Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С монумента "Родина-мать" снимут советский герб



Со щита монумента "Родина-мать" в Киеве уберут герб СССР в рамках декоммунизации.

Об этом в Facebook сообщил директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович.
 


Такое решение принято на совещании экспертов. В ближайшее время будут проработаны необходимые юридические решения по этому вопросу.

Поделиться:
 


удалено модератором
 2016.01.20 18:41 [UA]
так уберите весь монумент тогда, что меняет снятие герба, если сам монумент советский?
так уберите саму Украину тогда, что меняет снятие герба, если Украина построена советами?

для у м
 2016.01.20 19:04 [UA]
Да, да совеция и счас прямо лепит монументы. И продаёт в магазинах. Что снимай герб, что не снимай. На штрих-коде чотко- совеция!

АНТИДЯТЛАМ
 2016.01.20 19:04 [UA]
На намыве дом в виде серпа и молота!!! Надо сносить.

Шо, опять?
 2016.01.20 19:10 [UA]
Это не эксперты. Это стадо дебилов! Мля, остое@енили уже своими кретинскими выходками. Суки недоделанные!

Лиза
 2016.01.20 19:15 [US]
Вандалы.

Ага......................
 2016.01.20 19:19 [UA]
И Киевскую Русь советы построили) Чтобы земля наша без ссср и их первых лиц делала - ума не приложу.

ВВС
 2016.01.20 19:28 [UA]
Украина ничего, кроме нищеты и деградации, не способна дать нашему народу. Параноидальное стремление стереть из памяти всё советское обусловлено неспособностью Украины дать своему населению даже советский уровень жизни. Все страны, в том числе и Россия ушли далеко вперёд.  ООН опубликовала свежий ИРЧП за 2015 год. Россию подняла на 50 место, Украину же опустила на 81. Агенство Bloomberg вывело ежегодный рейтинг стран по инновационности экономики, Россию поднало на 12 место (была на 14), Украину опустила на 41 место (была на 33). Как видим не взирая на крики Слава Украини! Украина тонет.

удалено модератором
 2016.01.20 19:41 [UA]
> Ага...................... (2016.01.20 19:19 [UA])

полудуро: Киевская Русь - это не государство, а исторический период придуманный историками в 19-м веке, такой как Древний Рим или Древняя Греция, например.
в реальности не существовало.
иди матчасть учи!

Свидомит
 2016.01.20 19:49 [XX]
> ВВС (2016.01.20 19:28 [UA]) Согласен, но сионисты дорвавшиеся до власти не могут обеспечить уровень доходов населения даже тот, который был при злачиннай панде и кравасисе. Они могут только проводить декоммунизацию, переименовывать улицы, сношать памятники, вести гражданскую войну зарабатывая свои кровавые гешефты. Простой народ для них это как выразился недавно один рептилоид - мелкие назойливые насекомые, которые потребляют их ресурсы и дышат их воздухом.

в трептов-парке
 2016.01.20 20:30 [UA]
давно не были,пойдите посмотрите.

антиантидятлам ( )
 2016.01.20 20:40 [US]
Для тебя bbc.Черта лупатого.Не говори "нашего народа".Ты никогда не был наш.Ты всегда был нам врагом.И не передергивай статистику,а лучше съезди на несколько дней в Россию,посмотри-потом скажежеш свое "все  в Украине говно".

Ден
 2016.01.20 21:01 [RU]
> антиантидятлам (2016.01.20 20:40 [US])Любопытно, а Вы "чей"? Я съездил в РФ - подтверждаю - Украина еще не говно, конечно, но стремительно катится вниз. Был и в Грузии - они сейчас уже не так агрессивно настроены против РФ как были несколько ранее.
Вероятно, нужно сообща дать отпор неофашистам, если мы не соберемся на защиту памятника, то завтра уничтожат памятники Потемкину, Нахимову, Ушакову..., Ольшанцам. В принципе, это правильная тактика "бескровных" войн - уничтожить историю народа, просто раньше захватчики типа варваров просто тупо сжигали города, все рушили а сейчас появились техологии типа НЛП и прочего - как легко оказалось промыть мозг...

ВВС
 2016.01.20 21:10 [UA]
> антиантидятлам (2016.01.20 20:40 [US])
Это не я сделал вас самым нищим, самым бесправным самым угнетаемым народом Европы. Меньше чем вам, лохам, в Европе не платят никому. И виновата во всём Украина, это она завела вас в это болото, сделала из советских людей бесправный бессловесный рабочий скот.

ВВС
 2016.01.20 21:13 [UA]
Слово Украина и все его производные  уже накопили колоссальный негативный смысл. Украина это нищета, деградация, беззаконие, преступления, кровь и смерть. Вот, что как оказалось на самом деле связано с этим словом. Украина больше не прекрасная сказка, а жуткая человеконенавистническая система, от которой страдают в первую очередь те, кто сами себя называют украинцами.

ёпрст
 2016.01.20 21:18 [UA]
когда уже вам бошки снесут...

ВВС
 2016.01.20 21:20 [UA]
Лохи, вы сейчас живёте в 3 раза хуже, чем при Януковиче!!! А где же Майдан???

Pilgrim
 2016.01.20 21:24 [UA]
Сволочи и ВАНДАЛЫ!!! других слов для этих ублюдков нет!!!

АБВ
 2016.01.20 21:31 [UA]
Они что, совсем охренели? А на фуражке адмирала Макарова, на памятнике, кокарда Российской империи, между прочим, так ТРЕЗУБ долбанный прцепите туда. Идиоты.

Ебать - копать
 2016.01.20 21:49 [UA]
Дебилы, блядь...

Дебилы, блядь...
 2016.01.20 21:58 [UA]
ДЕБИЛЫ

Саша
 2016.01.20 22:05 [UA]
Как будто это самое важное,что нам мешает жить,к тому же я например не против,чтобы все так оставалось,даже за,но никто не собирается считаться с частью населения,может даже большей частью.

удалено модератором
 2016.01.20 23:13 [UA]
> Николаевец (2016.01.20 20:10 [XX])

это вы ошибаетесь: никакого государства Русь не существовало.
для начала Вам следовало бы ознакомиться с тем, что из себя представляет государство, что входит в это понятие и сравнить с тем что было тогда.

АБВ
 2016.01.20 23:29 [UA]
А вообще этот герб весит 13 тонн. И вся композиция сварена из нержавеющей стали. Сооружена в честь победы в ВОВ. А какое отношение самостийна имеет к ВОВ? Тогда УССР вместе с 15 республиками воевали против фашизма. И это памятник ВСЕМ ПОГИБШИМ НАРОДАМ СССР, освободившим Киев и Украину, а не самостийной. Пусть памятники своей сотне переделывают, перестраивают... А на СВЯТОЕ.. РУКИ ПРОЧЬ!

mikho
 2016.01.20 23:36 [US]
> ВВС (2016.01.20 21:20 [UA])
molodets.

mikho
 2016.01.20 23:46 [US]
rebyata etot marazm kogda-nibud zakonchitsa ili net?

qwerty
 2016.01.20 23:48 [UA]
Когда голые бабы спилили крест, ушёл Крым и Донбасс..
Когда вы уберёте герб, уйдёт ещё несколько регионов.

Ми-Кола
 2016.01.21 09:03 [UA]
Да редкостные твари.и согласен что действительно нео- фашистам у власти не надо знаков страны победившей фашизм.Вопрос надо ли им Украина ,границы которой тоже подарил  этот для них проклятый Союз, и в ООН вписал и Крым дал и много бед для сознания дебилов натворил.

Свидомит
 2016.01.21 13:20 [XX]
> Долой жыдовскую хунту! (2016.01.20 22:26 [GB]) Знатные хаимы, хотя и у нас таких в верховной раде и нашем сельсовете хватает.

Vladio ( )
 2016.01.21 13:35 [RU]
Согласен с Михо и Кверти и со многими другими. Надо 1) выкопать Хрущева 2) Отнять у него орден Ленина, полученный им когда о возглавлял Украинский Комитет КПСС, Медаль Серп и Молот, за то что Гагарин полетел в космос. Вот какие украинцы были, а сейчас кондитерские фабрики проедают. Выполнив первые два пункта, осуществите декоммунизацию, НО это же зомбирование истории. Жители узнают, кто ставил памятник и кто срывал герб. Щирость и свидомость НЕ поможет. Хай живе...

С монумента "Родина-мать" снимут советский герб

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 22:00]  
Ксюшу Собчак высмеяли в искрометной карикатуре. ФОТО

[23.05 21:42]  
Захватывающие снимки из Instagram Кайла Койпера. ФОТО

[23.05 21:39]  
Леди Гага поздравила Наоми Кэмпбелл откровенным фото. ФОТО

[23.05 21:28]  
Пять веских причин начать заниматься спортом

[23.05 21:21]  
Квартал 95 развеселил номером о переменах в Украине. ВИДЕО

[23.05 21:02]  
Роскошное жилье в Тайланде. ФОТО

[23.05 21:00]  
Анна Седокова назвала сына редким именем. ФОТО

[23.05 20:39]  
Прикол дня: россияне перепутали украинский город с Нью-Йорком. ФОТО

[23.05 20:32]  
Диетологи рассказали, почему нежелательно есть холодную пищу