Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве лоб в лоб столкнулись два Ланоса. В погоне за виновником ДТП участвовал депутат горсовета



Вечером в понедельник, 25 января, на пересечении Октябрьского проспекта и ул. Южной в Николаеве лоб в лоб столкнулись два автомобиля «Деу Ланос».

 

Первый «Ланос» ехал по Октябрьскому проспекту со стороны ул. Васляева в направлении ул. Строителей. На пересечении с улицей Южной легковушку неожиданно подрезала ехавшая параллельно с ним маршрутка №91. Чтобы уйти от столкновения водитель «Ланоса» резко крутанул руль влево, выехал на встречную полосу движения, где лоб в лоб столкнулся с двигающимся на встречу «собратом-Ланосом».

 

Вследствие ДТП пострадал пассажир, ехавший в первом «Ланосе» — он сильно ударился головой об лобовое стекло. Пострадавшего с травмами «скорая» увезла в БСМП. Кроме того был травмирован и водитель второго «Ланоса», однако госпитализация ему не потребовалась.

 

Виновник ДТП — водитель маршрутки — попытался скрыться с места происшествия, однако вскоре его догнали очевидцы ДТП совместно с полицейскими патрулями. В погоне за нарушителем принимал участие депутат Николаевского горсовета Евгений Рымарь, на глазах у которого произошла авария.

 

Из-за столкнувшихся автомобилей на Октябрьском проспекте образовались внушительные автомобильные заторы в обоих направлениях.

Поделиться:
 


Стас
 2016.01.25 20:41 [UA]
Я за него голосовал)

Ренегат2
 2016.01.25 20:55 [UA]
А чего только два Ланоса, а не три7 А еще лучше бы четыре.Удивительный город Николаев, где Ланосы толпами разъезжают, даже в Израиле или там в Бельгии такого не наблюдается

Александр
 2016.01.25 20:57 [UA]
Если контакта с маршиком не было, то создание аварийной да и все...
На встречку выруливать вообще как-то....

МАРИНА
 2016.01.25 21:03 [UA]
кстати нормальный парень.   если б не он то казарского бы уже не было. кроме него больше наш микрорайон никому не надо (

Саныч
 2016.01.25 21:22 [UA]
.. почему боты Рымаря хвалят? что, выборы скоро?
И какое право он имел гоняться за маршрутками, олень? А если бы ДТП и 20 трупов? Дебил, блядь...
Что в городе все вопросы решены? Каждый должен заниматься своим делом. Объясните ему.

2222
 2016.01.25 21:36 [UA]
номер маршрутки кто то видел?

1
 2016.01.25 21:38 [UA]
> Саныч (2016.01.25 21:22 [UA])
ооо профсоюз маршрутчиков защищает своего ОЛЕНЯ )))

2222
 2016.01.25 21:41 [UA]
> 1 (2016.01.25 21:38 [UA])
у маршрутчиков нет профсоюза кстати

Алиса
 2016.01.25 22:04 [UA]
> Саныч (2016.01.25 21:22 [UA])
Саныч, это ты олень! Будь ты на его месте ты бы заделал вид, что ничего не заметил, как делают сейчас многие-моя хата скраю!!!! Рымарь-ты красавчик))) по-больше бы депутатов, которым не все равно !!!!

Руль
 2016.01.25 22:27 [UA]
> Саныч (2016.01.25 21:22 [UA])
не суди всех по себе, саньичь..

123
 2016.01.25 22:41 [UA]
<удалено модератором>

123
 2016.01.25 22:45 [UA]
<удалено модератором>

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.01.26 00:15 [CA]
Водитель Ланоса, вылетевший на встречку, тоже красава блин, и своего ануса распи...здячил, и невиновному человеку машину уничтожил. Подрезала маршрутка, значит и тулить нужно было маршрутку, а не вертеть баранкой на скользкой дороге, повреждения которые он бы получил и получила бы маршрутка от удара по касательной, были бы куда меньше от лобового удара. А так, ещё и маршрутчик чего доброго отмажется. 
И вообще, куда смотрит полиция? Эти быдло-маршрутчики постоянно возле остановок такие мансы делать полюбляют, как скот на водопое, вот так едешь ты в левом ряду, это чмо в правом, и тут оно резко перед тобой выруливает поперёк дороги, объезжая тех которые уже выгружаются. За заездные карманы, так это вообще отдельный разговор, их наделать, наделали, а этих идиотов туда же ещё и загонять надо. А нью-полизаи только катаются да селфи делают, благо им в каждый экипаж тёлкой экипировали.

николаевец
 2016.01.26 00:49 [UA]
> СПРАВЕДЛИВЫЙ (2016.01.26 00:15 [CA])
Полностью поддерживаю по поводу маршрутчиков (самого не раз подрезали так что в 2 см оттормаживался). Еще радуют шумахеры, которые на убитых Рутах без тормозов выкручивают тот несчастный мертвый двигатель и несутся под 100.

Коля
 2016.01.26 08:18 [UA]
Гололед,  снегопад начался  - Ланос виноват 100 %

Иван
 2016.01.26 08:21 [UA]
в таких случаях всегда нужно бить авто которое подрезает, а так он еще и виноват что на встречку выехал а подрезавшему ничего

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.01.26 08:30 [CA]
> Иван (2016.01.26 08:21 [UA])
Разве что, если видеорегистратор в "подрезанном" анусе был, то может быть быдло-маршрутчика даже оштрафуют, но то что вылетевший на встречку виноват и будет возмещать ущерб это факт.

cэнбин
 2016.01.26 08:40 [UA]
> СПРАВЕДЛИВЫЙ (2016.01.26 00:15 [CA]) Подписываюсь. Где и как набирают водителей маршруток для меня загадка. Знаний пдд - немного, этим немного они почти не пользуются, других участников движения они не видят принципиально, поворотниками не пользуются, останавливаются - где хотят, в том числе и во втором ряду.

Butch
 2016.01.26 09:52 [UA]
Маршрутчиков упырей давно надо и их хламом разогнать, мало того что вытворяют что хотят, на своих ржавых корытах, так и с людей до сих пор по 4 грн. дерут, несмотря на падение стоимости газа.

Иван
 2016.01.26 10:24 [UA]
СПРАВЕДЛИВЫЙ 2016.01.26 08:30 [CA]
оказывается с использованием видео с регистратора в суде не все так просто: полицаи не хотят сразу приложить к протоколу дискету, а если это не сделать то нужно сразу же бежать в БАНК, арендовать ячейку, ложить туда на хранение дискету и только тогда суд может дать запрос в банк и изъять это доказательство... а если хранить ее дома то суд может сослаться на возможную фальсификацию и не принять видео как доказательство

Участник ( )
 2016.01.26 20:47 [UA]
Снег начался после ддп. И если бы водитель не ушёл от столкновения с маршруткой то пассажир вылетил бы через лобовое,так как сила удара была сконцентрированной! 
И да ,кстати,водитель маршрутки применил свой маневр в левую полосу без поворотных сигналов.

В Николаеве лоб в лоб столкнулись два Ланоса. В погоне за виновником ДТП участвовал депутат горсовета

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 18:20]  
Ведущие остроумно высмеяли в песне Олега Ляшко. ВИДЕО

[18.01 18:00]  
Животные тоже любят селфи. фото

[18.01 17:40]  
"Кругом враги, круго измена": сеть насмешили слова Путина

[18.01 17:19]  
20 захватывающих моментов и открытий на фотографиях

[18.01 17:00]  
Подборка смешных и веселых картинок

[18.01 16:40]  
Зимний Байкал в фотографиях Кристины Макеевой

[18.01 16:17]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[18.01 16:00]  
Удивительные кадры замерзшего Байкала. Фото

[18.01 15:41]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО