Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гранатуров готовится занять место заместителя губернатора



Экс-мэр Николаева Юрий Грантуров является главным претендентом на занятие должности заместителя главы Николаевской облгосадминистрации по гуманитарным вопросам.

Об этом «Новостям-N» стало известно из источников в ОГА.

Гранатуров должен занять место вице-губернатора Оксаны Янишевской, которая в ближайшее время должна уйти в декретный отпуск.

По информации источника, должность вице-губернатора была обещана Гранатурову за  «лояльность» в некоторых, скажем так, «специфических вопросах» подведения итогов местных выборов, состоявшихся осенью 2015 года, когда партия «Наш край» «подарила» часть голосов другой политической силе.

Поделиться:
 


НЕ
 2016.01.26 15:34 [UA]
НЕ дай БОГ!

фваи
 2016.01.26 15:46 [UA]
ну кто же еще епт) странно, что не место губера

это уже не цырк
 2016.01.26 15:58 [UA]
Я так понимаю что нас за людей политики не считают и плевали  на всех и вся !

Дэн ( )
 2016.01.26 16:14 [UA]
гы-гы))) главный интИллИктуал))))))) это ППЦ же.... фэйспалм

ПРШ ПНХ
 2016.01.26 16:23 [UA]
ДА, ПЛЕВАТЬ РУКОВОДСТВУ НА ВСЕХ! Вот вам и результат майдана. назначают человека, которому коррупция и хищения бюджетных средств как мать родная. МЫ ДЛЯ НИХ БЫДЛО!

совесть
 2016.01.26 16:24 [UA]
Кастрюлеголовые, Гранатуров на должности заместителя гауляйтера - это эрада или пэрэмога?

Ээх
 2016.01.26 16:46 [UA]
Да хрен с ним. От той должности толку нет. Много не напортит.

Николаевец
 2016.01.26 16:50 [FR]
<удалено модератором>

хлопець із первомайська
 2016.01.26 17:10 [UA]
<удалено модератором>

о да
 2016.01.26 17:19 [US]
> ПРШ ПНХ (2016.01.26 16:23 [UA])
конечно быдло и очереди на Серова очередное подтверждение, что вы, постсовки - просто стадо зомби

Ялынка
 2016.01.26 18:04 [RU]
> о да (2016.01.26 17:19 [US]) Ой, ой, а нельзя ли пояснить более развёрнуто, а то я не поняла куда себя относить: посетила выставку Серова ещё в ноябре и как теперь себя идентифицировать? Совок я или веник? Правда, надо признать, что очередь и тогда была, хотя и существенно меньшая, чем в январе. И критерии отнесения посетителей Третьяковки к совкам какие? Страшно подумать, но там регулярно бывают и вполне либеральные граждане. Да, и причем тут Гранатуров?!

Ялынка
 2016.01.26 18:28 [RU]
> ПРШ ПНХ (2016.01.26 18:16 [UA]) :) В Москве в филиале Третьяковки - Доме художников на Крымском валу, уже несколько месяцев проходит юбилейная выставка работ художника Серова ("Девочка с персиками" - его самая известная работа). Обычное, вообще-то, явление культурной жизни. Такие выставки проходят постоянно. И как всегда, народ перед открытием попёр активнее, т.к. откладывать посещение стало уже некуда. А на днях толпа страждущих попасть на выставку, простояв несколько часов на морозе, сломала дверь, чтобы ворваться в здание, т.к. перед закрытием имели шанс не попасть. В интернете в соцсетях по этому поводу много шумаот + до -: кто гордился какие мы высокодуховные, кто клеймил тупых совков, которые не могут без очередей жить. Вот и до Николаева волна дошла. :)

Михаил К.М. ( )
 2016.01.26 19:45 [UA]
По большому счету это лучшая кандидатура на эту должность. И от Ю. Гранатурова здесь будет гораздо больше пользы, чем в мэрии. Он не технарь, он гуманитарий с шишками набитыми и опытом хозяйственной работы на посту МЭРА.

Константин
 2016.01.26 20:17 [UA]
Гранатурова в президенты!!! Положительные критерии: вор, коррупционер. Аргументы: троллейбусы, снегоуборочная техника, будкоград по всему городу (наверное, до сих пор получает откаты от Пелипаса и Палия)

Николаевец (восстановлен)
 2016.01.26 21:05 [XX]
> совесть (2016.01.26 16:24 [UA])

Чтоб сильнее вызвать у мыздобулов фрустрацию лучше так спрашивать: " Гранатуров, который был в партии Регионов с 2005 по февраль 2014, на должности заместителя гауляйтера - это эрада или пэрэмога?"

тю
 2016.01.26 22:10 [US]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.01.26 22:20 [RU]
> тю (2016.01.26 22:10 [US])
Господи, какие глупости. Просто выставка уже заканчивается (я ошибочно в предыдущем комменте написала, что открывается), все откладывали до последнего, на новогодние каникулы были морозы и народ надеялся, что потеплеет и сходят, так и тянули до последнего. А очереди на такие выставки обычное дело, я понять не могу почему вдруг так раздули этот случай. Кстати, когда я ходила на эту выставку в ноябре, то мы стояли в очереди минут сорок, что для выставки такого масштаба обычное дело и даже мало.

ГОВНО ЕСТЬ ГОВНО
 2016.01.26 23:23 [UA]
ОН НЕ ТОНЕТ. И ГОВНОТУРОВ ПРИБЬЁТСЯ К КАКОМУ-НИБУДЬ БЕРЕГУ.

тю
 2016.01.27 00:01 [US]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.01.27 00:25 [US]
> тю (2016.01.27 00:01 [US])
Интересно какие выставки за последний год посетил лично ты? :-) впрочем, я себе это легко представляю.

ыап
 2016.01.27 05:25 [UA]
ни в этой стране, ни в этом городе уже больше никогда ничего толкового не будет. бандиты на всех уровнях власти. сраное сомали

Wrangler
 2016.01.27 06:32 [UA]
> Ялынка (2016.01.26 18:04 [RU])
А что, Ольгино в Москву переехало?

Да уж...
 2016.01.27 10:17 [UA]
Жестко над мыздобулами глумятся их кураторы :))))

по итогам
 2016.01.27 13:32 [UA]
Гранатуров в одной флаконе с Серовым - эт, сдается мне, шыдевра...

Гранатуров готовится занять место заместителя губернатора

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 17:45]  
Подарок к 44-летию: вышел альбом эротических фотографий Хайди Клум

[28.05 17:31]  
Анекдоты о донорах и неопытных гадалках

[28.05 17:30]  
Этот напиток защищает мужчин от облысения

[28.05 17:30]  
Призраки из прошлого: заброшенные корабли Чернобыля на снимках фотографа из Австрии. ФОТО

[28.05 17:15]  
Личный самолет Элвиса Пресли ушел с молотка за $430 тыс

[28.05 17:05]  
Сокращение сна на 4 часа замедляет функции мозга - врач

[28.05 17:01]  
Подборка самых отпадных фоток с выпускных

[28.05 17:00]  
Стремительно тающие ледники Арктики на впечатляющих снимках активистки из США. ФОТО

[28.05 16:45]  
Кэти Перри создала пикантную композицию с едой