Опубликовано видео, как Парасюк бросал стаканы в прокуроров

24.01.2016 в 12:42

Обнародовано видео, как нардеп Владимир Парасюк бросал стаканы в прокуроров во время суда над участниками драки на курорте Драгобрат.
 
На видео можно увидеть, как Парасюк бросил два стакана в прокуроров после отказа судьи выпускать подозреваемого в драке Петра Ургина ("Педро"). Кроме того, народный депутат бросал у прокуроров все, что попадалось под руку, пока они не покинули зал суда.

Прокуратура уже возбудила уголовное дело по статье "хулиганство", фигурантом которого стал Парасюк вместе с группой около 50-80 человек, одетых в камуфляжную форму с нашивками ДУК «Правый сектор».



В прокуратуре отмечают, что они спровоцировали потасовку с правоохранителями, в ходе которой грубо выражались нецензурной бранью, спровоцировали драку и начали блокировать возможность конвоирования из зала суда подозреваемого, при этом повредили имущество, которое находилось в помещении Апелляционного суда Закарпатской области.

В свою очередь Парасюк отметил, что он не будет прятаться за статусом народного депутата и в случае необходимости сложит мандат.

"Вы считаете меня драчуном и хулиганом, но забияка и хулиган написал 78 законопроектов, 8 из которых уже стали законами Украины. Но проблема в том, что я, как представитель законодательной власти в стране, должен прибегнуть к акции прямого действия, чтобы добиться реальных изменений", - написал нардеп.

Двух задержанных бойцов "Правого сектора", которые были участниками драки на Драгобрате, суд отпустил на поруки народных депутатов. Одному предоставили право выйти на свободу под залог. Еще двоих оставили под стражей на 60 дней. Это решение и возмутило присутствующих на суде бойцов "ПС" и Парасюка.

Как сообщалось, около 4 часов утра 10 января 5 нетрезвых граждан ворвались на турбазу "Хата магната" на Драгобрате и заставили повара и бармена готовить им еду, хотя в то время на турбазе не было света. А после этого устроили пьяные разборки с персоналом, в ходе которых избили одного из поваров и бармена, которые с многочисленными телесными повреждениями были госпитализированы, а также устроили стрельбу из пистолетов. Отмечалось, что пострадавшие не являются жителями Закарпатья, а приехали на курорт, чтобы заработать средства во время горнолыжного сезона.

УНИАН

Комментарии (24)
Николаевец
24.01.2016 в 12:46 | UA

сделают из него героя-патриота и скажут что он боролся со страной агрессором или еще . что нибудь наплетут как всегда и отпустят ни чего ему не будет сейчас в украине за это не наказывают главное чтоб был против россии значит герой - патриот

Студент
24.01.2016 в 12:51 | UA

О , так вот он какой -------> честный и независимый суд , за который мы мерзли на майдане )))))

А.Ф
24.01.2016 в 12:55 | UA

Сами пусти в свой кодляк дебилов теперь еште не обляпайтесь Воны ж "Герои муйдану" ...

Парасюк - ОНЖЕДЕТ. Ему
24.01.2016 в 12:58 | UA

все можно. Закон же не для всех!

Павлик
24.01.2016 в 13:03 | UA

что можно еще сказать - БЫДЛО !

Да. Правосеки онижедети,
24.01.2016 в 13:04 | UA

там постреляли, там ножиками помахали, что с детей возьмешь? А Парасюк теперь ихний папа, хотя, тоже онижедет, со стажем.

родное сердце
24.01.2016 в 13:04 | UA

А я бы на месте Парасюка еще бы и стрелял в прокуроров.

родному сердцу-валерианку
24.01.2016 в 13:06 | UA

родное сердце скунса. А стрелялка у тибя есть? Стрелок хренов. Проверь сначала стрелялку, стрельни себе в голову через каструлю!

Родному серцу студента
24.01.2016 в 13:19 | UA

По уму -Вы достойны даже такого президента как Парасюк. Но учтите что вы как и закон для шизофреника никто.Будет и вам головы резать будь здоров если с акцентом , или не дай бог завопите неправильно Героям -героину!!! ,или еще что там...

Антибандера
24.01.2016 в 13:21 | RU

Укрогабонец парасюк стремиться на встречю к Сашку Билому !! Тот заскучал по встрече с Парасюком !!! И ему пора примерять деревянный фрак и подыскивать место на кладбище желательно гдето подальше , а то и магилкус памятником будит ножками пинать и стаканчики будут кидать в надгробие . а кто-то и на гадит ..... Пора , пора Вовочка о земле подумать !!!

вроде так:
24.01.2016 в 13:24 | UA

Какой там Парасюк, это - Сашко Билый №2. На него управы нет. Сколько раз уже спекулировал своим мандатом - "Я сложу..." Ну так сложи, а не болтай почём зря! Ему мандат нужен, чтобы прикрывать свои нелицеприятные делишки.
Это он написал 78 законов? Ох, не смешите мои тапочки! Правосек с 3-х классным образованием на такой подвиг те способен, в принципе. Помощнички старались, а он там свою подпись ставил, только и всего. Заставь сейчас его перечислить все эти законы. После третьего - собьётся, потому, что не знает. Господи, кто во власть влез? Упоротые, конченные на всю голову - взяточники, мздоимцы, мародёры. Короче, безграмотное отребье, способное только воровать! Но пыжатся,как будто что-то толковое из себя представляют. Хэрои, мать вашу! Угробили страну и ликуют. Кто-то клетку в зверинце забыл закрыть, и зверьё разбежалось, по пути прихватив оружие... Толку от такого "правления" не будет никогда! Они просто не знают как править, зато знают как грабить и убивать! И ещё в Европу засобирались. Это вообще смех в зале!..

cэнбин
24.01.2016 в 13:38 | UA

Баянистая новость. Парасюк конечно парасюк. Но он не удивляет: неужели кто-то узнав, что придурка наградили нардепом, решил, что парасюк оденет костюм, займется своими служебными обязанностями (законотворчеством)? Удивляет, что ни один терпила, из тех, на кого бросается этот дрыщавый психотик ни разу даже не попытался его уронить. Это приговор.

АБВ
24.01.2016 в 13:51 | UA

И кто нами руководит? Везде свинарник какой-то с ослятником вперемежку.

Ерунда это все
24.01.2016 в 14:01 | UA

Вспомните отрезанные головы людей при ебаньковиче!!

куля в лоб
24.01.2016 в 14:07 | UA

Слава Україні!
Вакарчук Слава!

Николаевец
24.01.2016 в 14:22 | XX

Парасюк не виноват. Наверно прокуроры громко подумали что сделали для майдана больше чем сам Парасюк. Это непростительно!

Николаев
24.01.2016 в 15:18 | UA

давно пора эту уйню усыпить,оно же бешеное

Ми-Кола
24.01.2016 в 15:54 | UA

Барону Вранглеру , не сметь вякать на совок и Союз - у нас все гораздо хуже -а дебил конешно Вранглер.

зврь
24.01.2016 в 16:06 | UA

Парасюка поставят на место когда он обоссыт весь кабмин.Да и то наверное вряд ли!Герой всетаки!!!

ЧеКа
24.01.2016 в 21:36 | UA

Не могу не согласиться с тем, что правовой нигилизм порой переходящий в беспредел некоторых представителей последнего СОЗЫВА ВРУ уже просто задолбал. Когда закон уже реально будет для всех одинаков?

про когда
25.01.2016 в 00:04 | UA

> ЧеКа (2016.01.24 21:36 [UA])
Когда закон уже реально будет для всех одинаков?

сам ты знаешь ответ на этот вопрос
когда все они в земле своей родной будут лежать
не раньше

Снежный человек
25.01.2016 в 01:27 | XX

> Ми-Кола (2016.01.24 15:54 [UA])
Это не барон - это старые протертые джинсы из секонд-хэнда с оторванными пуговицами. )))

АБВ
25.01.2016 в 03:20 | UA

> Wrangler (2016.01.24 15:19 [UA])
Ну тогда представься для начала. Ты ДЕБИЛ пиндосовский, или пропиндосовский, или просто обиженный Советской властью. Может тебя уронила случайно акушерка при БЕСПЛАТНОМ появлении на свет нынешний? Скорее всего не мог из-за тупости продвинутся. Тогда ведь грамотные для производства нужны были, а не Остапы Бендеры для махинаций, время которых сейчас пришло. Вот ты и обижен на время, когда нужны были грамотные, умные, разносторонние люди, а не спекулянты и махинаторы, которых вылавливали и садили. И поделом.

123...
25.01.2016 в 10:33 | UA

> вроде так: (2016.01.24 13:24 [UA]) Мне кажется, что сравнивать этих людей нельзя.... Сашко Билый по словам его знакомых же отстаивал справедливость - (интересы простых людей)... Вова со львова отстаивает интересы уже только революционеров, ( своих побратимов) и им закон не преграда (для этого они и участвовали в революции) -что бы им жилось хорошо, (а не нам) - все для их же достоинства....................................................................................