Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилось видео задержания подозреваемого в избиении водителя «скорой»: он нападал на журналистов и пытался скрыться



 «Дорожный контроль» опубликовал в сети видео задержания подозреваемого в избиении водителя «скорой» 21 января.

 

«22.01.2016 было совершено нападение на водителя «Скорой помощи». Нанесший телесные повреждения скрылся на автомобиле Рено Докер. Ночью 23.01.2016 эта машина была обнаружена активистами "Снежного патруля", которые помогают застрявшим машинам в условиях избыточного снега. Среди них оказался и журналист "Дорожного Контроля Николаев" Пётр Цыцылин. Включив камеру он вместе с патрульными зашел в бар для фиксации действий. Правонарушитель Игорь Барский был очень недоволен присутствием камеры и журналиста и всячески препятствовал съемке. В итоге он со своими товарищами принялся избивать журналиста, после чего был доставлен в Заводский райотдел полиции. Он и его товарищи Кащеев и Чернышов оказались замеченными в криминальных разборках например в Чаусово», - сказано в сообщении «ДК».

 

 

Напомним, Игорь Барский также изложил "Новостям-N" свою версию произошедшего, которую можно почитать ЗДЕСЬ.

Поделиться:
 


ST
 2016.01.25 18:35 [UA]
Быдло.

ЖЁПА
 2016.01.25 18:48 [UA]
вот ОНО!!! настоящщщее БЫДЛО мыколайива!!!

Картина маслом
 2016.01.25 18:52 [UA]
Обыкновенный БЫЧАРА , только АТО или турМа .
Хотя если судя по его поведению скорее всего турМа .
У него на лбу уже за хулиганку лет восемь напечатано

quake
 2016.01.25 19:01 [UA]
Пришел невинного на интервью строить, а оказывается оно бычара конченная. Полицейским большой минус за то что мямлили стояли, а не завалили сразу кабана мордой в пол. Привык что папашка богатый все его приколы разруливает. Это будет хороший тест для новой полиции по каким статьям ему предъявят обвинение.

трон
 2016.01.25 19:11 [UA]
Стыдно смотреть на слюнтяев-полицейских. Начальнику полиции Гончарову после просмотра видео нужно застрелиться.

Сталкер
 2016.01.25 19:15 [UA]
<удалено модератором>

Вывод
 2016.01.25 19:23 [UA]
Быдло Мусорское этот барский ))

Дород
 2016.01.25 19:25 [UA]
Ну оочень вежливый молодой человек. Что  к нему пристали?

Комедия
 2016.01.25 19:27 [UA]
Этож что у нас за полиция такая? Детей набрали , что не могут рожей в асфальт гопоту положить...

qwerty
 2016.01.25 20:03 [UA]
Укропзький мир.... племянник заместителя начальника Главного управления Национальной полиции в Николаевской области уесосит николаевских палициантов.....

Иванович
 2016.01.25 20:09 [UA]
Таких братков ,которые по понятиям базар ведут нужно пистить лопатой,полицаи мямли.

прохожий
 2016.01.25 20:42 [UA]
Блин и это наша новая полиция? Какие то батаны.

А ( )
 2016.01.25 21:25 [UA]
Усмотрят это видио понимаешься  что в нашей стране выползло наружу всякая нечесть. Бывшие слюнтяи  ботаники и тех кого раньше принимали за моральных уродов теперь бегают с кинокамерами  прикрываясь журналисткой этикой возносят себя к небесам . А почему эти моральные уроды не служат в армии и не защищают страну а прячяться за спины или полицейских или трусливо визжат спрятав своё лицо

Е ( )
 2016.01.25 21:28 [UA]
Жаль за всех порядочных людей. Которые хотят. Жить в достойной стране и любить  и уважать друг друга

Я ( )
 2016.01.25 21:34 [UA]
ЛЮди очнитесь .  Что вы делаете ? Что вы пишите ? Относитесь к другим так как вы бы хотели отношения к себе. Живите в мире и согласии. .  Любви и понимании к себе и окружающим.

Кукуруза
 2016.01.25 22:05 [UA]
> Я (2016.01.25 21:34 [UA])
> А (2016.01.25 21:25 [UA])


Даша ты?Твой муж бык. Точка.

Денис
 2016.01.25 22:20 [UA]
Сепарская семейка! Когда надо 7/40 пляшут, когда им надо Слава Украине орут, но на самом деле быдло галимое !

Вопрос
 2016.01.25 22:23 [UA]
Он что мурчащий мусор?)) или бывший мусор или какой?)) как с ним вообще пацаны общаются ?? Это вроде как в западло ? Или ?)) само опозорилось и стариков своих !

вфаи
 2016.01.26 00:26 [UA]
С быками все понятно, но полиция...это же полный пиздец..втроем одного сильно пьяного не могут скрутить. И это он еще почти не сопротивляется...что с ними будет если они нарвутся на серьезного урку? он их просто на ремни порежет и спокойно пойдет допивать...полный провал.

когда я говорил, что нормальный боец раскидает этих полицейских всех ржали, ну что ж, смотрите теперь и плачьте кто вас охраняет)))

Саняба
 2016.01.26 08:21 [UA]
Не знаю, что с Барским произошло,- но обычно в диалогах показывал себя как справедливый и чесний парень.. Но здесь, то, что я увидел - это кошмар.. Знаю его уже не первый год, играл и сним в футбол и против него.. Вроде нормальный пацык.. Но после этого инцидента - поменял свою точку зрения.. Понятно, что ему глубоко пох. на мою точку зрения.. Но все же вести себя так нельзя... Игорь - ты не прав 300%..

ЧеКа
 2016.01.26 20:32 [UA]
Это полиция была ? Епт... народ идите домой (увольняйтесь), какая от Вас польза будет если реальный шухер и, не приведи Господь, с огнестрелом - вы же будете бежать  в рядах первых

Появилось видео задержания подозреваемого в избиении водителя «скорой»: он нападал на журналистов и пытался скрыться

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 01:43]  
Надежда Мейхер порадовала глубоким декольте. ФОТО

[25.03 01:33]  
Правила питания для тех, кто хочет распрощаться с лишним весом

[25.03 01:00]  
Маша Ефросинина похвалилась подтянутой фигурой. ФОТО

[25.03 00:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах тимьяна

[25.03 00:20]  
Стало известно, где состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл

[24.03 23:41]  
Художник создал точную копию Луны диаметром 7 метров. ФОТО

[24.03 23:41]  
Надя Дорофеева попробовала себя в роли телеведущей. ФОТО

[24.03 23:31]  
Эти продукты могут ускорить процессы старения

[24.03 23:21]  
Подборка демотиваторов для хорошего настроения перед выходными. ФОТО