Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

НАТО заявило о готовности наращивать присутствие в Украине, - Генштаб



Североатлантический Альянс (НАТО) засвидетельствовал готовность наращивать поддержку в Украине. Об этом сообщается на сайте миссии Украины при НАТО.

Как отмечается, сегодня, 21 января 2016 года, начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко встретился с начальниками генеральных штабов вооруженных сил США, Великобритании, Канады, Литвы, Латвии, Польши, и Турции; председателями военных комитетов НАТО и ЕС, а также принял участие в заседании контрибуторов миссии НАТО в Афганистане "Решительная поддержка"

"Основное внимание во время визита было уделено согласованию основных положений военной реформы в Украине на период до 2020 г. и практическим вопросам военного сотрудничества нашего государства с НАТО. Союзники подтвердили готовность наращивать поддержку Украине в повышении ее обороноспособности и реформированию в соответствии со стандартами НАТО", - говорится в сообщении.

 

РБК

Поделиться:
 


А.Ф ( )
 2016.01.22 08:41 [UA]
Продала хунта землю русскую .....

123.
 2016.01.22 09:15 [UA]
> ну ты и сучек русский (2016.01.22 09:02 [UA])  Так вот почему начали ато...  ВАМ наверное это тоже понятно?

Дмитрий
 2016.01.22 09:28 [NL]
> псам козломордым (2016.01.22 09:24 [UA])
Слишком толсто.

Не очень умному
 2016.01.22 09:36 [UA]
> псам козломордым (2016.01.22 09:24 [UA])
Ты всерьёз веришь, что этот выбор сделал ты? И в то, что потные негры придут в твой дом, чтобы сделать твою жизнь лучше - тоже веришь? И веришь, что воюя с Россией на территории Украины США будет беспокоиться о твоей безопасности и благосостоянии? Ты - лох?

123.
 2016.01.22 09:38 [UA]
> псам козломордым (2016.01.22 09:24 [UA])   Сначала проведи референдум и узнаешь...   Оскорблять людей много ума не надо... За что гибнут украинские военные, за обаму?  За что отменили питание в школе малым детям?   Почему пенсионеры остались без пенсии... ( Кто получал 300 баксов сейчас получает 60..)   Кому то очень выгодно, что бы граждане Украины враждовали и даже убивали друг друга в интересах обамы...

Нас-рать!
 2016.01.22 09:42 [UA]
> backup (2016.01.22 09:32 [UA])
Мы сами ушли. Добровольно и осознанно. Но аннексия была. В Киеве с Майдана началась. Размещением НАТОвских войск в твоей квартире закончится. Но тебя это радует, судя по всему. Это ведь сильно навредит Путину :-)

Неважно
 2016.01.22 09:56 [UA]
Даже читать статью не стал, а новость где в АТО обострилась ситуация вообще комментить нельзя! Так что седьмой быть? Свинье на радость! Вон даже ланцюг не получается за украину!

Щирий
 2016.01.22 10:26 [UA]
Один шлях був правильним ,бути нейтральною державою, займатись економікою а не кидати гроші в прірву воєнщини,брати зиск від транзиту та не нагнітати міжнаціональну ворожнечу і той скоти просрали...

А.Ф ( )
 2016.01.22 10:27 [UA]
<удалено модератором>

cэнбин
 2016.01.22 10:36 [UA]
Кривая статья (готовность наращивать поддержку В Украине) ни о чем. Руководит альянсом Объединённый комитет начальников штабов - все остальное - исполнители. А "решительная поддержка" - это из одного флакона с "сильной обеспокоенностью". НАТО создано для обороны Западной Европы и с этой задачей худо бедно справляется. Ресурсов на Украину просто нет, не считая политических резонов. Ну а муженкА - это просто за гранью добра, зла и моральных категорий.

Безобразная Эльза
 2016.01.22 12:17 [UA]
> backup (2016.01.22 11:55 [UA])
Квартирку хочешь отдать?
Ну я же говорила что все майданутые суть лоханутые сектанты )))))

Николаевец
 2016.01.22 12:27 [XX]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2016.01.22 12:31 [UA]
> backup (2016.01.22 12:22 [UA])
Ненене кастрюлеголовый )))) я такого никогда не обещала
Я обещала что гривня упадет, что пиндосы развяжут войну на территории украины, что порошенку сделают президентом
А про правосеков я всегда писала что это дрысливые шавки способные тока с бабушками воевать и впятером на одного нападать причем под защитой полицаев

Но ты все равно можешь отдать хатынку тем прыщемордикам с чернокрасным флажком которые приходили в суд поддержать хероя ато и по совместительству грабителя рецыдивиста )))))

cэнбин
 2016.01.22 13:24 [UA]
> Долой жыдовскую хунту! (2016.01.22 11:22 [GB]) Операции не будет, по-моему. Смысла просто нет.

свежак
 2016.01.22 14:44 [UA]
> backup (2016.01.22 12:22 [UA])

Радикальная группировка «Правый сектор*» продолжает трещать по швам. В среду стало известно, что от неё откололось несколько батальонов, в том числе «Запад», «Запад-2», «Запад-3» и «Запад-4». Теперь они сами несут ответственность за свои действия. Это следует из сообщения ПС, переданного через украинские СМИ. Батальоны намерены создать в западных областях Украины некие отряды спецназначения. Чем займутся радикалы, не уточняется.

Безобразная Эльза
 2016.01.22 16:20 [UA]
Это как нужно укуриццо, что нет ни востока ни юга, куда не повернись везде запад
Прям как анегдот про наркомана и дни недели

Коган
 2016.01.22 17:56 [UA]
<удалено модератором>

НАТО заявило о готовности наращивать присутствие в Украине, - Генштаб

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]