Гранатуров готовится занять место заместителя губернатора

26.01.2016 в 15:26

Экс-мэр Николаева Юрий Грантуров является главным претендентом на занятие должности заместителя главы Николаевской облгосадминистрации по гуманитарным вопросам.

Об этом «Новостям-N» стало известно из источников в ОГА.

Гранатуров должен занять место вице-губернатора Оксаны Янишевской, которая в ближайшее время должна уйти в декретный отпуск.

По информации источника, должность вице-губернатора была обещана Гранатурову за  «лояльность» в некоторых, скажем так, «специфических вопросах» подведения итогов местных выборов, состоявшихся осенью 2015 года, когда партия «Наш край» «подарила» часть голосов другой политической силе.

Комментарии (22)
НЕ
26.01.2016 в 15:34 | UA

НЕ дай БОГ!

фваи
26.01.2016 в 15:46 | UA

ну кто же еще епт) странно, что не место губера

это уже не цырк
26.01.2016 в 15:58 | UA

Я так понимаю что нас за людей политики не считают и плевали на всех и вся !

Дэн
26.01.2016 в 16:14 | UA

гы-гы))) главный интИллИктуал))))))) это ППЦ же.... фэйспалм

совесть
26.01.2016 в 16:24 | UA

Кастрюлеголовые, Гранатуров на должности заместителя гауляйтера - это эрада или пэрэмога?

Ээх
26.01.2016 в 16:46 | UA

Да хрен с ним. От той должности толку нет. Много не напортит.

Николаевец
26.01.2016 в 16:50 | FR

<удалено модератором>

хлопець із первомайська
26.01.2016 в 17:10 | UA

<удалено модератором>

о да
26.01.2016 в 17:19 | US

> ПРШ ПНХ (2016.01.26 16:23 [UA])
конечно быдло и очереди на Серова очередное подтверждение, что вы, постсовки - просто стадо зомби

Ялынка
26.01.2016 в 18:04 | RU

> о да (2016.01.26 17:19 [US]) Ой, ой, а нельзя ли пояснить более развёрнуто, а то я не поняла куда себя относить: посетила выставку Серова ещё в ноябре и как теперь себя идентифицировать? Совок я или веник? Правда, надо признать, что очередь и тогда была, хотя и существенно меньшая, чем в январе. И критерии отнесения посетителей Третьяковки к совкам какие? Страшно подумать, но там регулярно бывают и вполне либеральные граждане. Да, и причем тут Гранатуров?!

Ялынка
26.01.2016 в 18:28 | RU

> ПРШ ПНХ (2016.01.26 18:16 [UA]) :) В Москве в филиале Третьяковки - Доме художников на Крымском валу, уже несколько месяцев проходит юбилейная выставка работ художника Серова ("Девочка с персиками" - его самая известная работа). Обычное, вообще-то, явление культурной жизни. Такие выставки проходят постоянно. И как всегда, народ перед открытием попёр активнее, т.к. откладывать посещение стало уже некуда. А на днях толпа страждущих попасть на выставку, простояв несколько часов на морозе, сломала дверь, чтобы ворваться в здание, т.к. перед закрытием имели шанс не попасть. В интернете в соцсетях по этому поводу много шумаот + до -: кто гордился какие мы высокодуховные, кто клеймил тупых совков, которые не могут без очередей жить. Вот и до Николаева волна дошла. :)

Михаил К.М.
26.01.2016 в 19:45 | UA

По большому счету это лучшая кандидатура на эту должность. И от Ю. Гранатурова здесь будет гораздо больше пользы, чем в мэрии. Он не технарь, он гуманитарий с шишками набитыми и опытом хозяйственной работы на посту МЭРА.

Константин
26.01.2016 в 20:17 | UA

Гранатурова в президенты!!! Положительные критерии: вор, коррупционер. Аргументы: троллейбусы, снегоуборочная техника, будкоград по всему городу (наверное, до сих пор получает откаты от Пелипаса и Палия)

тю
26.01.2016 в 22:10 | US

<удалено модератором>

Ялынка
26.01.2016 в 22:20 | RU

> тю (2016.01.26 22:10 [US])
Господи, какие глупости. Просто выставка уже заканчивается (я ошибочно в предыдущем комменте написала, что открывается), все откладывали до последнего, на новогодние каникулы были морозы и народ надеялся, что потеплеет и сходят, так и тянули до последнего. А очереди на такие выставки обычное дело, я понять не могу почему вдруг так раздули этот случай. Кстати, когда я ходила на эту выставку в ноябре, то мы стояли в очереди минут сорок, что для выставки такого масштаба обычное дело и даже мало.

ГОВНО ЕСТЬ ГОВНО
26.01.2016 в 23:23 | UA

ОН НЕ ТОНЕТ. И ГОВНОТУРОВ ПРИБЬЁТСЯ К КАКОМУ-НИБУДЬ БЕРЕГУ.

тю
27.01.2016 в 00:01 | US

<удалено модератором>

Ялынка
27.01.2016 в 00:25 | US

> тю (2016.01.27 00:01 [US])
Интересно какие выставки за последний год посетил лично ты? :-) впрочем, я себе это легко представляю.

ыап
27.01.2016 в 05:25 | UA

ни в этой стране, ни в этом городе уже больше никогда ничего толкового не будет. бандиты на всех уровнях власти. сраное сомали

Wrangler
27.01.2016 в 06:32 | UA

> Ялынка (2016.01.26 18:04 [RU])
А что, Ольгино в Москву переехало?

Да уж...
27.01.2016 в 10:17 | UA

Жестко над мыздобулами глумятся их кураторы :))))

по итогам
27.01.2016 в 13:32 | UA

Гранатуров в одной флаконе с Серовым - эт, сдается мне, шыдевра...