Сергей Паскарь
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве продолжает дорожать валюта



Украинская гривна продолжает сдавать свои позиции перед американским долларом и евро.

 

Так, сегодня, 20 января, в николаевских обменниках доллар можно сдать по цене 27,20-27,30 грн., а приобрести по 27,70-27,80 грн.

 

Еще вчера в этих же обменниках доллар сдавали по 26,60 грн., а покупали по 27,20 грн.

 

Та же тенденция наблюдается и в случае с евро. Если вчера один евро можно было сдать по 28,60 грн., а купить по 29,20 грн., то сегодня курс покупки составляет 29,20-29,30 грн., продажи: 29,80-29,90 грн.

 

Поделиться:
 


ВГО Сокил
 2016.01.20 13:02 [UA]
<удалено модератором>

Холодный взгляд
 2016.01.20 13:03 [UA]
А в это время продолжают выходить на свободу уголовные элементы которые попали под "Закон Савченко" и откровенно смеются над нашим правосудием!

Снежный человек
 2016.01.20 13:20 [XX]
Бывают 2 периода раскачки долларовой паники - в ноябре, чтобы к Новому году людей разогреть, и где-то к февралю. 
Если осенью паники не было - то похоже февральская еще впереди.
Совет: узбагойтесь и не парьтесь. Как поднимется, так и опустится. Вы не биржевые спекулянты и не можете знать все инсайдерские сплетни, значит, выиграть на этих скачках не сможете. Просто наберитесь терпения и переждите это очередное надувательство.

Лиза
 2016.01.20 14:27 [US]
> Кастрюлеголовый (2016.01.20 14:10 [UA])
А тебе какая радость от этого? Бензин стал дешевле или жизнь улучшилась?

дааа
 2016.01.20 14:34 [UA]
> Снежный человек (2016.01.20 13:20 [XX]) -ХХ (..у й ..у е в ич) Что то не очень снижается. Был два года назад 8. Сейчас колеблется между 25 и 27 с лишним.

Сергей
 2016.01.20 14:34 [UA]
> Кастрюлеголовый (2016.01.20 14:10 [UA])

Ну хоть ник свой не скрываешь, уже радует

птус
 2016.01.20 14:36 [UA]
> Лиза (2016.01.20 14:27 [US])У него радость, что у соседа хата сгорела и корова подохла. Мышление на генном уровне.

Судья Дредд
 2016.01.20 14:56 [UA]
Доллары кушать нельзя, но на них можно купить покушать... А поскольку зарплаты мы получаем не в долларах, в отличие от наших "друзей" айтишников, то печальненько... И как говорил один киногерой "Деньги, товарищи, еще никто не отменял !"

Казак
 2016.01.20 15:13 [RU]
Каждый справжнiй украинец должен первым делом интересоваться тремя вещами - ценой на нефть марки Brent,курсом рубля и здоровьем Путина!Тот кто не интересуется этими вещами является сепаром/ватником/колорадом,но скорее всего он просто россиянин...

антикастрюлятина
 2016.01.20 16:07 [UA]
На рынке "Колос" сегодня в обед был - сдать 27.00, шел обратно уже 26.80

Andrei
 2016.01.20 16:08 [UA]
Не знаю где вы эти обменники нашли, на Советской в обед продавали по 27.15

Витязь
 2016.01.20 19:06 [UA]
<удалено модератором>

Vladio ( )
 2016.01.21 13:56 [RU]
Как мне новости о валютных обменниках и валютчиках напоминают далекие-далекие 90-ы годы в России на Дальнем Востоке. Украинцы, вы где? АУ

Vladio ( )
 2016.01.21 14:03 [RU]
Бугого: Доллар на 21.01.2016 уже по 84р+, это раз, а в Беларуси все цены с 5 нулями, у вас советы для них нет? Помнится, когда у нас в России доллар был по 29, мы считали, что мало, так как на руках было МНОГО валюты и ее можно было продать. Теперь мы не покупаем валюту по такому курсу. Потом мы считали, что доллар НИКОГДА не будет стоить 50 р (до 2012). А украинцы пока могут об этом мечтать! Хай живе......

В Николаеве продолжает дорожать валюта

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 01:45]  
Лучшие ретро-фильмы о любви

[24.07 01:44]  
Миша Романова очаровала своей красотой

[24.07 01:43]  
Алкоголь и прием лекарств: почему нельзя смешивать?

[24.07 01:23]  
5 фильмов, которые учат управлению изменениями

[24.07 01:21]  
Витамины смеха: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

[24.07 01:20]  
Экзотическая Африка: снимки сказочно красивой природы Эфиопии. ФОТО

[24.07 01:03]  
«Дюнкерк»: рецензия на захватывающую историю выживания

[24.07 00:43]  
ОМКФ 2017: открыл интересный опыт для активной молодежи!

[24.07 00:42]  
Уход за лицом на море: сохраняем молодость