Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яресько озвучила планы Украины по возвращению Крыма



Киев намерен запустить в 2016 году дипломатическую инициативу, направленную на восстановление украинского суверенитета над временно оккупированным Крымом.

 

Об этом министр финансов Украины Наталия Яресько сообщила в Давосе во время работы Всемирного экономического форума в среду, 20 января, сообщает Reuters.

 

"Мы не согласны с тем, что Крым потерян. В этом году мы действительно активизируем процесс по его возврату", − заявила глава Минфина.

 

Киев планирует создать дипломатический форум аналогичный женевскому формату, в который бы вошли Украина, США, Евросоюз и Россия.

 

"Мы рассчитываем на создание чего-то большего, чем женевский формат, для того, чтобы начать диалог о возвращении Крыма Украине", − подчеркнула Яресько.

 

В среду, 20 января, президент Украины Петр Порошенко подписал указ о создании службы по деоккупации Крыма.

 

Напомним, 7 октября 2015 года президент Украины Петр Порошенко подписал закон, который определяет 20 февраля 2014 года датой начала оккупации Крыма. Ранее официальной датой начала оккупации Крыма, согласно украинскому законодательству, считалась дата вступления в силу Резолюции Генеральной ассамблеи ООН о поддержании территориальной целостности Украины от 27 марта 2014 года.

 

 

zn.ua

 

Поделиться:
 


ВВС
 2016.01.21 08:09 [UA]
Крым никто не оккупировал. Спросите у крымчан. Также спросите у мариупольцев и прочих жителей Донбасса, кого они считают оккупантом.

Крымнаш
 2016.01.21 08:14 [UA]
Дурень думкой богатеет... Дерзайте, кастрюлеголовые! )))))))))))))))))))))

Неважно
 2016.01.21 08:16 [UA]
Как теперь крымчанам гадить будем что бы они вернулись?

гнат
 2016.01.21 08:20 [UA]
мечтать не вредно!

гость
 2016.01.21 08:38 [UA]
Пошла ты, в свою распрекрасную омерику, овца! Не вернуть вам Крым никогда, клоуны!

Ми-Кола
 2016.01.21 08:55 [UA]
По моему даже легче поднять  экономику и финансы в летящей в пропасть нашей стране -чем вернуть Крым !!

РафикСавсемНеуиноват
 2016.01.21 08:58 [UA]
Ну да, Натуське больше нечем заняться. То, что украинские банки признаны самыми ненадежными в мире - это так, херня, наветы Путина. Вот Крым - это да, это важнее всего.

солянской
 2016.01.21 09:00 [RU]
Если Минфин занимается такими  вопросами, тогда понятны сравнения  Украины и Габона... .

Николаевец
 2016.01.21 09:05 [UA]
а крымчан забыли спросить ???

ересь
 2016.01.21 09:52 [DE]
ЯРЕСЬКО НЕСЁТ ЕРЕСЬку.

А.Ф ( )
 2016.01.21 10:07 [UA]
Наркотический бред старой наркоманки

вывод
 2016.01.21 10:22 [UA]
Я чё-т не совсем врубаюсь:  в нэзалэжной люто ненавидят коммуняк, постоянно с ними борются, поносят на чём свет стоит, уничтожают памятники и  прочие следы так наз "коммунизации", переименовывают что ни попадя, оболванивают молодёжь, внушая ей дебильные идеи, НО! Никто почему-то не берёт во внимание и не заморачивается вопросом - а откуда, пардон, Крым взялся у  нэньки? Если не с неба свалился, то откуда вдруг?  Вы проклинаете так наз "совок", пытаетесь отмежеваться от всего, чем жили поколения до вас, а про Крым  - вдруг дружная  потеря памяти у мыздобулых свидомитов... Сам пришёл, когда увидел, как цветёт нэнька в совковых объятиях? Свалил, так сказать из ненавистной Рашки! Это до какой же степени маразма нужно дойти, неучи, чтобы так себя вести со своими благодетелями, пристегнувшими  к Украине несметное количество гектаров. Да вы им руки целовать должны, уроды и христопродавцы, а вы что творите? Где там реституция подзадержалась? Пора бывшим хозяевам разбирать свою недвижимость у этих идиотов. Вот Румыния уже и начала, ещё при отравленном харанте. Кто следующий? А вы всё - Крым, Крым. Да забу...

вроде так:
 2016.01.21 10:35 [UA]
Планы  - планами, но надо же и совесть иметь.

н
 2016.01.21 11:25 [UA]
Когда $ в рашке будет 200 деревянных то будет видно как "крымнаш " . Судьба СССР очень явно вырисовываеться перед поклонниками Пуйла . Как орали "путин это россия "?? Ну вот он ведёт в светлое будущее . А ещё "хотим умереть в России ". Скоро эта мечта начнёт сбываться .

Радует, что есть здравомы
 2016.01.21 11:28 [UA]
> Долой жыдовскую хунту! (2016.01.21 10:40 [GB])

> вывод (2016.01.21 10:22 [UA])
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Безобразная Эльза
 2016.01.21 11:40 [UA]
Скакунам не обольщаться ))))
Яреськи и яреськоподобные будут имитировать бурную деятельность, попилят бюджет под видом командировочных и представительских и всьо

Остап Бендыр
 2016.01.21 11:52 [RU]
От мертвого осла уши а не Крым.

Vovan-nk
 2016.01.21 12:03 [UA]
> н (2016.01.21 11:25 [UA])
Когда $ в рашке будет 200 деревянных то будет видно как "крымнаш "
Мне глубоко пофиг почем $ в России,но Буква "н" оглянись вокруг или просмотри не патриотические а экономические сайты!!
Рубль из-за нефти подает на 1 рубль а гривна с чего тут же на 35 коп?По курсу 35 коп это почти 1,15 руб.Ты мечешься в экстазе от того что рубль будет 200 за $.И как ты будешь грустить по 70грн за $.Но оно конечно пэтриотам по цимбалам-Главное в Рашке по 200!!!

Vovan-nk
 2016.01.21 12:25 [UA]
Ну и по теме -2016 год Петя назвал годом возвращения того что уже не вернуть.Ну что то уплыло а что то уползло.Но понты лепить надо и делать хорошее лицо при плохой игре.Значит вышла методичка или указ,и теперь по низходящей сверху все от министра до слесаря ЖЕКа(или все кто на госслужбе) будут обязаны сказать как они будут возвращать то что уже про.бано навсегда.Ну и вчера по календарю был день Автономной республики Крым!Поздравляю!!Интернет пестрит праздничными шествиями и мероприятиями в честь этой даты!!Посмотрим что будет 21 марта....

АБВ
 2016.01.21 12:46 [UA]
.....Порошенко подписал указ о создании службы по деоккупации Крыма.....
Как бы попасть в такую службу. Ничерта не делать, (а что собственно делать можно? Блокаду что-ли организовывать, так это - дебилизм. А вот зарплату вовремя получать.

Лиза
 2016.01.21 16:26 [US]
Образно говоря- переселились Вы из коммуналки в отдельную квартиру, а потом вам предлагают вернуться в барак (молодежь, правда, понятия многих слов не знает).  Захотите?

н
 2016.01.21 16:37 [UA]
> Vovan-nk (2016.01.21 12:03 [UA])Ну что вы какой  1 рубль ??? У них уже новости красной полосой от успехов деревянного .А ведь ещё только начинаеться . Вот сейчас и начнём посмотреть как им всё пофиг . Некоторые уроды "ru " даже пропали с этого сайта . Наверно пьют за здоровье путина . Неприятности с гривной не радуют .

АБВ
 2016.01.22 00:36 [UA]
> н (2016.01.21 16:37 [UA])
Это ведь на Окраине бабки цену семечек к курсу бакса приравнивают. А в "ru " он там для народа только разве что в Москве и нужен, да и то не всем. Цены на товары и услуги - это главное. А нефть подешевела, бензин, соответственно так же. И пофиг кому этот курс нужен. В Союзе 1 бакс стоил 68 копеек, и что? Кому-то он был нужен?

Яресько озвучила планы Украины по возвращению Крыма

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО