Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия готова вернуть Донбасс Украине, — Gazeta Wyborcza



Конфликт на Донбассе слишком дорого обходится Кремлю, поэтому Путин уже не против вернуть регион Украины, но только на своих условиях.

Об этом пишет польская Gazeta Wyborcza.

Такой вывод можно сделать, проанализировав факт, что Россия перестала игнорировать представителя Вашингтона Викторию Нуланд.

Встреча представителя Кремля Владислава Суркова с Нуланд доказывает, что и Россия и Запад хотят закончить войну в Донбассе.

Более того, глава кремлевского совета внешней политики и обороны Федор Лукьянов в комментарии Wyborczej заявил, что российская сторона настаивала, чтобы в диалоге по Украине очень активное участие начал принимать именно Вашингтон. Мол, американцы имеют большее влияние на украинских политиков, чем европейские лидеры.

 

24 тв

Поделиться:
 


Бла
 2016.01.20 08:18 [XX]
Бла-бла-бла-бла, бла-бла бла-бла-бла...

Называется - высосать новость из пальца (а палец, видимо, из жеппы достали).

Неважно
 2016.01.20 08:20 [UA]
не факт

интересный вопрос
 2016.01.20 08:24 [US]
а когда США вернут Украину украинцам, лет через 500? Пока что это вотчина черной обезьяны и той же шизонутой воровки Нуланд. Марионетки и иностранцы у власти, це и е незалежнисть?

пандора
 2016.01.20 08:55 [UA]
Путин как-то сказал: "Мы не можем отдать Донбасс на растерзание националистам". Так что, эта статья ерунда.

АБВ
 2016.01.20 09:05 [UA]
А захотят-ли украинцы Донбасса вернуться на пиндосскую Украину? Их об этом спросили? А то пишут здесь пожелания Нуланд.

Николаевец
 2016.01.20 09:37 [UA]
только после выполнение Украиной п 11 минских соглашений. конституционная реформа и особый статус Донбассу. иначе дорога в Евросоюз закрыта для Украины и санкции ес против России не будут продлены . вот так вот Евросоюз трещит по швам .и ставит Украине ультиматум . думайте депутаты- патриоты . за Украину

А.Ф ( )
 2016.01.20 09:53 [UA]
Бркд полнейший

правда
 2016.01.20 12:16 [UA]
<удалено модератором>

Иван Васильевич
 2016.01.20 12:59 [US]
> правда (2016.01.20 12:16 [UA])
Ты чего это козлинная морда казенные земли разбазариваешь? Так останется одна твоя ридна Буковина со схроном.

Фридрих II Великий
 2016.01.20 13:25 [UA]
> Иван Васильевич (2016.01.20 12:59 [US])
Буковина - не Украина. Это территория Австро-Венгрии, которую я честно завоевал и присоединил к своей Пруссии. Верните её венграм.

бугого
 2016.01.20 19:42 [UA]
> Фридрих II Великий (2016.01.20 13:25 [UA])
Так и Питер не Россия, а Швеция!

бугого
 2016.01.20 19:45 [UA]
Та вы шо? А как же до Львова дойдем? А как же защитить русскоязычных? Русские своих не бросють? 


> АБВ (2016.01.20 09:05 [UA])
так уже хотят, помалеху новоросы доезжают, что Россия им поводила по губам, так что скоро начнут проситься назад, сами то кроме отжимов ничему не научились...

АБВ
 2016.01.20 22:26 [UA]
> бугого (2016.01.20 19:45 [UA])
Так Приднестровье давно Молдову на хрен послало и живут сами по себе, и совсем туда не стремятся. А Жители Донбасса хотят попасть в этот дурдом, к пиндосам под мышку?

Россия готова вернуть Донбасс Украине, — Gazeta Wyborcza

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото

[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото