Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко обещает вернуть Донбасс в этом году



Президент Петр Порошенко заявил, что восстановление суверенитета Украины на подконтрольных боевиками территориях Донецкой и Луганской областей произойдет в 2016 году.

 

Об этом он сказал на общем собрании Ассоциации городов Украины в субботу в Киеве.

 


"Моя задача - и я твердо в это верю - возвращение украинского суверенитета на Донбасс уже в 2016 году. И вчера в Давосе выступающие также подтвердили эту позицию - в 2016 году Россия должна выполнить все пункты Минских соглашений", - сказал Порошенко. 

 


Президент также заявил, что сделает все, чтобы не допустить замораживания конфликта на востоке Украины. 

 


"Как президент и главнокомандующий буду драться за каждый кусочек украинской земли, и делать все, чтобы вернуть территориальную целостность, суверенитет Украины - сначала на Донбасс, потом в Крым. И заморозить этот конфликт не дам. Потому что успешных примеров возвращения замороженных территорий в состав страны нет", - рассказал Порошенко. 

 


Ранее Порошенко в Давосе заявил, что продвижения в реализации минских договоренностей по Донбассу нет и ситуация не позволяет перейти к политическому этапу урегулирования.

 

Корреспондент

Поделиться:
 


Павлик
 2016.01.23 19:13 [UA]
Петю посетила тётя Бэлла

Намыв
 2016.01.23 19:18 [RU]
Полудурок, Россия не может выполнить никаких условий минских соглашений по одной простой причине, она не является стороной минских соглашений. Россия, как и Германия с Францией, наблюдатели за исполнением тобой, ублюдок, и ДНР/ЛНР этих чоглашений. Хватит срать в уши. Какой Донбасс ты хочешь вернуть, алкаш? Что ты вообще можешь? Кто ты есть? Разоряешь разорённую территорию? Есть никто и звать никак. Дебил конченный...

А.Ф ( )
 2016.01.23 19:19 [UA]
Низя ему пить , а пёт Крутой чувак ....

Ржу и плачу
 2016.01.23 19:23 [UA]
Ради прикола отпешитесь кто ему поверил?)))

Странные люди
 2016.01.23 19:25 [UA]
Походу снова бомбить собираются.....Судя по повышению зарплат военным....

Билли Бонс
 2016.01.23 19:26 [RU]
Как президент и командующий отправь в АТО сынков своих холуев.  Пашинского, Авакова,  Луценка и своего артелериста кухонного.. Одного не могу понять..  за что так бог наказывает Украину....

АБВ
 2016.01.23 19:42 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.01.23 19:58 [UA]
а жителей того региона. кто то спросил хотят ли они .только путем изменения в конституцию и особый статус Донбассу . перевыборы. а  иначе замороженный конфликт . что тут не понятного . тем более они видят и слышат . как живется жителям в  европейской Украине. поэтому они тикать будут подальше от такого .что происходит в нашей стране .

Кацапчук
 2016.01.23 20:05 [RU]
Пеця, запивать димедрол самограем это явно перебор.

Я из Чикаго
 2016.01.23 20:09 [UA]
Петро, тебя за язык не тянули...
Если что не так пойдет и до конца 24.00 2016 не успеешь, то Арсений тебе подскажет -"куля в лоба"

солянской
 2016.01.23 20:15 [RU]
*Алкоголик и придурок...*, С. Шнуров написал данный *шедевр* задолго до Поросёнка, но 100% идентичность.

свой
 2016.01.23 20:45 [RU]
мужик сказал - мужик сделал.....в штаны

ЗАЧЕМ УБИЛИ СТОЛЬКО
 2016.01.23 21:14 [UA]
НАРОДУ? За визы, За Европу? За что?

Антикретин
 2016.01.23 21:20 [UA]
СЛАВА Донбассу

Сальникам дырявым
 2016.01.23 21:29 [US]
<удалено модератором>

Читатель
 2016.01.23 21:32 [UA]
Ну да! АТО за две недели уже закончил... Теперь вот  и Донбасс за 2016...Страшно, что еще пообещает!!!!!!

Студент
 2016.01.23 21:32 [UA]
Петюня --не обещай а делай
> псам козломордым (2016.01.23 20:35 [UA])
А что делать то ? Ну вот как тебя , кандона , в окопы затянуть ? если ты как та мыша , забилась в самую глубокую нору ))))))))

ПРШ ЛКШ
 2016.01.23 21:37 [UA]
этот алканавт уже обещал закончить бойню на донбассе за считанные часы. Видаль пушистая бэлла че бухару с н.г. не отпускает.

Вуйко
 2016.01.23 22:06 [UA]
О как ватаны пуканы рвёт . Узбагойтесь , петюня впрудит вам в рашу Даунбас как пить дать .
Накой он нам нужен .

зверь
 2016.01.23 22:59 [UA]
Лох!!!!!!!!! И и идеи лоховские!!!! Кто верит жаль людей!!!!!!

АБВ
 2016.01.23 23:35 [UA]
> Вуйко (2016.01.23 22:06 [UA])
Мудрый ты "Вуйко". По старым лозунгам действуешь? Сначала разрушим до основания, а затем.... Мы Вам восстанавливать поручим, а затем через гейропейские суды скажем, что у нас часть территории украли. НЕ ВЫЙДЕТ ПРОПИНДОСНИКИ! Как Донбасские как решили, так оно и будет. И не Х(К)уеву это решать.

просто жека ( )
 2016.01.23 23:41 [LT]
Забрёл случайно. Как же вы живёте вот с таким враньём??? Это что - вся пресса такая??? Бедные... Жить в постоянной лжи - удел нищего..

ПРШ ЛКШ
 2016.01.23 23:43 [UA]
> Вуйко (2016.01.23 22:06 [UA])
Ты что это чмо казенные земли разбазариваешь? Донбасс - это украина.
Ты думаешь это идея че бухары? Да нет это засанное шоколадное чмо только из запоя начал выходить, а вот байден с кери уже две недели из трусов выпрыгивают про децентрализацию и особый статус Донбасса алкашу месседжи посылают. Так что по указке фашингтоновского обкома бухарик наш запел по другому. Так вот это по сути то чего хотел Донбасс изначально, а что в итоге - 2 года гражданской войны куча утраченных жизней, покалеченных судеб и долбоебы типа тебя с промытыми мозгами в кружевных труселях.
Так что сепар свидомый пока не угодил в сбу заканчивай тут воду коломутить.

АБВ
 2016.01.24 01:22 [UA]
Пора ему или фантастические рассказы писать, или сказки для прыгаюших онижедетей. Может всемирно известным писателем станет.

Очаков
 2016.01.24 04:09 [RU]
> 123 (2016.01.23 20:49 [UA])

> хереновая недореспублика (2016.01.23 21:00 [UA])
Дорогие у вас фашиские замашки, Донбас это свободолюбивый народ, и за себя они всегда постоят. Параша уже обещал что за две недели покончить. А ищо говорил что не какой децентрализации не допустит.

vvvvv
 2016.01.24 05:03 [UA]
"... Потому что успешных примеров возвращения замороженных территорий в состав страны нет..."

А другие примеры имеются? .... Кто ответит за и без того разодранные в клочья революционными намерениями экономику, историю, человеческие судьбы ?

Суворов
 2016.01.24 07:25 [UA]
Очаков (2016.01.24 04:09 [RU])
А Очаков - Турецкий город. Вы что свободу не любите, на кой Вам Украина.

макс
 2016.01.24 10:14 [UA]
иот...зарикалася свыня.... а для тых,як вуйко-чего же ты такой все из себя пацриот-дома за монитором сидишь,комменты строчишь-вали на донбасс,"возвращай"его порошенкам,там таких как ты-сильно ждут,хлебом-солью встретят.))))им и расскажешь _у кого там пуканы рвет,хэрой  хренов...

Ляля
 2016.01.24 13:07 [UA]
Он уже обещал что антитеррористическая операция будет длиться 3-4 дня, а уже полтора года колотимся все.

Неважно
 2016.01.25 08:03 [UA]
Так пусть если не получится - свалит!

Попрошенко великий вождь
 2016.01.27 02:21 [RU]
Люди верьте Попрошенко он великий вождь и воин все что обещает обязательно выполнит!Слава нашему вождю!

Порошенко обещает вернуть Донбасс в этом году

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 08:43]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит по утрам. ФОТО

[25.06 08:41]