Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Народные депутаты созывают совет и хотят отставки Яценюка



Фракция Самопомощь инициирует собрание совета коалиции в Верховной Раде. Об этом заявил ее лидер Олег Березюк.

Он также заявил, что его фракция выступает за отставку нынешнего правительства.

"Мы с вами как демократическая коалиция должны взять ответственность и принять решение об отставке Кабмина, создать новый Кабмин во имя развития страны, не во имя межпартийной борьбы", - заявил он.

В свою очередь поддержала проведение совета коалиции и отставку Кабмина лидер Батькивщины Юлия Тимошенко.

"Я прошу председателя Верховной Рады собрать общее собрание всех депутатов коалиции и поставить в повестку дня вопрос о потере управления государством и возвращения в правительство специалистов, которые способны управлять страной. Надо наконец навести порядок в стране вместо бардака, который вы устроили", - сообщила Тимошенко.

Также поддержал коллег и лидер Блока Петра Порошенко Юрий Луценко.

"Требую от Кабмина подать в парламент отчет правительства. Именно под это можно созвать совет коалиции, и потом нанять более эффективных менеджеров для управления", - сказал Луценко.

Таким образом три из четырех фракций коалиции, кроме Народного фронта, требуют отставки правительства.

 

Корреспондент

Поделиться:
 


Неважно
 2016.01.26 13:05 [UA]
И парашку!

Неважно
 2016.01.26 13:05 [UA]
И парашeнку тоже пора!

Ага
 2016.01.26 13:06 [UA]
Кролику - ЖОПА!!!

юф ( )
 2016.01.26 13:08 [UA]
<удалено модератором>

Угу
 2016.01.26 13:10 [UA]
А у Президента Украины Джо Байдена разрешение спросили???

Неважно
 2016.01.26 13:11 [UA]
> юф (2016.01.26 13:08 [UA]) Олечка что с тобой? Наболело? Плачь - так легче!

фю
 2016.01.26 13:13 [UA]
> юф (2016.01.26 13:08 [UA])
Да ты реально серешь от страха, узбагойся и помойся.

Путин В.В.
 2016.01.26 13:14 [RU]
<удалено модератором>

Пам'ятай, чужинець...
 2016.01.26 13:15 [UA]
<удалено модератором>

Слава
 2016.01.26 13:17 [UA]
<удалено модератором>

???
 2016.01.26 13:18 [UA]
> юф (2016.01.26 13:08 [UA]) чем тебя лечат?

Не рогуль
 2016.01.26 13:23 [UA]
юф (?? ) 2016.01.26 13:08

Слыш, чушка, ты случайно не либовницо "наидобрейшего" из Чехии? Уж очень уровнем IQ схожо ))))

Кацапчук
 2016.01.26 13:27 [RU]
> ??? (2016.01.26 13:18 [UA])
В том то и дело, что НЕ лечат.

Судья Дредд
 2016.01.26 13:28 [UA]
Не знаю при чем здесь Путин, но украинцев ждет очередной Моисей с клюкой, готовый таскать их по пустыне сколько потребуется.

Психотерапевт
 2016.01.26 13:30 [UA]
> ??? (2016.01.26 13:18 [UA])

Даю справку:
Путин майданутого мозга не лечится. Только ампутация кастрюли...

Ялынка
 2016.01.26 14:10 [US]
> юф (2016.01.26 13:08 [UA]) ну,ну, не стоит так огорчаться из-за столь печальной новости о зайке Яценюке- у него всё в порядке, в норке заныкано 3-4 мильярдика на чёрный день,  не пропадёт. А нервишки надо беречь - ишь как тебя разобрало, совсем пургу понёс. Испугался, что на место Яценюка Путина поставят? Не боись, дяденька Байден не допустит, пришлёт своего какого нито варяга.

Намыв
 2016.01.26 14:31 [RU]
Да кролик мечтает об этом. У него уже всё в порядке. На хрен ему это дерьмо. Скорее всего он сам это и инициировал. Итог-то очевиден, задница полная.

Саныч
 2016.01.26 15:04 [UA]
> Ага (2016.01.26 13:06 [UA])
Кролику - ЖОПА!!!
Не правда, братишка. Это нам с тобой жопа. Да и остальным землякам.
Кроль валил все на папередныкив. Теперь новое уйло сядет в кресло и будет валить на яйценюха. А кроль сядет в депутатское кресло и будет всех жизни учить. Как-то так.

тк
 2016.01.26 15:12 [UA]
Ребята, а  обама и байден в кусе ваших шалостей?

А.Ф ( )
 2016.01.26 15:27 [UA]
Гниду Яценюка в этом году уберут полюбому но понесёт ли он справедливое наказание за свои деяния это вопрос ?

nekto
 2016.01.26 15:37 [UA]
А какое отношение Путин имеет к намерению некоторых депутатов Рады изменить состав правительства? К чему здесь этот треп и упражнения в злословии?...
Другое дело, что к той "суете", которая нынче царит в стране , очевидно,напрямую причастен и Арсений Петрович, кликнувший в свое время народ на Майдан, дабы добраться до штурвала государственного управления и "ускорить процесс" нашей "европеизации". Он, судя по всему, преисполнен амбициями и решимостью продолжать ..." бить в бубен у разбуженного вулкана", но в такой ситуации вряд ли стоит надеяться на скорую стабилизацию хотя бы экономики в стране....Да и "Жанна Д'Арк " уже тоже в свое время пробовала "порулить" революционными методами.... Вряд ли существует быстрое решение этой задачи...

солянской
 2016.01.26 15:43 [RU]
> Намыв (2016.01.26 14:31 [RU])
Согласен. Сенька Кролик вор и авантюрист, поставленную перед собой задачу min. и max. выполнил успешно: лохов развёл, премьерское кресло оседлал, деньжат немеренно срубил. По устаканившейся традиции(ворон ворону...) ответственности, за погром экономики, не понесёт. И ждёт его *непосильно тяжёлая* работа депутата и бесчисленные ток-шоу, где будет делиться *бесценным опытом* и обличать новый КМ в непрофессионализме.

cэнбин
 2016.01.26 15:51 [UA]
> Саныч (2016.01.26 15:04 [UA]) Да. Пока народ не добьётся ответственности новых правительств за проекты предыдущих все будут начинать с 0 и вешать всех собак на папередников.

ПРШ ПНХ
 2016.01.26 16:31 [UA]
> юф (2016.01.26 13:08 [UA])
С Путиным считаются во всем мире и этим все сказано! Жалко что у нас нет такого человека.

В грушку!
 2016.01.26 18:44 [UA]
Его не только  в отставку отправить надо, эту тварь  - под суд отдать, причём срочно! Но, вряд ли получится... Пеца повязан с ним, потому и не даст. Там вообще всех подряд надо на скамью подсудимых определять, особенно просятся туда Трупчинов, Аваков, Парубий и весь кодляк Рады!

Южак
 2016.01.26 21:58 [UA]
Укрогабон сделан.Можно и уходить.

наивный
 2016.01.26 22:42 [UA]
ю.ф."удалено..." , а комментов выше крышы,это как?

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.01.26 23:08 [UA]
дайте яму чёрную метку-он как кацапьё то оживилось))))))))))))))

Народные депутаты созывают совет и хотят отставки Яценюка

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 20:33]  
Назван простой способ очищения крови

[28.06 20:20]  
Самые необычные дегустаторы в мире. ФОТО

[28.06 20:19]  
47-летняя Дженнифер Лопес похвалилась идеальным прессом.ФОТО

[28.06 20:00]  
"До чего Petya страну довел": соцсети троллят хакерскую атаку. ФОТО

[28.06 19:43]  
Уникальная коллекция скейтбордов стоимостью полмиллиона долларов. ФОТО

[28.06 19:40]  
Сын Виктории Бекхэм шокировал родителей своим снимком.ФОТО

[28.06 19:21]  
"Сколько бутылок водки?": в Сети высмеяли появление «убийцы» киллера Вороненкова на россТВ

[28.06 19:00]  
Пара переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах. ФОТО

[28.06 18:41]  
На счастье: китайская бабушка задержала рейс самолета монеткой