Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Правом секторе заявили о расколе



Часть активистов Правого Сектора и Добровольческого украинского корпуса ПС во главе с комбатом "Честным" покинули движение, заявили в пресс-службе организации.

Теперь покинувшие движение бойцы создают "батальоны спецназначения" в четырех областях Западной Украины: Запад (Закарпатье), Запад-2 (Львовская область), Запад-3 (Ивано-Франковская область) и Запад-4 (Волынь).

"Там тоже частично наши собратья из ПС и ДУК ПС, но эти структуры не входят в состав Национально-освободительного движения "Правый сектор" и созданы исключительно по собственной инициативе отдельных бойцов и командиров", - говорится в сообщении движения.

Напомним, ранее сообщалось, что Дмитрий Ярош сложил полномочия главы Правого сектора. Позже он заявил о намерении создать новое общественно-политическое движение.

Поделиться:
 


Жесть
 2016.01.20 11:33 [UA]
Вот и поделили сферы влияния на зап. Украине. На другой территории они не в почете, мягко говоря и отношение к ним соответствующее. Попытался написать без использования нецензурной лексики...

Николаевец
 2016.01.20 11:42 [UA]
Слава героям -патриотам

переляконому
 2016.01.20 11:51 [RU]
да уж,  "слава"... ужеб не позорился)

Отец Федор
 2016.01.20 11:52 [UA]
А с точки зрения Закона и власти здесь все корректно? Чем подобное образование будет отличаться от ОПГ? И в одном и в другом случае имеем дело с вооруженными мужиками. Кому они буду подчиняться, кто их будет контролировать и финансировать?... Просто ограничиваемся  декларациями своих командиров?..Но даже благими намерениями известно куда дорога вымощена! ....  И как при всем при этом не вспоминать советскую власть, пусть даже с ее "недоликами"?

Южак
 2016.01.20 11:53 [UA]
Гоям слава.И Богу что б эти гои были от нас подальше. Местных бандерлог не так уж и много.

Очаков
 2016.01.20 12:01 [RU]
> Южак (2016.01.20 11:53 [UA])
Это ты в точку, с некоторыми бандерлогами разговаривал , полные дауны.

Кацапчук
 2016.01.20 12:03 [RU]
Бабло на правый секель закончилось. Побратымы разбегаются на историческую родину. Будут грабить местных здобульцев. Ну и слава богу.

МиКола
 2016.01.20 12:28 [UA]
<удалено модератором>

Грабить корованы
 2016.01.20 12:36 [XX]
Та хто от кого откололся? Сначала Ярош откололся, а потом эти? Или Ярош не откалывался, а  только прикалывался, а эти и вправду откололись?
Шо-то я запутался.
Да, и шо дальше будет? Факел выбрасывать или нет? Борсук сбежал, а то бы факел ...засунул.

ДаУннн
 2016.01.20 12:59 [UA]
<удалено модератором>

Снежный человек
 2016.01.20 13:10 [RO]
> ДаУннн (2016.01.20 12:59 [UA])
Без справки с Володарского, что ты нормальный - разрешения на оружие тебе не дадут. Так что спрячь свой водяной пистолетик и расслабься.

Я
 2016.01.20 14:34 [UA]
На левое и правое полужопие?

Слава Пуйлостану
 2016.01.20 19:39 [UA]
А я думаю почему преспешников педерации в теме про подорожание доллара нет, а они все тут!

АБВ
 2016.01.20 22:16 [UA]
> Николаевец (2016.01.20 11:42 [UA])
Не позорь город своим ником. Каким боком к тебе правосеки, или ты один из них - местный бандерлог? Переименуйся тогда в "Правосековец". Все тебя поймут правильно. Идея должна соответствовать содержанию. А Николаевец (правосековец) - не подходит к нашему городу.

В Правом секторе заявили о расколе

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 14:40]  
Злой рок: подборка смешных курьезов на понедельник. ФОТО

[23.01 14:22]  
Африканская деревня, в которой живут только женщины и дети. Фото

[23.01 14:00]  
Новая звезда Сети: белка, расчищающая снег. ВИДЕО

[23.01 13:41]  
Так делаются эффектные снимки в Instagram. Фото

[23.01 13:19]  
Хит Сети: обнаженный "Путин" обратился к американцам. ВИДЕО

[23.01 13:00]  
Самые живописные места Аляски. Фото

[23.01 12:38]  
Российские СМИ развеселили баснями о русских корнях Трампа

[23.01 12:18]  
Фотограф показал необычный быт австралийских аборигенов. Фото

[23.01 12:00]  
На женских маршах в США видели "Лукашенко" ФОТО