Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Захарченко обвинил Coca-Cola, Микки Мауса, джинсы и Playboy в подрыве нравственности в "ДНР"



Главарь "ДНР" Александр Захарченко заявил, что причинами падения нравственности являются Coca-Cola, Микки Маус, джинсы и Playboy. Об этом он сказал на брифинге, фрагмент которого есть в YouTube.

 

"После объявления самостоятельности Украины нам пытались насаждать и до сих пор это делают чуждую нам идеологию. Если мы в свое время воспитывались на таких основных понятиях, как семья, верность, братство, любовь к родине, то мы сейчас понимаем, что воспитываемся на "Кока-коле", Микки Маусах, джинсах и так далее… на Playboy. На демократии, которая подразумевает, что в семье может быть два папы или две мамы. Это категорически неприемлемо. И сама нравственность, она заложена на генном уровне. Просто нужно правильно донести нашим детям, что традиционные ценности они должны быть", – заявил он.

 

 

112.ua

Поделиться:
 


Неважно
 2016.01.25 08:27 [UA]
Он что-то не так сказал? Жалко, что наша свинья это не проповедует!

Кирилл
 2016.01.25 08:29 [UA]
Сказал Захар, после чего достал из шухляды затертый номерок "плейбоя" и пошел в сортир передернуть свой затвор )))

Неважно
 2016.01.25 08:40 [UA]
> Кирилл (2016.01.25 08:29 [UA]) Плэйбой больше не выпускает эротику - читай новости, это теперь новостной журнал... сильно видать ты любишь политику?!

Не рогуль
 2016.01.25 08:46 [UA]
Заголовок - для дебилов в кастрюлях. Статья - для людей. Но ничего нового он не сказал.

Студент
 2016.01.25 08:51 [UA]
Даешь Захарку в президенты Украины !!   )))))))

cэнбин
 2016.01.25 09:03 [UA]
Смесь бульдога с носорогом, ну а виноваты Coca-Cola, Микки Маус, джинсы и Playboy. Если чья то нравственность может быть разрушена газировкой, детскими мультфильмами, брюками и ежемесячным журналом, то стоит задуматься а была ли нравственность вообще?

ещё тот Николаевец
 2016.01.25 09:07 [UA]
Захар опять стекломоя перебрал и тут же вспомнил чего ему так сильно не хватало в детстве.

все как по Даллесу
 2016.01.25 11:06 [UA]
кончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, в...

Андрей
 2016.01.25 11:17 [UA]
> Неважно (2016.01.25 08:27 [UA])
Сказало Чмо Захарченко, доставая Айфон из штанин!....... Етот Захарченко Миллионы уже заработал!.... На войне и горе людей! И готовый отсосать у Путина, лишь бы оставаться при кормушке! Но при этом пиздит о "русской нравственности"!!!!.....Может о той, как бухать и ссать где ни попадя!.........В ЭТОМ ты этого кремлевского чморя поддерживаешь!...?

BlackCat
 2016.01.25 11:47 [UA]
А в том гадюшнике дЭнЭрЭ еще и нравственность есть? Хто-б гАвАрил!

Вася
 2016.01.25 17:59 [UA]
Да и от бакса пусть откажется. Пусть соберут все баксы айфоны джинцы колу и микки маусов по ДНР и сожгут их истинно русском духовном в костре.

Захарченко обвинил Coca-Cola, Микки Мауса, джинсы и Playboy в подрыве нравственности в "ДНР"

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото