Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Нам незачем скрывать правду о количестве смертей от гриппа», - главный санитарный врач Николаевской области



 

В редакцию «Новостей-N» стали поступать звонки от обеспокоенных ситуацией с эпидемией гриппа читателей. Обратившиеся в редакцию горожане со ссылкой на проверенные источники сообщали, что за двое суток в городе Николаеве в результате осложнений гриппа скончались 6 человек. После третьего сообщения корреспонденты «Новостей-N» решили подтвердить или опровергнуть данную информацию.

 

За комментарием мы обратились к главному государственному санитарному Николаевской области Владимиру Клочко, курирующему данный вопрос.

 

Клочко информацию о случаях смерти от заболевания гриппом в Николаеве не подтвердил и сообщил следующее:

-Я не буду распространять никакие сплетни. Нам известно, что за весь период от гриппа в Николаевской области умерли 4 человека — это официальная информация и другой нет. На сегодняшний день других случаев смертности от вируса не зафиксировано. Нам незачем скрывать правду и данный вопрос стоит у нас на контроле, - успокоил николаевцев Владимир Клочко.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», Минздрав Украины признал наличие эпидемии гриппа в стране и подтвердил 83 случая смерти.

 

Поделиться:
 


А.Ф ( )
 2016.01.26 15:54 [UA]
А статистику заражённых жёлто-голубой заразой вы ведёте ?

бонд
 2016.01.26 16:13 [UA]
> А.Ф (2016.01.26 15:54 [UA])
тьфу на вас!

Коля
 2016.01.26 16:24 [UA]
...от гриппа в Николаевской области умерли 4 человека...

Какой грипп, вы анализ провели?

Саша
 2016.01.26 17:31 [UA]
bachup а чем лично Тебе насолили черно-коричневые???

Саша
 2016.01.26 17:36 [UA]
beckup а чем лично Тебе насолили черно-коричневые???

Горожанин ( )
 2016.01.26 21:04 [UA]
> backup (2016.01.26 20:32 [UA]) Они всю страну в войну опрокинули со своей обезумевшей борьбой с вымышленным фашизмом.

Факельные шествия... Хатынь в одессе... Политические убийства (О.Бузина)... Террор несогласных на улицах (Харьков, Запорожье, Днепропетровск например)... Героизация фашизма... Официальный праздник УПА (признанной пособником фашисткой Германии)...

Интересно, а когда Вас поведут в газовую камеру - это как тоже будет еще вымысел?

И я не совсем понял кто кого куда опрокинул... Война требует двух сторон. Что делается украинскими политиками для возвращения мира? (я имею в виду -возвращение мира, а не победу в войне - пусть она на Ваш взгляд и "справедливая"). Кто из политиков вел переговоры с той стороной с которой идет война? Кто общался с Захарченко, Плотницким? Дайте ссылки - может я что-то упустил...

Николаевец
 2016.01.26 21:19 [XX]
> backup (2016.01.26 20:32 [UA])

Почему "вымышленным"? Самым что ни наесть настоящим. Реваншизм, корпоративизм, шовинизм, этатизм, антикоммунизм, агрессивная пропаганда, "патриотические" псевдо-полицейские вооруженные формирования. Сам Муссолини бы сказал что данный фашизм очень правильный. Даже фалангизм Франко и бразильский интегрализм были похожи на фашизм меньше чем современное украинское государство.

Коля
 2016.01.26 21:38 [UA]
Лавров забыл что Гиркин захватил Славянск весной, а Порошенко  стал президентом летом!

Саша
 2016.01.26 22:41 [UA]
beckup так что не надо трогать одесситов, я сам родом с Одессы и там в тот день погибли ни в чем неповинные люди которые прятались от навала людей в масках. Если бы ты пресутствовал бы в тот день там, а не по слухам слышал...ты бы знал что к чему.

Саша
 2016.01.27 00:24 [UA]
beckup а ты сам лично видел кто в кого стрелял первым и кто поджигал???? Лично ты видел?!

Саша
 2016.01.27 00:26 [UA]
beckup а я все это видел. И знаю что было и как. И если есть желание могу тебе при встрече рассказать!

А.Ф ( )
 2016.01.27 06:55 [UA]
Такие как -
backup
2016.01.26 16:12 [UA] неизлечимо больны Таких нужно только усыплять , либо урановые рудники пожизненно

«Нам незачем скрывать правду о количестве смертей от гриппа», - главный санитарный врач Николаевской области

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 21:19]  
Россиянам запретили смотреть на испанский хамон

[24.01 21:01]  
Помещения из контейнеров для театра в Корее. ФОТО

[24.01 21:01]  
Настя Каменских похвасталась смелым фото в бикини

[24.01 21:00]  
Врачи объяснили, чем опасен переизбыток сна

[24.01 20:41]  
В Сети обсуждают "икону" с боевиком Моторолой. ФОТО

[24.01 20:20]  
Как отдыхали американские солдаты во время войны во Вьетнаме. ФОТО

[24.01 20:01]  
Медики подсказали гипертоникам новый способ снижения давления

[24.01 20:00]  
Поведение сына Трампа на инаугурации "взорвало" Сеть. ВИДЕО

[24.01 19:43]  
Американка путешествует на лодке с кошкой. ФОТО