Захарченко обвинил Coca-Cola, Микки Мауса, джинсы и Playboy в подрыве нравственности в "ДНР"

25.01.2016 в 08:25

Главарь "ДНР" Александр Захарченко заявил, что причинами падения нравственности являются Coca-Cola, Микки Маус, джинсы и Playboy. Об этом он сказал на брифинге, фрагмент которого есть в YouTube.

"После объявления самостоятельности Украины нам пытались насаждать и до сих пор это делают чуждую нам идеологию. Если мы в свое время воспитывались на таких основных понятиях, как семья, верность, братство, любовь к родине, то мы сейчас понимаем, что воспитываемся на "Кока-коле", Микки Маусах, джинсах и так далее… на Playboy. На демократии, которая подразумевает, что в семье может быть два папы или две мамы. Это категорически неприемлемо. И сама нравственность, она заложена на генном уровне. Просто нужно правильно донести нашим детям, что традиционные ценности они должны быть", – заявил он.

112.ua

Комментарии (11)
Неважно
25.01.2016 в 08:27 | UA

Он что-то не так сказал? Жалко, что наша свинья это не проповедует!

Кирилл
25.01.2016 в 08:29 | UA

Сказал Захар, после чего достал из шухляды затертый номерок "плейбоя" и пошел в сортир передернуть свой затвор )))

Неважно
25.01.2016 в 08:40 | UA

> Кирилл (2016.01.25 08:29 [UA]) Плэйбой больше не выпускает эротику - читай новости, это теперь новостной журнал... сильно видать ты любишь политику?!

Не рогуль
25.01.2016 в 08:46 | UA

Заголовок - для дебилов в кастрюлях. Статья - для людей. Но ничего нового он не сказал.

Студент
25.01.2016 в 08:51 | UA

Даешь Захарку в президенты Украины !! )))))))

cэнбин
25.01.2016 в 09:03 | UA

Смесь бульдога с носорогом, ну а виноваты Coca-Cola, Микки Маус, джинсы и Playboy. Если чья то нравственность может быть разрушена газировкой, детскими мультфильмами, брюками и ежемесячным журналом, то стоит задуматься а была ли нравственность вообще?

ещё тот Николаевец
25.01.2016 в 09:07 | UA

Захар опять стекломоя перебрал и тут же вспомнил чего ему так сильно не хватало в детстве.

все как по Даллесу
25.01.2016 в 11:06 | UA

кончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, в...

Андрей
25.01.2016 в 11:17 | UA

> Неважно (2016.01.25 08:27 [UA])
Сказало Чмо Захарченко, доставая Айфон из штанин!....... Етот Захарченко Миллионы уже заработал!.... На войне и горе людей! И готовый отсосать у Путина, лишь бы оставаться при кормушке! Но при этом пиздит о "русской нравственности"!!!!.....Может о той, как бухать и ссать где ни попадя!.........В ЭТОМ ты этого кремлевского чморя поддерживаешь!...?

BlackCat
25.01.2016 в 11:47 | UA

А в том гадюшнике дЭнЭрЭ еще и нравственность есть? Хто-б гАвАрил!

Вася
25.01.2016 в 17:59 | UA

Да и от бакса пусть откажется. Пусть соберут все баксы айфоны джинцы колу и микки маусов по ДНР и сожгут их истинно русском духовном в костре.