Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Если не будет Минска-2, не будет ничего, — Кучма



У Украины нет достаточно влияния и возможностей, чтобы изменить формат решения конфликта на Донбассе.

Второй президент Украины, представитель Украины в трехсторонней контактной группе Леонид Кучма рассказал об этом в интервью "Сегодня".

 "Неужели кто-то думает, что по желанию Украины появится другой формат Допустим, мы хотим, чтобы там появился Обама. А Обама этого хочет? В десяти приоритетах для США об Украине даже слова нет. А у Путина мы спросили, он согласен? " — комментирует он.

- Я хочу вас заверить: если не будет Минска-2, то ничего не будет, — заявляет Кучма.

Представитель Украины напомнил, что этот вопрос уже обсуждали, однако Путин категорически отказывался от других форматов.

 "Мы не в состоянии посадить за стол всех, от кого зависит и наша судьба в том числе. Мы не можем посадить за стол участников Будапештского меморандума", — подытожил Кучма.

Поделиться:
 


Неважно
 2016.01.25 11:22 [UA]
Так может пора уже выполнять пункты договора, тем более что вы под ними подписались!

Николаевец
 2016.01.25 11:25 [UA]
правильно нельзя вести войну против собственного народа . а нужно считаться с юго востоком Украины . не на словах а на деле . днр и лнр проведут у себя выборы и проголосуют можно с уверенностью сказать и будет ситуация как в Крыму . уголь у них есть газ тоже с электроэнергией решат Россия поможет и что потом ................. то что и с Крымом сейчас

Неважно
 2016.01.25 11:34 [UA]
Как по мне украина молиться должна на то, что бы больше её земли не отходили другим странам, по вине "политике" верхушки власти! Украине слава - тут 100%! А вот герои ту у всех свои!

Не все так просто
 2016.01.25 11:40 [RU]
Как они могут их выполнить? 
Чего они тогда скажут людям которых за плакат "Референдум" танками давили?
А тем кто давил чего скажут?
Извиняйте, передумали?
Когда на Минск собирались надеялись только наступление конных водолазов на Запорожье прекратить. Время потянуть надеялись. Армию подсобрать.
Остальное подписывали в надежде как обычно проволынить.
Ктож знал, что даже любимый хозяин Байден будет требовать выполнять свою часть договора.

ха ха ха
 2016.01.25 13:08 [UA]
Не отходили другим странам?А каким другим. У нас только Россия тюрьма народов.

cэнбин
 2016.01.25 13:21 [UA]
Ну в принципе новость соответствует патовой ситуации в вопросе длнр.

Щирий
 2016.01.25 13:37 [UA]
Їм ,задовбаним  нардепам ,простіше сидячи в теплих і широких кріслах ,посилати наших хлопців в окопи і на смерть,ніж проголосувати за якісь закони ,папірці.Пропоную - Хто не проголосує -зразу повістку і в окоп під Донецьк ,включаючи, гламурних дам с косою, очкариків-психіатрів , бойових і не тільки пітухів(півнів) .Народ не будьмо дурнями,слідкуймо, вся ця босота яка одним гівном мазана ,але деякі з цих злодіїв ще й війни і смерті нашої і нашої країни бажають.

Неважно
 2016.01.25 13:44 [UA]
> ха ха ха (2016.01.25 13:08 [UA]) Тюрьма? чего крымчане тогда радуются?... и 2-е: по поводу других стран - подожди! при такой политике нас как пиццу разберут те кто сидит вокруг нас!

qwerty
 2016.01.25 14:03 [UA]
Россия нам может дать только поцелуй смерти

ха ха ха
 2016.01.25 14:04 [UA]
Крымчане радуются всегда и даже когда нет света

Да уж
 2016.01.25 14:26 [UA]
ха ха ха 2016.01.25 14:04 [UA]
Как в фильме КИНД-ЗА-ЗА - надень намордник и радуйся как все в РАССЕИ делают.

Фукс
 2016.01.25 14:57 [UA]
> ха ха ха (2016.01.25 14:04 [UA])
Не поверишь... Радуются... Только потому, что они не в составе Украины...

ха ха ха
 2016.01.25 15:23 [UA]
Поверю.Ведь многие мечтают умереть в России.

слава Богу,что я не хохол
 2016.01.25 18:14 [RU]
клал на вас и Путин с Обамой, и Меркель с Оллландом

ваше место в говне

вы ничего не можете, хохлы, кроме
молить/просить и ждать, пока большие дяди решат за вас вашу судьбу

уже не переделать рабское сознание, "Свадьба в Малиновке" все четко рассказала о хохлосознании

Если не будет Минска-2, не будет ничего, — Кучма

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's