Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Николаев в снежной блокаде: все выезды из города перекрыты



 

Выезды из Николаева во всех направлениях перекрыты полицией. Фактически, город находится в своеобразной блокаде — ни въехать, ни выехать. Одесская, Киевская, Херсонская и Днепропетровская трассы заметены снегом и в настоящее время проезд по ним невозможен.

 

На выездах из Николаева дежурят полицейские патрули, которые заворачивают весь транспорт, пытающийся выехать из города обратно. По словам полицейских, машин немного — все уже поняли, что ситуация на дорогах серьезная, и количество желающих рискнуть, по сравнению со вчерашним днем, уменьшилось в разы.

 

В город также никто не проезжает. Лишь изредка удается прорваться внедорожникам из Матвеевки, Баловного и других прилегающих к Николаеву населенных пунктов.

 

Ситуация на прилегающих к Николаеву автотрассах завтра может еще больше ухудшиться — синоптики обещают штормовой ветер до 30 метров в секунду. Это означает, что в отдельных местах на трассах могут образовываться переметы высотой в несколько метров. Даже после того, как погода нормализуется, расчистить такие заносы будет непросто.

 

Поделиться:
 


Где людей?
 2016.01.18 23:37 [XX]
Все автозаправки на трассах потерпят убытки!

Иван
 2016.01.18 23:40 [UA]
Ну и нех ехать в такую погоду. Сидите в городе!

Южак
 2016.01.19 00:58 [UA]
Вроди как Секевич в Кыюв рванул. Как?

.дп
 2016.01.19 02:12 [UA]
> Южак (2016.01.19 00:58 [UA])
На голубом вертолете, и бесплатно покажет кино...потом

работяга
 2016.01.19 06:17 [CY]
Та сколько там той зимы? Растает :)

Клячко
 2016.01.19 08:10 [UA]
Зачем чистить снег, он сам растает! Смотрите лучше в завтрашний день!

Природа
 2016.01.19 08:57 [UA]
Потому-что гранатуров в прошлом году кинул всю технику еа трассы. Трассы чистили, а город нет! Синькевич решил сделать наоборот, чтоб горожане видели, что город убирают и тд.... Это необдуманный поступок! В городе люди могут и пешком пройти если застрял, а посреди поля куда пойдешт?! Вот вам два мэра, которых даже николаевская зима ненавидит:)

НИК
 2016.01.19 09:04 [RU]
> Клячко (2016.01.19 08:10 [UA]) Так и мусор убирать не надо-  ветер раздует . а лучше прямо в ЮжныйБ буг - унесёт течением  !! И деревья подрезать не надо - ветки сами отваляться ,и траву косить не надо -сама перегниёт !! И трупы людей хоронить не надо -засохнут , сгниют !! Может и мэра Сенкевича  отправить куда нибудь подальше из Николаева _ что бы зарплату не платить !! Скачите дальше !!!

с..а
 2016.01.19 13:46 [UA]
> Природа (2016.01.19 08:57 [UA])
А нех по полям шастать, а на счет пройтись пешком по городу - давай иди, от Кирова до ЧСЗ и после работы обратно. Хочу посмотреть на это. Не все предприятия сделали выходной сотрудникам, многим просто приходится идти на работу. Правильно Сенкевич сделал - по городу ходят маршрутки, а за город нех соваться - потом откапывай вас, дебилов, по трассе, ведь предупреждали заранее.

Николаев в снежной блокаде: все выезды из города перекрыты

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 23:43]  
Обычная жизнь детей в граффити. ФОТО

[24.02 23:20]  
Подборка забавных фоток из серии "Я у мамы кулинар". ФОТО

[24.02 23:20]  
Потап шокировал публику, поцеловавшись с мужчиной. ФОТО

[24.02 23:05]  
Диетологи подсказали, как похудеть к весне

[24.02 23:03]  
Медики подсказали, как вывести из организма лишнюю жидкость

[24.02 23:00]  
Необычная привычка Криштиану Роналду (Фото)

[24.02 22:41]  
Сеть в восторге от отважной официантки, схватившей за хвост двухметровую ящерицу. ВИДЕО

[24.02 22:41]  
Экс-солистку «ВИА Гры» подвел узкий купальник. ФОТО

[24.02 22:18]  
Роспись тела белой хной: чувственные узоры (Фото)