Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Правом секторе заявили о расколе



Часть активистов Правого Сектора и Добровольческого украинского корпуса ПС во главе с комбатом "Честным" покинули движение, заявили в пресс-службе организации.

Теперь покинувшие движение бойцы создают "батальоны спецназначения" в четырех областях Западной Украины: Запад (Закарпатье), Запад-2 (Львовская область), Запад-3 (Ивано-Франковская область) и Запад-4 (Волынь).

"Там тоже частично наши собратья из ПС и ДУК ПС, но эти структуры не входят в состав Национально-освободительного движения "Правый сектор" и созданы исключительно по собственной инициативе отдельных бойцов и командиров", - говорится в сообщении движения.

Напомним, ранее сообщалось, что Дмитрий Ярош сложил полномочия главы Правого сектора. Позже он заявил о намерении создать новое общественно-политическое движение.

Поделиться:
 


Жесть
 2016.01.20 11:33 [UA]
Вот и поделили сферы влияния на зап. Украине. На другой территории они не в почете, мягко говоря и отношение к ним соответствующее. Попытался написать без использования нецензурной лексики...

Николаевец
 2016.01.20 11:42 [UA]
Слава героям -патриотам

переляконому
 2016.01.20 11:51 [RU]
да уж,  "слава"... ужеб не позорился)

Отец Федор
 2016.01.20 11:52 [UA]
А с точки зрения Закона и власти здесь все корректно? Чем подобное образование будет отличаться от ОПГ? И в одном и в другом случае имеем дело с вооруженными мужиками. Кому они буду подчиняться, кто их будет контролировать и финансировать?... Просто ограничиваемся  декларациями своих командиров?..Но даже благими намерениями известно куда дорога вымощена! ....  И как при всем при этом не вспоминать советскую власть, пусть даже с ее "недоликами"?

Южак
 2016.01.20 11:53 [UA]
Гоям слава.И Богу что б эти гои были от нас подальше. Местных бандерлог не так уж и много.

Кацапчук
 2016.01.20 12:03 [RU]
Бабло на правый секель закончилось. Побратымы разбегаются на историческую родину. Будут грабить местных здобульцев. Ну и слава богу.

МиКола
 2016.01.20 12:28 [UA]
<удалено модератором>

ДаУннн
 2016.01.20 12:59 [UA]
<удалено модератором>

Снежный человек
 2016.01.20 13:10 [RO]
> ДаУннн (2016.01.20 12:59 [UA])
Без справки с Володарского, что ты нормальный - разрешения на оружие тебе не дадут. Так что спрячь свой водяной пистолетик и расслабься.

Я
 2016.01.20 14:34 [UA]
На левое и правое полужопие?

АБВ
 2016.01.20 22:16 [UA]
> Николаевец (2016.01.20 11:42 [UA])
Не позорь город своим ником. Каким боком к тебе правосеки, или ты один из них - местный бандерлог? Переименуйся тогда в "Правосековец". Все тебя поймут правильно. Идея должна соответствовать содержанию. А Николаевец (правосековец) - не подходит к нашему городу.

В Правом секторе заявили о расколе

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 13:50]  
NASA показала уникальные кадры Земли, от которых бросает в дрожь. Видео

[24.07 13:43]  
«Спаси и Сохрани»: в Сети высмеяли состояние российских дорог. Видео

[24.07 13:31]  
На Польшу обрушился мощный ураган. Видео

[24.07 13:19]  
Самые жуткие в мире пробки. ФОТО

[24.07 13:10]  
Военные Шри-Ланки спасли двух слонов в открытом море. Видео

[24.07 13:00]  
В Сети продолжают издеваться над планами о "Малороссии". ФОТО

[24.07 12:50]  
Майкл Фелпс проплыл 100 метров наперегонки с акулой. Видео

[24.07 12:41]  
Стильные жены мировых лидеров. Фото

[24.07 12:31]  
У Дженнифер Гарнер роман с Крисом Пайном