Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

День соборности Украины в Николаеве. ФОТОРЕПОРТАЖ



В пятницу, 22 января, в Николаевском академическом украинском театре драмы и музыкальной комедии прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню соборности Украины.

В мероприятии приняли участие представители областной и городской власти: глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков, глава Николаевского облсовета Виктория Москаленко, Николаевский городской голова Александр Сенкевич и его заместитель Евгений Шевченко.

Также в зале присутствовали начальник Главного территориального управления юстиции в Николаевской области Роман Возняк, и.о. директора Николаевской дирекции «Укрпошта» Дмитрий Ганиченко, и.о. директора Николаевского областного центра занятости Дмитрий Оборонько.

На мероприятии также присутствовали представители разных конфессий города, в том числе и митрополит УПЦ Московского патриархата Питирим.

После того, как Мериков, Москаленко и Сенкевич вручили награды николаевцам, для всех присутствующих артисты театра драмы и музыкальной комедии подготовили танцевальные и вокальные номера.

 

В зале собрались чиновники, активисты, волонтеры и студенты...

 

Волонтер Денис Барашковский приготовился получить награду из рук губернатора

 

Отмечает День соборности Украины и "московский" Питирим

 

"Не та нынче молодежь..."

 

Губернатор Мериков и мэр Сенкевич приехали вместе

 

День соборности в театре начался с прослушивания бандуры

 

Публику развлекал живой оркестр

 

Студенты возложили цветы к памятнику Небесной сотни

 

Затем губернатор Мериков поздравил присутсвующих с праздником

 


Губернатор уважил гостя почтенного возраста

 

Команда Дениса Барашковского получает награду от Мерикова за волонтерский пост на автовокзале

 

Глава облсовета Москаленко вручила нардепу Креминю часы от спикера ВР Гройсмана

 

Сенкевич был в отличном настроении...

 

...и тоже поздравил волонтеров

 

После закрытия официальной части мероприятия...

 

...артисты театра порадовали зрителей танцевальными номерами

 

 

Поделиться:
 


а-ха
 2016.01.22 16:46 [GB]
<удалено модератором>

ТТ
 2016.01.22 16:56 [UA]
Да, два дебила это сила. Правда позволяет одному из дебилов стать за копейки собственником государственной недвижимости в Коблево благодаря закрытому конкурсу. Мериков кореш, вот и всё объяснение.

алиса
 2016.01.22 17:19 [UA]
Пир во время чумы ! И ,кстати ,действительно ,-  на официальном мероприятии голые задницы ,ну уж явно недопустимо ! Цэ -не Эвропа ! Цэ -зрада !

ып
 2016.01.22 17:21 [UA]
почему весь этот шабаш не вызывает ничего кроме отвращения?!

Эстетам
 2016.01.22 17:43 [UA]
Да уж лучше нижнее белье из под юбки чем пиджак поверх вышыванки.

а-ха
 2016.01.22 17:52 [GB]
Особенно радует слитие в экстазе бандита Мерикова и мокрушника Барашковского. Рекетир и убийца - это главная движущая сила сегодняшней власти.

aqgb
 2016.01.22 18:09 [UA]
В 99-м году преступники были задержаны, их судили в Херсоне. Херсонский суд приговорил Дениса Барашковского к 15 годам лишения свободы. В апреле 2014 года Денис Барашковский освободился из мест лишения свободы и резко стал общественником, который ко всему прочему прикрывается Майданом...нормальный такой расклад

Vovan-nk
 2016.01.22 18:09 [UA]
А в это время реальные патриоты-собористы жопы морозили в  ланцюжку....хоть бы к боссам в холл погреться пустили.
А на фотке прям два сапога...сереньких

Запитання
 2016.01.22 18:22 [UA]
> а-ха (2016.01.22 17:52 [GB])
Вперше чую, що Мериков - "бандит"????Щось про це ніхто ніколи не говорив..... Звідки Вам про це відомо.??

фипит
 2016.01.22 18:24 [UA]
> Запитання (2016.01.22 18:22 [UA])
звидты бля, что это подручный товарища богомаза) передавай привет

Студент
 2016.01.22 19:10 [UA]
<удалено модератором>

эстет
 2016.01.22 19:40 [UA]
зря вы так. Филешка на предпоследней фото в порядке. есть другие ракурсы? Друг интересуется.

Маргарита
 2016.01.22 22:49 [RU]
Новостям-N огромный респект! Фотки супер!!!Классный троллинг! Сначала блевать хотелось,а потом просто ржач!

Маргарита
 2016.01.22 23:33 [RU]
> Долой жыдовскую хунту! (2016.01.22 22:56 [GB])
Да не переходя на личности-сами фотки-шедевр бреда.Четвёртая-гротеск.

Маргарита
 2016.01.23 00:20 [RU]
> Долой жыдовскую хунту! (2016.01.22 23:46 [GB])
Да ладно...Эка тебя понесло...Фотки просто зачётные...

День соборности Украины в Николаеве. ФОТОРЕПОРТАЖ

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 07:42]  
Эмма Уотсон поразила шикарным нарядом. ФОТО

[28.02 07:39]  
Красота теплых пляжей. ФОТО

[28.02 07:18]  
"Мужская логика разбилась вдребезги": веселые открытки о непредсказуемых женщинах. ФОТО

[28.02 07:06]  
Лолита шокировала неординарной просьбой

[28.02 07:04]  
Как быстро похудеть: китайская чудо-диета

[28.02 07:01]  
Дом на колесах из школьного автобуса. ФОТО

[28.02 06:18]  
Надежда Мейхер восхитила внешним видом. ФОТО

[28.02 06:03]  
Враг ногтей - грибок: причины возникновения и лечение

[28.02 05:42]  
Надя Дорофеева сфотографировалась с Потапом в странном платье. ФОТО