Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевского полицейского наказали за нарушение правил дорожного движения



Николаевского полицейского привлекли к дисциплинарной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Об этом сообщается на странице Национальной полиции Украины в Фейсбуке.

В сообщении отмечается, что интернет-пользователи разместили видео "Как ездит новая полиция в Николаеве: автомобиль с мигалками "подрезает" на светофоре". На видео видно, как патрульный на служебном автомобиле нарушает правила.

В результате проведенной Управлением патрульной полиции Николаева проверке информация о нарушении полицейским правил нашла подтверждение.

"Приказом начальника Управления патрульной полиции Николаева виновника события привлекли к дисциплинарной и материальной ответственности. Кроме того, во время занятий с личным составом, командиры рот призвали к безусловному соблюдению ПДД и других законов Украины", - говорится в заявлении.

Полиция призвает граждан фиксировать подобные случаи и сообщать о них в Управление патрульной полиции для привлечения нарушителей к ответственности.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Ха Ха
 2016.01.20 01:23 [UA]
Девушка нарушила правила ПДД))))

РЕАЛ
 2016.01.20 01:43 [UA]
..."безусловному соблюдению ПДД и других законов Украины"... О чем они там сопли жуют? Какое соблюдение законов Украины? Да они плюют на Конституцию, когда выносят постановления на месте. Открываем основной закон Украины и читаем:  
Статья 124. Правосудие в Украине осуществляется исключительно судами. Делегирование функций судов, а также присвоение этих функций другими органами или должностными лицами не допускаются.
Юрисдикция судов распространяется на все правоотношения, возникающие в государстве.

Хех
 2016.01.20 04:39 [UA]
Только что. на моих глазах. полиция проехала 12 Продольную-Космонавтов на красный свет светофора!

2222
 2016.01.20 06:36 [UA]
тонировку то с этой машинки снимите

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.01.20 08:33 [NL]
Ещё по теме https://www.youtube.com/watch?v=kHgpM9c3Uis . Позже выложу пару перлов на дорогах от николаевских полицаев.

Природа
 2016.01.20 08:55 [UA]
Слюнтяев понабирали, в экстренных ситуациях теряются, не соображают! На какой помойке их нашли и по каким критериям набирали? Тупые, учите законы и свои права, потому как яицилоп ничерта не соображают! Их по законам можно троллить!

го
 2016.01.20 09:50 [UA]
Учителей, поваров и банковских работников (наверное для которых работа в банке была тяжелой из за их безграмотности) - всю эту публику взяли в новую полицию, а ментов на улицу...   Интересно чем думали, и для чего это сделано?  Для сохранения коррупции и ухода от ответственности тех самых чиновников...  Через пару лет новые выборы и новый президент и по идее  многие нынешние отцы теоретически будут под следствием у ментов...  Вот что бы спрятать концы в воду и создали собственную полицию с "поваров",  а кухарки уже управляли у нас страной...

Иван
 2016.01.20 10:08 [UA]
нет там никакого нарушения: авто полиции выполняло маневр в пределах своего ряда(видно на видео что они разметку не пересекали) - тогда откуда появилась подрезка???

псих
 2016.01.20 10:27 [UA]
> Иван (2016.01.20 10:08 [UA])
не спорь.раз наказали, значит водитель-полицейский виноват!

)))(((
 2016.01.20 10:33 [UA]
"Полиция призвает граждан фиксировать подобные случаи и сообщать о них в Управление патрульной полиции для привлечения нарушителей к ответственности."
Официальное открытие охоты??? Если бы за эти фиксации нарушений еще и премии давали, то пришлось бы новых аниматоров набирать примерно через месяц.

?
 2016.01.20 17:05 [UA]
Переводу - протокола или постановы никто не составлял.

Николаевского полицейского наказали за нарушение правил дорожного движения

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 11:18]  
МКС атаковал наглый НЛО. ВИДЕО

[24.01 11:00]  
Собаки, которые просто вымотались за день. ФОТО

[24.01 10:41]  
В Сети появилась вакансия мечты: смотритель Северного сияния

[24.01 10:32]  
Бритни Спирс рассказала о своем бурном романе

[24.01 10:21]  
Знаменитости без макияжа. ФОТО

[24.01 10:02]  
Сидячий образ жизни сокращает ее продолжительность

[24.01 10:02]  
Полина Гагарина заинтриговала фанатов своим снимком

[24.01 10:00]  
"Меня мыши за хвост тянут": смешные фотографии котов

[24.01 09:38]  
Кладбище манекенов возле Ньюкасла. ФОТО