Депутату Николаевского облсовета от БПП, подозреваемому во взятке, вернули изъятое имущество

23.01.2016 в 23:25

Депутату Николаевского областного совета от фракции«Блок Петра Порошенко «Солидарность»,  начальнику «Николаеврыбоохраны» Александру Каражею вернули имущество, изъятое в ходе обыска во время задержания.

Об этом «Новостям-Н» стало известно из собственных источников.

Как сообщалось ранее, 22 января суд рассматривал ходатайство военной прокуратуры Николаевского гарнизона Южного региона Украины об аресте имущества, изъятого в ходе обыска в квартире Александра Каражея. Однако судья Екатерина Лагода приняла решение вернуть прошение стороне обвинения для устранения недостатков.

Таким образом, суд отказал в аресте имущества. Но представители прокуратуры, по всей видимости, не намерены доказывать свою правоту.


Дело в том, что 23 января следователь военной прокуратуры, вызвал Каражея и вернул изъятое имущество, а именно: паспорт, документы на машину, водительские права, документы супруги и другое. Означает ли это, что прокуратура отказалась от намерений арестовать имущество, непонятно, но факт остается фактом.

Напомним, как сообщали «Новости-N» Александр  Каражей, был задержан 12 января 2016 года, по подозрению в получении взятки, сумма которой составляет 6 тысяч гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Николаеве задержан за получение взятки депутат от БПП

Пойманный на взятке начальник рыбоохраны отстранен от должности

Суд взял под стражу депутата Николаевского облсовета от БПП, задержанного на взятке

Пойманный на взятке депутат от БПП отпущен под залог в 400 тысяч

Портфель Каражея, обвиняемого в получении взятки, будет осмотрен, чтобы «устранить нарушения»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив