Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко заявил об увольнении 28 судей, принимавших решения по активистам Майдана



В Администрации президента Украины готовится указ об увольнении еще 28 судей, совершивших преступления при принятии судебных решений в ходе Революции Достоинства. Об этом президент Петр Порошенко заявил в интервью украинским телеканалам.

 

"Мы готовим сейчас указ об увольнении еще 28 судей, совершивших преступления (я могу назвать вещи своими именами) при принятии судебных решений во время Майдана. И за это должна быть ответственность", - сказал Порошенко.

 

Он напомнил, что на прошлой неделе были уволены 4 судьи.

 

"Никто дальше не собирается мириться с ситуацией, которую мы имеем в судебной системе, дальше иметь судебную неприкосновенность, никто не позволит дальше демонстрировать такое безответственное поведение при принятии судебных решений", - подчеркнул глава государства, добавив, что судебная реформа в приоритете.

 

 

112.ua

Поделиться:
 


Ми-Кола
 2016.01.25 08:24 [UA]
Вещи, действительно  надо называть своими именами тогда сразу все стает на свои места-если переворот -то преворот .если вооруженный и наполненный екстремистами  майдан то терористическая группа ,если сейчас надо устранять, ставить в стойло и зачищать всех инакомыслящих включая судей- то так оно и есть.А не слаба у Вас кишка и хватит ее надолго ,чтобы не сидеть через некоторое время самим.

Неважно
 2016.01.25 08:24 [UA]
Судьи наверно осудили майдановцев. Так не увольнять нужно - садить! Предатели! Ишь чего захотели?- честное судопроизводство!?

солянской
 2016.01.25 08:44 [RU]
Уволить несколько десятков неугодных режиму судей, выпустить на свободу судью- колядника Зварича, это и есть судебная реформа? Не будет никакой реформы, хунте пришедшей к власти в результате антиконституционного переворота нужны карманные суды и прикормленные судьи, иначе любой независимый суд признает эту кастрюлеголовую шоблу преступной со всеми для них *прелестями*.

пецка
 2016.01.25 09:52 [UA]
И язык поворачивается ещё говорить о каком-то достоинстве - вот уж поистине  язык без костей, а уродец  без совести! Страна уничтожается, люди вымирают, а этот хряк откормленный только руки греет на этом и свои банковские счета пополняет, и мычит при этом всякую белибердень. Дурак ты, Байден, кого править поставил...Небось самому давно уже всё понятно стало, но не станешь же ты признаваться в собственной недальновидности.

Судья Дредд
 2016.01.25 09:53 [UA]
Подождите, а как судьи могли знать, что те людишки герои и их трогать нельзя, если решение о том, что участников мандана необходимо освободить от ответственности за преступления от кражи до бандитизма було принято Верховной Зрадой гораздо позже ?

скс
 2016.01.25 10:19 [UA]
> Ми-Кола (2016.01.25 08:24 [UA])      Возможно  ВЫ И ПРАВЫ...    Но как жить нам в Николаеве, когда судьи принимают заведомо договорное  решение в пользу власти и коррупции и некоторые решения их же  уже обжалованы в высших инстанциях и эти николаевские суьи не понесли  за это никакого наказания, хотя из за их неправильного приговора люди понесли материальные и моральные убытки... Во внимание берется только революция, а на остальных громадян пересичных и на закокн в целом - никто уже не обращает внимания...

скс
 2016.01.25 10:22 [UA]
> пецка (2016.01.25 09:52 [UA])   Байден наверное не дурак, вот он чего хотел того и добился. Просто у нас с ним разные интересы.

Волина
 2016.01.25 10:25 [UA]
Судье Дредду ,респект -он настоящий суддья.

А.Ф ( )
 2016.01.25 10:48 [UA]
Этого ХряКа вместе с хероями революции гнидности в дурку пожизнено закрыть надобно И каждый день укольчики ....

Очаков
 2016.01.25 11:33 [RU]
Так и называй вещи своими именами : США приказало.

пецка
 2016.01.25 16:39 [UA]
> скс (2016.01.25 10:22 [UA])
Да нет, он сейчас, похоже, начал понимать, кого привёл к власти. Потому, что эти
приведённые его слушаться не хотят. Байден говорит - "Федерализация", по типу Пендосии, а Петруччио во всеуслышание объявил запрет на неё. Отбивается от рук шоколадник. А может не ведает, что творит, будучи в алко-угаре?

Порошенко заявил об увольнении 28 судей, принимавших решения по активистам Майдана

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО