В центре Николаева за расчистку снега взялась молодежь из Правого сектора

23.01.2016 в 15:23

Молодежь под флагами "Правого ссектора" прочистила перекресток улицы Дзержинского с проспектом Ленина от снега.

Люди, проходя мимо, благодарили молодежь за расчистку города от снега.

"Некоторые люди возмущались, что этим занимался именно "Правый Сектор", но это не станет для нас помехой, и мы продолжим делать добрые дела для родного города!" - отметили в пресс-службе Правого сектора.

На следующей неделе николаевские "правосеки" планируют  расчистку города и по другим адресам, к которым еще не добрались коммунальные службы.

"Приглашаем всех желающих присоединиться к нашим акциям", - отметили в сообщении пресс-службы ПС. 

Комментарии (25)
Бу-га-го!
23.01.2016 в 15:28 | UA

лучше бы на каникулах уроки учили, желательно истории.
Бу-га-го.

Город поржал с малолеток.
23.01.2016 в 15:29 | UA

Бу-га-го.

Не знал, что в правом
23.01.2016 в 15:30 | UA

секторе есть детский сад.

АБВ
23.01.2016 в 15:31 | UA

Попиарится решили? Ну да, ведь зимой бордюры не покрасишь, да и факелы снегом гасит. Хотели бы просто помочь, могли бы и без своей тряпки выползти.

Для Голоса Крымняши
23.01.2016 в 15:32 | UA

Украинская народная пословица: "По чужих карманах не шукай, краще про свій дбай"!

er
23.01.2016 в 15:40 | AE

Пущай тренируются, скоро в Сибирь поедут снег уберать

1
23.01.2016 в 15:53 | UA

гниды кремлевские, комментаторы хе-вы, повылезали троллить...

фав
23.01.2016 в 16:05 | UA

бгггг малолетние долбаебы))) машите лопатами, пока папики постарше собирают дивиденды))
да и нет же в городе правого сектора официально))

А.Ф
23.01.2016 в 16:08 | UA

Псам за их "Добрые дела" нужно весь Северный полюс от снега почистить и в аду лет 700 побатрачить , а потом тольео у людей и Господа прощения просить

-=-
23.01.2016 в 16:19 | UA

> er (2016.01.23 15:40 [AE]) Весь?

ВВС
23.01.2016 в 16:33 | UA

Правосеки это на 95% малолетние дебилы с промытыми и вытоптанными укропропагандой мозгами. Самый отсталый, самый нищий, самый угнетаемый народ Европы. Меньше чем украинцам в Европе не платят никому. Но народ-раб молча всё сносит. Зато его запросто можно поднять на погромы собственной страны заплатив каждому пару долларов в день. История больше не знала таких народов, которые сами слезли с космических высот, разрушили собственную страну для того, что бы мыть в Европе туалеты.

япт
23.01.2016 в 17:02 | UA

> *-*-* (2016.01.23 16:54 [UA])
просто малолетний долбаеб не в курсе, что этим должно заниматься коммунальное предприятие, которому за это платят деньги. малолетний долбаеб такой долбаеб)))

Я не фанат
23.01.2016 в 17:19 | UA

Правого сектора, но....... В другой теме истерили на тему - все патриоты лопаты в руки и вперед. В этой теме бьются в истерике - пиар, малолетки, убирать должны коммунальщики. Вы как Баба Яга, которая всегда против)

живу я здесь
23.01.2016 в 17:41 | UA

Позавчера с соседями раскапывали проезд по двору.Мало у нас мужиков, в основном бабульки.Копали, чтоб и скорая могла проехать, детей в садик можно было провести и не грохнуться при этом, чтоб самим было удобно.Потом подтянулись мужики с соседних домов и еще дорогу очистили до улицы, которую техникой убрали.Можно ездить и ходить.На следующий день дворник песочком притрусила и красота. Делали для себя, соседа, прохожего, проезжего..., чтоб хорошо всем было.Пожали друг другу руки и разошлись.БЕЗ ФЛАГОВ, ФОТОК, ВСЯКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ.

Я тоже не фанат
23.01.2016 в 17:41 | UA

А фашисты в 30 годы еще не так пиарились.Так что убирай не убирай , ето кроваво смертный флаг не отбелиш.

Риша
23.01.2016 в 17:44 | UA

Хорошее дело сделали ребята. За что же их оскорблять? Потому что они украинцы и не сепаратисты. Ужас.

ыко
23.01.2016 в 17:47 | UA

> Риша (2016.01.23 17:44 [UA])
за то, что они долбаебы малолетние)) это диагноз ск))

Безобразная Эльза
23.01.2016 в 18:01 | UA

> Риша (2016.01.23 17:44 [UA])
Да никто их не оскорбляет, просто стебут, потому что вопервых приперлись с флагом, то бишь не для людей снег ковыряли а ради пиара
Вовторых, что еще смешнее, ковырялись в количестве 5 штук, немного они и наковыряли, чисто для галочки
Значится как громить палаточный городок с 50 челрвеками гдето нарыли 500 укурков правосеков, а как снег убрать в типа родном городе то в сто раз меньше
Вот и думайте , если есть чем

Николаевец
23.01.2016 в 18:03 | UA

ахахах, вот эти лохи преславутый рваный сфинктер? угагагагагга

Здравый смысл
23.01.2016 в 18:20 | UA

> Риша (2016.01.23 17:44 [UA])
Вот они, голупь, эти ПыдраСы, как раз и есть - сепаратисты - желающие разделять (и властвовать). Тебе, видимо, сиё осмыслить уж больно... не дано.

АБВ
23.01.2016 в 18:25 | UA

> бу-го-га (2016.01.23 18:11 [UA])
Когда "ватники" улицы от снега очищали, то и техники в 10 раз больше было, и дворников по штату почти на каждый дом. Ну а теперь мыздобулы эстафету перехватили, всё разграбили. Так что, вперёд и с песней!

Алиса
23.01.2016 в 18:52 | UA

Меня,меня,меня на первые страницы новостей ! И фоток -много,много,много ! Я тоже патриот и не ватник ! Я чужую бабушку сегодня через дорогу перевела ! По гололеду ! А может мне медаль из рук мера ? Или орден от президента ?

Безобразная Эльза
23.01.2016 в 19:54 | UA

> Алиса (2016.01.23 18:52 [UA])
А флажок при тебе был?
Без флажка несчитово

выапт
23.01.2016 в 23:15 | UA

> *-*-* (2016.01.23 19:38 [UA])
написал малолетний обсос))))

Наблюдатель
24.01.2016 в 08:25 | ES

Так чего их так мало, почему так мало расчистили?! Да за то, что эти ублюдочные псы помогли жидам сделать со страны банановую республику, они этот снег должны были в первый же день весь голыми руками убрать, при чём молча, без своей кровавой тряпки и без фотосессий!