В Николаеве продолжает дорожать валюта

20.01.2016 в 12:50

Украинская гривна продолжает сдавать свои позиции перед американским долларом и евро.

Так, сегодня, 20 января, в николаевских обменниках доллар можно сдать по цене 27,20-27,30 грн., а приобрести по 27,70-27,80 грн.

Еще вчера в этих же обменниках доллар сдавали по 26,60 грн., а покупали по 27,20 грн.

Та же тенденция наблюдается и в случае с евро. Если вчера один евро можно было сдать по 28,60 грн., а купить по 29,20 грн., то сегодня курс покупки составляет 29,20-29,30 грн., продажи: 29,80-29,90 грн.

Ссылки по теме
Комментарии (14)
ВГО Сокил
20.01.2016 в 13:02 | UA

<удалено модератором>

Холодный взгляд
20.01.2016 в 13:03 | UA

А в это время продолжают выходить на свободу уголовные элементы которые попали под "Закон Савченко" и откровенно смеются над нашим правосудием!

Снежный человек
20.01.2016 в 13:20 | XX

Бывают 2 периода раскачки долларовой паники - в ноябре, чтобы к Новому году людей разогреть, и где-то к февралю.
Если осенью паники не было - то похоже февральская еще впереди.
Совет: узбагойтесь и не парьтесь. Как поднимется, так и опустится. Вы не биржевые спекулянты и не можете знать все инсайдерские сплетни, значит, выиграть на этих скачках не сможете. Просто наберитесь терпения и переждите это очередное надувательство.

Лиза
20.01.2016 в 14:27 | US

> Кастрюлеголовый (2016.01.20 14:10 [UA])
А тебе какая радость от этого? Бензин стал дешевле или жизнь улучшилась?

дааа
20.01.2016 в 14:34 | UA

> Снежный человек (2016.01.20 13:20 [XX]) -ХХ (..у й ..у е в ич) Что то не очень снижается. Был два года назад 8. Сейчас колеблется между 25 и 27 с лишним.

Сергей
20.01.2016 в 14:34 | UA

> Кастрюлеголовый (2016.01.20 14:10 [UA])

Ну хоть ник свой не скрываешь, уже радует

птус
20.01.2016 в 14:36 | UA

> Лиза (2016.01.20 14:27 [US])У него радость, что у соседа хата сгорела и корова подохла. Мышление на генном уровне.

Судья Дредд
20.01.2016 в 14:56 | UA

Доллары кушать нельзя, но на них можно купить покушать... А поскольку зарплаты мы получаем не в долларах, в отличие от наших "друзей" айтишников, то печальненько... И как говорил один киногерой "Деньги, товарищи, еще никто не отменял !"

Казак
20.01.2016 в 15:13 | RU

Каждый справжнiй украинец должен первым делом интересоваться тремя вещами - ценой на нефть марки Brent,курсом рубля и здоровьем Путина!Тот кто не интересуется этими вещами является сепаром/ватником/колорадом,но скорее всего он просто россиянин...

антикастрюлятина