На Николаевщине 6-летний мальчик выжил после смертельного удара током: семья просит помочь в лечении ребенка. ОБНОВЛЕНО

21.01.2016 в 18:40

Шестилетний Саша Тишков из Николаевской области получил удар током в 27 тысяч вольт. Это более чем в сто раз больший смертельного удар. Однако малыш выжил. Об этом говорится в сюжете Надзвичайних новин.

Трагедия произошла 27 октября на Первомайщине. Саша вместе с другом полезли в трансформаторную будку и мальчика ударило током в 27 тысяч вольт. Ребенок вспыхнул, как факел.

Санавиацией парня доставили в областную больницу. У него обгорело 85% тела, тяжелые ожоги дыхательных путей. С такими травмами не выживают даже взрослые. Врачи называют данный случай уникальным.

Рядом с ребенком постоянно находится отец, так как Саше нужно ежедневно делать десятки процедур. А вот мать мальчика сразу после страшного случая просто исчезла. Первые несколько дней она была рядом с ребенком в больнице, потом вышла якобы отдохнуть, но так и не вернулась. Сейчас на плечах отца едва живой Саша и еще четверо детей, которые находятся с бабушкой в Первомайском районе. После исчезновения жены отец мальчика подал заявление в полицию, но женщину пока не нашли.

Саше предстоит очень долгое лечение. Чтобы ухаживать за ребенком отец вынужден был уволиться с работы. Все имеющиеся у семьи средства давно закончились. Поэтому родные мальчика просят помощи у небезразличных людей - рады будут каждой гривне.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив