Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп Барна, который выносил Яценюка из-за трибуны, официально исключен из фракции БПП



Первый вице-спикер Верховной Рады Андрей Парубий зачитал на заседании парламента во вторник, 26 января, решение фракции «Блок Петра Порошенко» об исключении из ее рядов народного депутата Олега Барны. Об этом передает НБН.

 

«Сообщаю, что депутатская фракция “Блок Петра Порошенко” приняла решение на своем заседании исключить из своего состава Олега Барну», — сказал Парубий.

Как сообщалось, 11 декабря 2015 года во время выступления в Верховной Раде премьер-министра Арсения Яценюка Олег Барна принес ему на трибуну букет роз, после чего приподнял на руки и попытался оттащить от трибуны. После этого в парламенте возникла драка между нардепами «Блока Петра Порошенко» и «Народного фронта».

Комитет по вопросам регламента и депутатской этики лишил г-на Барну права посещать ближайшие 5 заседаний Рады подряд.

В свою очередь, фракция БПП решила исключить Олега Барну из своих рядов. Президент Украины Петр Порошенко одобрил это решение.

Поделиться:
 


А
 2016.01.26 18:16 [UA]
мы так переживали!!!!

Пастух
 2016.01.26 18:20 [UA]
Единственная порядочная овца на всё стадо паршивых баранов БпП .

100
 2016.01.26 18:24 [UA]
граммов лишить, от заседаний парламента отстранить, назначить дежурным, вечным дежурным....

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.26 18:30 [RU]
Да куй с ним с каким то Барной. Дураков на всю жизнь всем хватит. И Кролегов и Барн. 

Админы у вас в стране накрылся медным тазом авиаконцерн Антонов, а вы плять утырка Барну обсуждаете. В этом вся Украина.

123
 2016.01.26 18:34 [RU]
Не донёс яйценесущего до мусоропровода !!! НЕЗАЧЁТ !! Надо повторить !!!

А ЗАВТРА
 2016.01.26 18:36 [UA]
одесский припортовый завод, пару Облэнерго и дрррр. Давай лучче Барну обсуждать

кис-кис
 2016.01.26 18:38 [UA]
Жалко Барна кроля до мусорки не дотащил - там ему самое место, кулявлобому жидёнку-ушлёпку!

Руль
 2016.01.26 21:49 [UA]
У этого барны отобрали дипломатический паспорт.
Как и у - внимание!!!!
Игоря Сергеевича Дятлова..

дед Лукьян
 2016.01.26 22:37 [UA]
> Руль (2016.01.26 21:49 [UA])

Хорошая новось ,
жду на ПмЖ Игоря Сергееча и Куевскую прописку дам в камере № 6 .

работяга
 2016.01.26 22:59 [CY]
Да такого яйценоса многие захотят приютить, без работы не останется :)

Не док ( )
 2016.01.26 23:54 [IT]
Мужык бабе подарил цветы а его за это под пресс женихи! Глядя на видео можно понять какие мудрые быки наши ))) радисты!

))
 2016.01.27 07:15 [UA]
Вата переживает. Ее влажные мечтания - о крепкой руке Барны на своих яйцах.

Неважно
 2016.01.27 07:44 [UA]
Делай после этого хорошие дела?!

Нардеп Барна, который выносил Яценюка из-за трибуны, официально исключен из фракции БПП

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 01:31]  
Эти полезные привычки помогут похудеть без особых усилий

[28.06 00:31]