Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Борьба с последствиями стихии в Николаеве: движение троллейбусов восстановлено, трамвайные пути еще не расчищены



Погода на Крещение оправдала многолетние приметы и температура воздуха начинает снижаться, что может еще больше ухудшить ситуацию с расчисткой дорог и тротуаров от снега. Проезд на основных маршрутах пассажирского транспорта обеспечен. Сегодня восстановлено движение троллейбусов (кроме 4 маршрута). Пока не расчищены трамвайные пути. Об этом сообщает Департамент жилищно-коммунального хозяйства.

 

Все жилищно-коммунальные предприятия направлены для расчистки и посыпки песчано-солевой смесью пешеходных дорожек и контейнерных площадок для обеспечения вывоза ТБО. Кроме того, работники эксплуатирующих предприятий должны проверить чердаки домов на предмет попадания снега под крыши и по возможности максимально очистить снежные заносы, а также проверить стоки на плоских крышах для обеспечения свободного стока воды во время таяния снега и предупреждения затопления квартир.

 

В течение суток в городе было несколько отключений электричества из-за повреждения на высоковольтных линиях и аварийные отключения ТП на воздушных сетях. Большинство из них восстановлены в тот же день. Сегодня работы будут продолжены.

 

Все теплоснабжающие предприятия работают в штатном режиме.

 

В 20:00 18 января в аварийную службу газа поступила информация о загазованности в квартире многоэтажки. Работники газовой компании вызвали полицию по подозрению в совершении террористического акта собственником квартиры. Временно перекрыто газоснабжение на стояке (5 абонентов).

 

Пожарные 6 раз выезжали на случаи возгорания. Обошлось без жертв.

 

 

Поделиться:
 


Мэру - двойка с минусом!
 2016.01.19 18:06 [XX]
Трамваи до сих пор не ходят. На Сухой фонтан и Спасский спуск ничем кроме 1-го трамвая не добраться. И как быть? По такому снегу на проспект выбираться?

ццц
 2016.01.19 18:14 [UA]
какой трамвай на сух фонтан*? Он вам приснился??? пути не расчищены!

"
 2016.01.19 18:34 [UA]
Писюнкевич уже все оценил и поставил всем 4 , т.е. ХОРОШО. Пиздец , лицемерие высшей категории!

Я видел
 2016.01.19 18:40 [UA]
Сегодня военные из морской учебки чистили трамвайные путя на Сухом Фонтане.

я
 2016.01.19 18:42 [UA]
> " (2016.01.19 18:34 [UA])
взял бы лопату и поработал, вместо того чтоб языком трепать...и на горслужбы жаловаться.

1
 2016.01.19 19:29 [UA]
Каким долпайопом нужно быть, чтобы дождаться, пока мягкий рыхлый снег собьется в лед, а затем героически лупить его киркой!

Маргарита
 2016.01.19 20:07 [UA]
> я (2016.01.19 18:42 [UA])
Иди,сучонок,языком вылижи улицы,бо людям завтра на работу.

Сасункевичь
 2016.01.19 21:04 [UA]
Ребята я в курсе что в городе но у вы на кону 21 лям кули там мои компьютеры это реал бабки я тружусь

123
 2016.01.19 23:18 [UA]
Вот за что я обожаю Интернет,так это за откровенность. Порой человек даже и не думает маскировать свой природный идиотизм. Вот пример: пользователь "Мэру - двойка с минусом!" отмечает, что на Сухой фонтан трамвай не ходит и всем понятно почему. Нет , сразу находится гений, считающий необходимым пояснить всем почему же так получилось-оказывается "пути не расчищены". Ну мыслитель, ну стратег!
Ситуацию в городе можно охарактеризовать фразой:" Неожиданно созрел урожай".

Сенкевич
 2016.01.20 00:07 [US]
> Маргарита (2016.01.19 20:07 [UA])
Как обычно ты вылизываешь мне задницу? ))))

Борьба с последствиями стихии в Николаеве: движение троллейбусов восстановлено, трамвайные пути еще не расчищены

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[23.03 23:41]  
Удивительные случаи многоплодных беременностей. ФОТО

[23.03 23:41]  
Спортивный шик: Рианна в рекламной кампании для Puma. ФОТО

[23.03 23:32]  
Разработана идеальная диета для пожилых людей