Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Трасса Николаев-Ульяновка оказалось заблокирована из-за аварии



 

Утром в субботу, 23 января, на трассе Николаев-Ульяновка, лоб в лоб столкнулись два седельных тягача.

 

Столкновение произошло в районе населенного пункта Михайловка Новоодесского района. Один из седельных тягачей выехал на встречную полосу движения, где столкнулся со вторым тягачом.

 

В результате дорога, которая и так сужена из-за снеговых заносов, оказалась полностью заблокирована.

 

В обоих направлениях образовались длинные автомобильные пробки, уже достигшие несколько километров в длину.

 

По предварительным данным человеческих жертв в аварии нет, есть ли пострадавшие достоверно неизвестно. Оба автомобиля получили механические повреждения.

 

Поделиться:
 


солянской
 2016.01.23 11:41 [RU]
Так в чём проблема? Растяните, уберите с проезжей части! Осенью Жмуриков и его майданутое кодло пели красивые песни о 100% готовности к зиме. А вот и зима! И..., скулёж, оправдания, поиск стрелочников,... . Руководить областью это сложнее рэкета и отжима бизнеса.

Южак
 2016.01.23 11:51 [UA]
До аэропорта почистили а там дальше одна колея.

александр
 2016.01.23 12:23 [XX]
А когда затор уберут,  дайте знать пжлста

для троля
 2016.01.23 13:55 [UA]
> солянской (2016.01.23 11:41 [RU])
Ты сиди дома и не вякай! То что это аномалий природы и с ними никакие коммунальные службы мира оперативно не справятся! Даже в самой продвинутой зимней стране так же будут ковырять. Только люди с пониманием относятся!

РОТТООООО ( )
 2016.01.23 14:28 [UA]
МЧС! ХВАТИТ ПИАРИТСЯ. ДАВАЙТЕ ГРИЦАЕНКО УЖЕ ЗА ДЕЛО БРАТЬСЯ. НЕ МАШИ РУКАМИ.

qwerty
 2016.01.23 14:42 [UA]
> для троля (2016.01.23 13:55 [UA])
Дибил б...ть, я прожил долгое время в Нефтеюганске, потом в Ханты-Мансийске, поездил по финке и Норвегии, как то не замечал чтоб там не справлялись, хотя к примеру в Нефтеюганске сыпать начинало в сентябре а снега сходили к маю и города не стояли и трассы чистые были.... меньше смотри свой 5 анал, может мыслить начнешь..... анамалия у нас одна, мыздобулия называется...

солянской
 2016.01.23 15:19 [RU]
<удалено модератором>

Трасса Николаев-Ульяновка оказалось заблокирована из-за аварии

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 08:21]  
Петушиные бои на Кубе — кровавое и прибыльное зрелище. ФОТО

[27.04 08:00]  
"Я у мамы фантазер": новая подборка прикольных фоток

[27.04 08:00]  
Невеста Преснякова похвасталась роскошным свадебным платьем.ФОТО

[27.04 07:43]  
Чешские старожилы в молодости и сейчас. ФОТО

[27.04 07:33]  
Атеросклероз: лечение народными средствами

[27.04 07:20]  
Сеть в восторге от уморительных коллажей из известных картин. ФОТО

[27.04 07:20]  
С натуральным макияжем и в эффектном платье: Даутцен Крус посетила вечеринку.ФОТО

[27.04 07:00]  
Потрясающие бассейны-инфинити с живописными видами. ФОТО

[27.04 06:41]  
Вера Брежнева устроила себе мини-отпуск в Париже.ФОТО