Артем Ильюк и Руслан Дадыкин вручили еще два комплекта зимних шин для "скорых"

22.01.2016 в 18:31

Сегодня в автопарке николаевских карет "скорой помощи" появилось еще два комплекта зимних шин, приобретенных за личные средства неравнодушного мецената.

Вчера, 21 января, после того, как народный депутат Украины, глава Николаевской областной организации партии "Відродження" Артем Ильюк вручил четыре комплекта зимних шин для автомобилей "скорой помощи", и призвал неравнодушных николаевцев присоединиться к такой спонсорской поддержке, на этот призыв откликнулся николаевский предприниматель Руслан Дадыкин.

Уже сегодня, 22 января, Руслан Дадыкин и Артем Ильюк привезли в областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф еще два комплекта "зимней резины" – один для "Газели", и шипованный комплект для современных "Пежо".

Руслан Дадыкин рассказал, что не мог остаться равнодушным, когда прочитал в интернете о нуждах медицинской помощи, а также пустословные инсинуации в комментариях, и принял решение оказать действенную помощь.

– Спасибо большое Руслану, который так быстро отреагировал, волонтерам, которые помогают вытаскивать загрязшие в снегу автомобили, и всем тем, кто также откликнулся на наш призыв, и буквально на днях также собираются помочь с приобретением зимних шин "скорым". Я всегда говорил, что Николаевом должны руководить николаевцы, и сегодня мы уже видим, как сплотились люди, и что они берут штурвал в свои руки. Мы искренне верим, что и другие неравнодушные присоединяться к акции #обуйскорую – потому что это наш город, эти скорые приезжают ко всем горожанам, а жизнь и здоровье людей должны стоять на первом месте, – подчеркнул Артем Ильюк.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив