Дмитрий Шумовой
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве попал в ДТП засветившийся в недавней потасовке возле бара «Шульц» внедорожник



Во вторник, 26 января, в Николаеве на ул. Скороходова столкнулись микроавтобус «Ford» и внедорожник «BMW».

Оба автомобиля двигались по ул. Скороходова со стороны Октябрьского проспекта в направлении ул. Маршала Василевского. Автомобиль «Ford» немного притормозил, а ехавший сзади «BMW» не успел среагировать на маневр врезался в микроавтобус.

Вследствие ДТП никто не пострадал. Автомобили получили незначительные механические повреждения.

В ДТП попал как раз тот «BMW», который был зафиксирован активистами на месте происшествия возле бара «Шульц».

 

Читайте также:

 

Появилось видео задержания подозреваемого в избиении водителя «скорой»: он нападал на журналистов и пытался скрыться

Поделиться:
 


киндерполис
 2016.01.26 16:27 [US]
<удалено модератором>

Алкаш
 2016.01.26 16:55 [UA]
За все в жизни надо платить, даже за водку.

Судья Дредд
 2016.01.26 17:04 [UA]
Пипец ! "Дорожный контроль", "снежный патруль", бог знает что.....

Предупреждение
 2016.01.26 17:09 [UA]
Кто тронет племяника замначальника ГУ Национальной Полиции Игоря Барского тот будет уволен с занимаемой должности.

Олег
 2016.01.26 17:51 [UA]
Карма))

Старый новый полюцай
 2016.01.26 18:30 [UA]
> Предупреждение (2016.01.26 17:09 [UA])

Инфа проверенная или фейк ???

4488
 2016.01.26 19:07 [DE]
а водителя буса почему не избил? забыл?

Vovan-nk
 2016.01.26 19:10 [UA]
> Судья Дредд (2016.01.26 17:04 [UA])
Да еще есть куда жлобью записаться...Трамвайный патруль,Речной патруль,и много всяких...скоро весна там и Травяной патруль соберется...абы нехера не делать.А интернет-журналистам надо камеры в лоб вживить, чтобы когда бьют по голове хоть камера дергалась.А то вроде все нормально ,а он кричит что по голове бьют.

Мнение
 2016.01.26 19:26 [UA]
Ну и скажите мне люди, сколько бы терпел "Беркут"?
Вело бы себя так сие творение Божие с ними..?
Не всегда когда бьют, плохо.

Ник
 2016.01.26 21:46 [UA]
А эта тварь чего не за решеткой и пусть батю прихватит за то что детей в спорткомплексе обворовывает на откатах. Вот блять семейка... понаехали черно...

qwerty
 2016.01.26 21:56 [UA]
> Ник (2016.01.26 21:46 [UA])
Та речь в статье не о том дебиле а о его кореше, оперативно статью поправили, по началу выложили и имя с фамилией и место работы, точнее директором какого предприятия является и даже фото, видать прижали журнашлюх вот и откорректировали....

Ник
 2016.01.26 22:03 [UA]
> qwerty (2016.01.26 21:56 [UA])

Ничего, жаль что столбом не пришибло....Поворот не туда

Саша
 2016.01.27 08:08 [UA]
Это обычные быки. А быкам нужен кнут. Иначе они, имея только одну извилину и то на рабочей жопе, не понимают.

В Николаеве попал в ДТП засветившийся в недавней потасовке возле бара «Шульц» внедорожник

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 12:00]  
Милое видео с "обнимателем" собак взорвало Сеть. ВИДЕО

[28.06 11:55]  
Звезда "Сумерек" изменился до неузнаваемости. Видео

[28.06 11:40]  
Супермодели показали, что едят. Фото

[28.06 11:23]  
Соседи вызвали копов к певшему мужчине, решив, что тот умирает

[28.06 11:19]  
Стало известно, кто будет судить новый сезон «Х-Фактора». ФОТО

[28.06 11:00]  
Крупнейший в мире фестиваль песчаных скульптур в Бельгии. Фото

[28.06 10:43]  
Лили Коллинз в бикини украсила модный глянец. ФОТО

[28.06 10:40]  
Парень, удравший от трех разъяренных быков, стал любимчиком Сети. ВИДЕО

[28.06 10:31]  
Основные ошибки летнего ухода за кожей