В Николаеве попал в ДТП засветившийся в недавней потасовке возле бара «Шульц» внедорожник

26.01.2016 в 16:18
Скриншот с видео ДКН

Во вторник, 26 января, в Николаеве на ул. Скороходова столкнулись микроавтобус «Ford» и внедорожник «BMW».

Оба автомобиля двигались по ул. Скороходова со стороны Октябрьского проспекта в направлении ул. Маршала Василевского. Автомобиль «Ford» немного притормозил, а ехавший сзади «BMW» не успел среагировать на маневр врезался в микроавтобус.

Вследствие ДТП никто не пострадал. Автомобили получили незначительные механические повреждения.

В ДТП попал как раз тот «BMW», который был зафиксирован активистами на месте происшествия возле бара «Шульц».

 

Появилось видео задержания подозреваемого в избиении водителя «скорой»: он нападал на журналистов и пытался скрыться

Комментарии (13)
киндерполис
26.01.2016 в 16:27 | US

<удалено модератором>

Алкаш
26.01.2016 в 16:55 | UA

За все в жизни надо платить, даже за водку.

Судья Дредд
26.01.2016 в 17:04 | UA

Пипец ! "Дорожный контроль", "снежный патруль", бог знает что.....

Предупреждение
26.01.2016 в 17:09 | UA

Кто тронет племяника замначальника ГУ Национальной Полиции Игоря Барского тот будет уволен с занимаемой должности.

Олег
26.01.2016 в 17:51 | UA

Карма))

Старый новый полюцай
26.01.2016 в 18:30 | UA

> Предупреждение (2016.01.26 17:09 [UA])

Инфа проверенная или фейк ???

4488
26.01.2016 в 19:07 | DE

а водителя буса почему не избил? забыл?

Vovan-nk
26.01.2016 в 19:10 | UA

> Судья Дредд (2016.01.26 17:04 [UA])
Да еще есть куда жлобью записаться...Трамвайный патруль,Речной патруль,и много всяких...скоро весна там и Травяной патруль соберется...абы нехера не делать.А интернет-журналистам надо камеры в лоб вживить, чтобы когда бьют по голове хоть камера дергалась.А то вроде все нормально ,а он кричит что по голове бьют.

Мнение
26.01.2016 в 19:26 | UA

Ну и скажите мне люди, сколько бы терпел "Беркут"?
Вело бы себя так сие творение Божие с ними..?
Не всегда когда бьют, плохо.

Ник
26.01.2016 в 21:46 | UA

А эта тварь чего не за решеткой и пусть батю прихватит за то что детей в спорткомплексе обворовывает на откатах. Вот блять семейка... понаехали черно...

qwerty
26.01.2016 в 21:56 | UA

> Ник (2016.01.26 21:46 [UA])
Та речь в статье не о том дебиле а о его кореше, оперативно статью поправили, по началу выложили и имя с фамилией и место работы, точнее директором какого предприятия является и даже фото, видать прижали журнашлюх вот и откорректировали....

Ник
26.01.2016 в 22:03 | UA

> qwerty (2016.01.26 21:56 [UA])

Ничего, жаль что столбом не пришибло....Поворот не туда

Саша
27.01.2016 в 08:08 | UA

Это обычные быки. А быкам нужен кнут. Иначе они, имея только одну извилину и то на рабочей жопе, не понимают.