Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Крым снова без света



В оккупированном Крыму отключения света стали хаотичными, жители полуострова жалуются на отсутствие каких-либо графиков подачи электроэнергии.

Об этом сообщает Крым.Реалии.

"Последние три дня почти постоянно нет света, – рассказывает жительница Симферополя, – до этого включали по два часа через два. Например, сегодня ночью свет был, а в 7:30 отключили, дали в 10:00 на час и вот опять без света. У нас электрокотел, в квартире холодно", — рассказал она.

О такой же ситуации сообщают и в других регионах Крыма.

С 16 января в Крыму морозная погода и из-за этого увеличилась нагрузка на электросети.

Напомним, с 22 ноября 2015 года в Крыму действует режим чрезвычайной ситуации из-за прекращения энергоснабжения с материковой части Украины.

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.01.26 18:03 [UA]
ни чего страшного. восстановят  . про  Украину с европейским майбутнем больше освещайте

Цыган
 2016.01.26 18:25 [UA]
Сколько той зимки .

бу-го-га
 2016.01.26 18:49 [UA]
Сколько той ночки))

44
 2016.01.26 19:04 [DE]
А почему решили что они жалуются? Может они хвастаются или просто описывают ситуацию.

Татьяна
 2016.01.26 20:24 [UA]
МОЛОДЦЫ КРЫМЧАНЕ. Такая любовь к России и такая безграмотность.Наоборот в Вашем предложении пишется вместе, т.к. выступает в предложении как наречие, про заднИцу говорить не буду. А про крымчан и Россию. Думаю, не вытянет Россия на своей шее такой ДОВЕСОК как Крым, сжигая дома престарелых и дома с психбольными, снимая дотации библиотеки и дома-музеи, которые как-то касаются Украины. Крымчане явно уже жалеют, что они федеральный округ путинской России. Путин об этом тоже уже жалеет. Жадность фраера погубит-- это про него.

Лиза
 2016.01.26 20:50 [US]
> Татьяна (2016.01.26 20:24 [UA])
Напомните, что там с бесплатной медициной и социальными стандартами в Украине? Обеспечением детей учебниками и питанием в школах, прививками в роддомах и поликлиниках.
Свое болото сначала нахвалите, а потом чужое хайте.

татьяне ванге
 2016.01.26 20:51 [UA]
Может предскажешь свою судьбу и судьбу всей Украины вместе с Поросем, а то тебя пророчицу сра..ую, все тянет погадать кому то другому, тому, кому на тебя и твои пророчества просто плевать.

юф ( )
 2016.01.26 21:12 [UA]
> Лиза (2016.01.26 20:50 [US])
Самка ватника, у нас всё хорошо, а вам любителям Хуйла педофилыча Путена надо содержать крымских дармоедов.

Я знаю
 2016.01.26 21:24 [UA]
> юф (2016.01.26 21:12 [UA])
Ху*ло - не Педофилович. Он Зоофилович. Его сексуальный партнер - любимая собака Конни.

Казак
 2016.01.26 21:28 [RU]
На вопрос: "Считаете ли вы крымчан предателями?"
Жители Херсонской области твёрдо отвечают: "Да,конечно они предатели...Сами ушли,а нас оставили!"

н
 2016.01.26 22:27 [UA]
> Казак (2016.01.26 21:28 [RU]) Прямо не отдыхаешь ты казачок путинский . Тебе казачок советовали снять власовскую ленту со своей машины но ты ж наверно не снимаешь штаны с лампасами . Тебя всё равно опознают на границе . Так что ты отдохни . А то Пуйло скоро примет мужественное решение и покинет вас ( или его друзья ему помогут- больно много денег теряют ) и что тогда казачки такие делать будут ???

... ( )
 2016.01.26 22:28 [RU]
> юф (2016.01.26 21:12 [UA])

> Я знаю (2016.01.26 21:24 [UA])
Два комика - гоо ми кааа вы готовы за базар ответить!? Вот в чём вопрос...

895
 2016.01.26 23:01 [UA]
> Татьяна (2016.01.26 20:24 [UA]) Сразу видно, что вы не из Крыма и даже ни с кем в Крыму не общаетесь, если пишете такую чушь насчёт того, что крымчане жалеют о вхождении в состав России. Видя весь маразм, творящийся на Украине мы не только не изменили своё мнение, но ещё больше утвердились в правильности своего выбора в марте 2014 года.

300
 2016.01.26 23:04 [UA]
> Татьяна (2016.01.26 20:24 [UA]) Вы бы так не хвастались знанием языка агрессора, а то ведь и сепаратизм могут пришить. Сбу не дремлет.

тю
 2016.01.26 23:44 [US]
Вместо "все включено" в Турции и Египте, все выключено в Крыму!

888
 2016.01.27 00:14 [UA]
Всё хорошо в Украине? Я бы так не сказал.Хотя бы взять прививки от бешенства,они отсутствуют в Украине,вам это известно?

Я знаю
 2016.01.27 07:02 [UA]
> ... (2016.01.26 22:28 [RU])
Из интервью Людмилы Александровны Путиной британской газете The Guardian:
"Несколько последних лет наш брак держался только на угрозах. Я думаю, что политическое нагрузки и тотальное недоверие ко всем повлияла на Володину психику. Кабаева - ширма для общества. Я не понимала, почему Володя в каждую свою поездку брал с собой собаку Конни. Последней каплей стало их странные совместные купания в ванной. В медицине у этого есть название, но я боюсь называть это в слух..." - экс-супруга Президента РФ Людмила Путина.

Шайтан-арба
 2016.01.27 08:11 [UA]
Свет - это беда для Крыма, но это можно как-то пережить. Гораздо хуже то, что в Крыму остановился бизнес. Он и раньше был не очень, а теперь - полная ж. Вот об этом надо писать.

владимир ( )
 2016.02.11 19:23 [RU]
Большое спасибо украинцам  за массовое проявление беспокойство о судьбе Крыма.  В Крыму будет всё в порядке и у вас будет возможность в этом убедиться. Ваши стенания о незавидной участи крымчан напрасны, задумайтесь над собственными проблемами. Успехов в поясках кредитов и прочей халявы. Только помните, что за сделанные вами долги, рассчитываться придётся вашим внукам. Вот такие две перспективы - крымская и ваша.

Крым снова без света

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 19:43]  
Сила рукопожатия расскажет о состоянии здоровья

[26.03 19:42]  
Брэд Питт увлекся скульптурой

[26.03 19:41]  
Бутылка-непроливайка для вина: величайшее изобретение человечества

[26.03 19:40]  
Так выглядят прически разных народов мира. ФОТО

[26.03 19:02]  
Ученые нашли способ массового производства искусственной крови

[26.03 19:01]  
Беременная Сиара появилась на публике без макияжа

[26.03 19:00]  
В Великобритании курица несет яйца с бриллиантами

[26.03 18:59]  
Эти снимки доказывают, что природа - лучший источник вдохновения. ФОТО

[26.03 18:45]  
Китайский геймер в гневе проломил монитор головой