Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Главу Врадиевской райадминистрации подозревают в хищениях на 400 тысяч



Главу Врадиевской райгосадминистрации Василия Жосана подозревают в присвоении крупной суммы бюджетных денег.

Речь идет о возможном присвоении 400 тыс. гривен, которые были перечислены некому частному предприятию в рамках программы «Стратегия экономического и социального развития Врадиевского района». Фактически же никаких работ предприятие не выполняло. Правоохранители обоснованно подозревают, что речь идет о банальном хищении бюджетных средств.  

Врадиевским отделом национальной полиции Украины открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 191 УК Украины - «Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением» (наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет).

Поделиться:
 


николай николаевич
 2016.01.25 16:43 [UA]
Внимание! А кто в Николаеве разрабатывает Стратегию?

Южак
 2016.01.25 18:27 [UA]
Однозначно Путин виноват.

знающий
 2016.01.25 20:10 [UA]
Особисто запрошую на будівництво свeрдловини сeла Захарівка, Врадіівського району, з мeтою спростування брeхливоі інформаціі відносно голови РДА.

интеллигент
 2016.01.25 20:36 [UA]
Для Знающего, акт выполненных работ и приема-передачи о завершении обьекта был подписан и передан еще в декабре 2015г., после чего были оплачены бюджетные деньги. То, что работа, или точнее видимость работ, ведется сейчас и есть прямое доказательство факта преступления Жосана В.П.

знающий
 2016.01.25 21:02 [UA]
Интеллигенту. Работы по бурению скважины закончены и ситуация далеко не та, по сравнению с ремонтом системы отопления Захаровской школы - вот там криминал.

Анатолий Викторович
 2016.01.25 21:03 [UA]
А Вы думали. Каким ещё способом у государственного служащего (бывшего главы Березанской райгосадминистрации) появились три квартиры, дача и автопарк из недешевых авто в среднем от 60 тис. у.е. И это далеко не всё из того что "заработал" Василий Петрович. 
Врадиевский район скоро будет в ж...пе с таким гурманом.
Искренне жаль Вас Врадиевчане.

Врадиевка ( )
 2016.01.25 21:22 [UA]
Очередная  чёрная статья .

ВОПРОС
 2016.01.25 21:40 [UA]
Так почему Захаровской школой не заняться ??? Или ???

интеллигент
 2016.01.25 23:22 [UA]
Знающий Жосан Василий Петрович, не врите народу! Даже бурение до сих пор не закончено, а это далеко не вся работа. Как вы собираетесь выполнять бетонные работы зимой? При том,что деньги оплачены как за оконченные работы. Обьяснения вы будете давать не в комментариях, а следствию.

Главу Врадиевской райадминистрации подозревают в хищениях на 400 тысяч

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 05:00]  
Первые симптомы рака: 4 главных признака

[28.02 01:18]  
Ани Лорак призналась в безудержной любви к пирожным. ФОТО

[28.02 01:00]  
Лучший источник йода: полезные свойства морской капусты

[28.02 00:40]  
Жанна Бадоева позировала на ринге. ФОТО

[28.02 00:02]  
Как справиться с плохим самочувствием от перепадов погоды. ФОТО

[28.02 00:01]  
Белла Хадид явилась на вечеринку в «голом» платье. ФОТО

[27.02 23:39]  
Киевлян повеселил петух на скейте. ФОТО

[27.02 23:20]  
Добыча чёрной икры в Астрахани в 1960-м году. ФОТО

[27.02 23:20]  
Экс-солистки "ВИА Гры" блеснула фигурой в коротких шортах. ФОТО