Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевского полицейского наказали за нарушение правил дорожного движения



Николаевского полицейского привлекли к дисциплинарной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Об этом сообщается на странице Национальной полиции Украины в Фейсбуке.

В сообщении отмечается, что интернет-пользователи разместили видео "Как ездит новая полиция в Николаеве: автомобиль с мигалками "подрезает" на светофоре". На видео видно, как патрульный на служебном автомобиле нарушает правила.

В результате проведенной Управлением патрульной полиции Николаева проверке информация о нарушении полицейским правил нашла подтверждение.

"Приказом начальника Управления патрульной полиции Николаева виновника события привлекли к дисциплинарной и материальной ответственности. Кроме того, во время занятий с личным составом, командиры рот призвали к безусловному соблюдению ПДД и других законов Украины", - говорится в заявлении.

Полиция призвает граждан фиксировать подобные случаи и сообщать о них в Управление патрульной полиции для привлечения нарушителей к ответственности.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Ха Ха
 2016.01.20 01:23 [UA]
Девушка нарушила правила ПДД))))

РЕАЛ
 2016.01.20 01:43 [UA]
..."безусловному соблюдению ПДД и других законов Украины"... О чем они там сопли жуют? Какое соблюдение законов Украины? Да они плюют на Конституцию, когда выносят постановления на месте. Открываем основной закон Украины и читаем:  
Статья 124. Правосудие в Украине осуществляется исключительно судами. Делегирование функций судов, а также присвоение этих функций другими органами или должностными лицами не допускаются.
Юрисдикция судов распространяется на все правоотношения, возникающие в государстве.

Хех
 2016.01.20 04:39 [UA]
Только что. на моих глазах. полиция проехала 12 Продольную-Космонавтов на красный свет светофора!

2222
 2016.01.20 06:36 [UA]
тонировку то с этой машинки снимите

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.01.20 08:33 [NL]
Ещё по теме https://www.youtube.com/watch?v=kHgpM9c3Uis . Позже выложу пару перлов на дорогах от николаевских полицаев.

Природа
 2016.01.20 08:55 [UA]
Слюнтяев понабирали, в экстренных ситуациях теряются, не соображают! На какой помойке их нашли и по каким критериям набирали? Тупые, учите законы и свои права, потому как яицилоп ничерта не соображают! Их по законам можно троллить!

го
 2016.01.20 09:50 [UA]
Учителей, поваров и банковских работников (наверное для которых работа в банке была тяжелой из за их безграмотности) - всю эту публику взяли в новую полицию, а ментов на улицу...   Интересно чем думали, и для чего это сделано?  Для сохранения коррупции и ухода от ответственности тех самых чиновников...  Через пару лет новые выборы и новый президент и по идее  многие нынешние отцы теоретически будут под следствием у ментов...  Вот что бы спрятать концы в воду и создали собственную полицию с "поваров",  а кухарки уже управляли у нас страной...

Иван
 2016.01.20 10:08 [UA]
нет там никакого нарушения: авто полиции выполняло маневр в пределах своего ряда(видно на видео что они разметку не пересекали) - тогда откуда появилась подрезка???

)))(((
 2016.01.20 10:33 [UA]
"Полиция призвает граждан фиксировать подобные случаи и сообщать о них в Управление патрульной полиции для привлечения нарушителей к ответственности."
Официальное открытие охоты??? Если бы за эти фиксации нарушений еще и премии давали, то пришлось бы новых аниматоров набирать примерно через месяц.

?
 2016.01.20 17:05 [UA]
Переводу - протокола или постановы никто не составлял.

Николаевского полицейского наказали за нарушение правил дорожного движения

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 08:47]  
Рукой подать. 10 интересных мест в 10 км от автотрассы Киев — Варшава

[29.05 08:44]  
Оля Полякова похвасталась стройными ножками

[29.05 08:42]  
Дональд Трамп снова стал героем мультсериала «Симпсоны» (ВИДЕО)

[29.05 08:40]  
Маски для чувствительной кожи: 5 полезных рецептов

[29.05 08:27]  
Канадский художник рисует картины и они меняются в зависимости от ракурса

[29.05 08:04]  
Регина Тодоренко и Барбара Палвин показали, как сделать макияж за минуту

[29.05 08:02]  
В интернете появились кадры «Красавицы и Чудовища» без компьютерной графики и люди не могут перестать смеяться

[29.05 08:00]  
Ученые рассказали, как авокадо влияет на женщин

[29.05 07:27]  
Девушка сама себе сделала уникальный свадебный образ всего за три дня