Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина намерена создать ЗСТ со странами Западной Африки - министр Павленко



Украина может создать зону свободной торговли (ЗСТ) со странами Западной Африки. Об этом сообщил министр агрополитики Алексей Павленко в Facebook.

 

"Мы рассматриваем возможность введения ЗСТ со странами Западной Африки. Тут находятся рынки Нигерии, Нигера, Гвинеи, Мали которые являются рынками сбыта украинского сухого молока. Мы можем сделать сотрудничество более интенсивным. Если ЗСТ будет создано, экспорт украинской продукции вырастет в разы", - написал Павленко.

 

Отметим, Украина ведет торговлю со странами Северной Африки. Крупнейший потребитель украинской продукции Египет. В Африку поставляются зерновые, масло, сгущенное молоко, отходы пищевой промышленности.

 

РБК

Поделиться:
 


Студент
 2016.01.26 09:38 [UA]
А в Африке есть кружевные труханы ?))))))

Мыздобул
 2016.01.26 09:38 [UA]
Шукалы эуропу а знайшлы афреку  !!! Вам тупым ватникам нэ зрозуметь. Слава украине

ПРШ ЛКШ
 2016.01.26 09:45 [UA]
А как же ЭУропа? Где зона свободной торговли? Где эуропейские рынки для украинских товаров?
Шли за кружевными труселями мыздобулы, а пришли к набедренным повязкам.

111-666
 2016.01.26 09:46 [UA]
Сухое молоко в Украине... Я и цельного почти не вижу. В селе у жены на улице лет 5 назад у людей было 25 коров. Сейчас 3. У нас кто то занимается животноводством?

спокойно
 2016.01.26 09:52 [US]
Все по плану, разваи грабеж страны продолжается. Пейсатым Героям Слава!!!

Африканец
 2016.01.26 09:53 [XX]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.01.26 09:55 [RU]
Раньше Украина производила и поставляла несколько другую продукцию, а теперь "отходы пищевой промышленности"... Однако, здобулы... :(

а-ха
 2016.01.26 09:58 [GB]
<удалено модератором>

А.Ф ( )
 2016.01.26 10:06 [UA]
)))) Конечьно свидомый русскому не брат , свидомый - брат попуасу )))) 
Студент
2016.01.26 09:38 [UA]
Там листики с пальмы смотрица эротичьнее

Николаевец
 2016.01.26 10:07 [UA]
<удалено модератором>

А.Ф ( )
 2016.01.26 10:07 [UA]
Пардон за ошибку "смотряца" смотриться

всехузревший
 2016.01.26 10:09 [UA]
новый вид свидомого - " свидомый афроинтегратор"

Щирий
 2016.01.26 10:21 [UA]
Ще добре створити ЗСТ з Антарктидою ,ніяких перепон і лід влітку в коктейлях  в необмеженні.

Президент Сомали
 2016.01.26 10:30 [XX]
Не позволю сделать из моей страны Украину. Сомали цивилизованное государство.

Кацапчук
 2016.01.26 10:52 [RU]
Главное наладить экспорт вышиванок. Африканцы любят яркое и наляпистое.

Судья Дредд
 2016.01.26 11:03 [UA]
Последние два года, Украина окромя понтов ничего не производит, и те скоро никому нужны не будут....

Павлик
 2016.01.26 11:07 [UA]
шикарно... звучит вообще шикарно... там и место! Как сказал когда-то патриарх Никон,  ПО МОЩАМ И ЕЛЕЙ

Очаков
 2016.01.26 12:33 [RU]
Сегодня смотрел передачу про флот и удивился сколько кораблей было построено в Николаеве. Я знал что в нас строятся корабли , но чтоб такие уникальные да и що авианосцы .

111-555
 2016.01.26 14:04 [UA]
> Очаков (2016.01.26 12:33 [RU])
Ну вот теперь и сравни. Что было... И что имеем... Щеня вмерло в Україні....

Щирий
 2016.01.26 15:32 [UA]
Хлопці більше 35 відсотки падіння ВВП в порівнянні з 1990 роком. Що ж ми тоді  в 91 році наробили ,починаю каятись на превеликий жаль.

АБВ
 2016.01.26 15:42 [UA]
Наконец-то БАНДЕРЛОГИ смогут вернуться на свою историческую родину, где в экстазе сольются со своими соплеменниками, прыгающими по деревьям и будут по ВВП Габон догонять (Габон - 60е место, Украина - 105е в мире).

Украина намерена создать ЗСТ со странами Западной Африки - министр Павленко

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's