

Начальником Николаевской таможни назначен 29-летний Роман Криль: журналисты провели расследование

5140
Read Reviews (40)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень

[28.04 00:22]  
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности.ВИДЕО

[27.04 23:40]  
Елена Кравец показала стройные ноги в смелом мини. ФОТО

[27.04 23:39]  
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной по версии журнала People. ФОТО

[27.04 23:31]  
Как не потерять здоровье, работая за компьютером

[27.04 23:22]  
Месть любителю выбрасывать мусор в неположенных местах. ФОТО

[27.04 23:04]  
Как проходят занятия по голой йоге. ФОТО

[27.04 23:01]  
Известная модель plus-size оконфузилась на красной дорожке. ФОТО