Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пока мэр Сенкевич призывает горожан чистить придомовые территории, у офиса его фирмы снег никто не убирает



 

 

Офисное здание по ул. Степной, 3, в котором расположена фирма мэра Николаева Александра Сенкевича, занесло снегом. При этом чистить какие-то дорожки или проходы возле него никто и не начинал.

 

Данное здание Сенкевич приобрел примерно за месяц до второго тура выборов городского головы, и сейчас, как сообщили «Новостям-N» достоверные источники, в нем находится его фирма. Более того, в этом здании даже есть отдельный личный кабинет Александра Сенкевича.

 

Корреспонденты на месте зафиксировали, что какие-либо следы уборки снега на прилегающей к офисному помещению территории отсутствуют: снега по колено, чтобы пройти к крыльцу, нужно пробраться сквозь сугробы. При этом Александр Сенкевич сегодня на своей странице в «Фейсбук» разместил сообщение, в котором содержится призыв к горожанам расчищать придомовые территории и территории возле нежилых зданий и сооружений.

 

«Прошу вас не паниковать, а заняться очисткой территорий возле ваших жилых и нежилых зданий и сооружений. Только вместе мы сможем преодолеть непогоду», - написал мэр.

 

Получается, что собственные сотрудники данный благородный призыв городского головы проигнорировали.

Поделиться:
 


Гоцман
 2016.01.18 19:48 [UA]
было бы хуже,если здесь все сияло-наверно по домам работают

7777777777777777
 2016.01.18 19:48 [UA]
Факты - упрямая вещь. Языком трепать- не мешки ворочать

1
 2016.01.18 19:49 [UA]
> backup (2016.01.18 19:44 [UA]) 100% влащенко беспокоит резинка в голове

Гоцман
 2016.01.18 19:50 [UA]
покажите свой

Снежный человек
 2016.01.18 19:54 [DE]
А как же это он в камуфле натовском в теятер пожаловал - типа только что от лопаты оторвали? Что же тогда он чистил? Правильно сказали, что он  для красоты так вырядился.

Николаевец
 2016.01.18 19:56 [UA]
Одно упоминание об этом из ниоткуда выползшем чмо - сукевиче-сынкевиче-шнуркевиче... вызывает стойкое отвращение. Какой, нах... снег?! С каких это пор чмошники стали ответственными за снегоуборку, да и вообще, за что-либо полезное???

nnm
 2016.01.18 19:57 [UA]
помоему чиновник не имеет право заниматься бизнесом

555
 2016.01.18 20:00 [UA]
Почему скрываете фамилию автора этого высера? Напишите, не стесняйтесь. Дебилов надо знать в лицо.

Вася
 2016.01.18 20:03 [UA]
Сеня в последние дни показывает себя во всей красе. Балабол, пустышка, мыльный пузырь.

Снежинка
 2016.01.18 20:03 [UA]
Нормально так - в разгар выборов хатынку приобрёл. Видно, опять же в "секендхенде" по дешевке отхватил. Хорошо, что на выборы тратиться не пришлось, деньжат свободных осталось малёха. 
А снег, так то такое - весна придёт сам растает.

МАКС
 2016.01.18 20:04 [UA]
> Николаевец (2016.01.18 19:56 [UA])
Точно, Да фуфломет этот шнуркевич, кроме как языком мести больше ничего не умеет!

Студент
 2016.01.18 20:05 [UA]
автор, это уже даже не смешно. Что за ненависть?
> backup (2016.01.18 19:44 [UA])
Мил человек , обьясни пожалуйста неграмотному студенту , а что такое ------> свобода слова ? ))

Свидомит
 2016.01.18 20:11 [XX]
Бандэра прийдэ порядок наведе, весь сниг почыстэ и на Москву нас повэдэ.

Снежный человек
 2016.01.18 20:15 [US]
> 555 (2016.01.18 20:00 [UA])Почему скрываете фамилию автора этого высера? Напишите, не стесняйтесь. Дебилов надо знать в лицо.

Правда у вас называется "высером"? Интересно. Тогда наверное враньё - это ваше всё?

Вывод
 2016.01.18 20:22 [UA]
Рыги беснуются))) агония она такая)))

коко
 2016.01.18 20:30 [UA]
Когда уже этот опиздиционный сайт закроют. Задолбал по ходу бабадосы платят не хилые чтоб настраивать людей друг против друга. Сам писака гребаный возьми лопату и иди чистить слава богу мест для чистки хватает.

Андрей ( )
 2016.01.18 20:30 [UA]
Да молодец Сенкевич хоть что-то начало двигатьсяза 20 лет превый раз дороги чистят на сколько могут по городу а не исполкомов.мусор после нового года раньше минимум на 3 день вывозили.респект ему

АБВ
 2016.01.18 20:32 [UA]
Ну вообще-то это в стиле настоящего ПИАРА. Сначала очистим НАРОДУ под их подъездами, а в последнюю очередь - СЕБЕ! А то послал бы на эту улицу технику, представляю, какие бы были комментарии. Так что мудро.

Корабел
 2016.01.18 20:43 [UA]
Автор идиот

Студент
 2016.01.18 20:44 [UA]
А человек имеет свободу действий привлечь тебя к ответственности за твое слово.
> backup (2016.01.18 20:20 [UA])
И "честный и независимый" суд , под которым будет стоять банда правосеков , готовые разорвать судью , в случае если та меня не упакует , будет судить меня ?)))

горожанин
 2016.01.18 20:46 [UA]
Хватит зубоскалить. Есть же в нашем городе нормальные люди. Мне все равно, кто сейчас исполняет роль мэра. Есть беда, мы ГОРОЖАНЕ, в независимости от цвета глаз и политической окраски - можем и должны выйти с лопатами и вызволить из снежного плена больницы, аптеки, магазины, школы и детские сады  и другие важные для жизнедеятельности нашего с вами города из снежного коллапса. Не надо спасать машины. Надо расчищать узловые места : подъезды, возле подъездов, тротуары и дорожки.
Нас много - и хватит соревноваться в обвинениях друг друга. И мужчины и женщины, а местами и дети должны помочь сами себе, а не пробираться по пояс в сугробах.

ник
 2016.01.18 20:57 [UA]
> 555 (2016.01.18 20:00 [UA])Почему скрываете фамилию автора этого высера? Напишите, не стесняйтесь. Дебилов надо знать в лицо.
А Вас 555 это касается?
> горожанин (2016.01.18 20:46 [UA])И мужчины и женщины, а местами и дети должны помочь сами себе, а не пробираться по пояс в сугробах.
Аха!!! Как на счет соответствующей статьи расходов, предусмотренной в бюджете города?

Правильно
 2016.01.18 20:58 [UA]
> горожанин (2016.01.18 20:46 [UA])
+100500

qwerty
 2016.01.18 20:59 [UA]
> backup (2016.01.18 20:18 [UA])
А кто ту обозвал или оболгал.... фирма сени, снег не убирается, приобрел между первым и вторым.... ну да может оболгали после или перед, но всплыло сейчас, фото в подтверждение..... есть сомнение делай запрос....

Снежный человек
 2016.01.18 21:03 [XX]
> горожанин (2016.01.18 20:46 [UA]) можем и должны выйти с лопатами 

С трудом себе представляю, что те молодые здоровые мужики, кто сейчас в саунах парятся и веселятся, возьмут лопаты снег чистить. Стихия подразумевает, что ВСЕ горожане должны нести тяготы уборки снега, а не только беднейшие слои населения.

АБВ
 2016.01.18 21:05 [UA]
> горожанин (2016.01.18 20:46 [UA])
Когда-то был такой термин - коллективизм. Коллективом снег почистили, затем коллективом пивка попили.... А сейчас, к сожалению ушёл он в небытье. Один - "крутой", и считает ниже своего "достоинства" за лопату браться, а другой думает, а нахрена мне на эту быдлу вкалывать, чтобы он "легко ходил". А что бы организовать народ.... Ну можно пару-тройку, которые "за идею" почистят, но это будут одни и те-же, и им это быстро надоест. А зачем? Я убираю, а мурло какое-то только мимо проходит и даже спасибо не скажет.

Руль
 2016.01.18 21:06 [UA]
По пунктам.
1. Снег вокруг здания не убран? - не убран.
В чём клевета?
2. сенькевьич призывает других убирать? - призывает.
В чём клевета?
3. Надо убирать вокруг офисов? - надо.
В чём клевета?

Жора
 2016.01.18 21:09 [UA]
Пернато-пархатый дятлосайт, улетай НАХ!

Владимир
 2016.01.18 21:35 [UA]
Автор идиот. Ничего что тот же Сенкевич рекомендовал руководителям предприятий, фирм и т.д. сделать людям выходной? Сам наверняка своих работников дома оставил. Кому чистить??? Бредятина!

Андрей
 2016.01.18 21:44 [UA]
А что, там кто-то работает? Вроде закрыто здание, даже следов никаких нет... Может на стадии ремонта?

завидно? ( )
 2016.01.18 21:52 [UA]
я понимаю, если бы там люди сидели работали и такие сугробы стояли, так видно же что здание пустое, может даже еще не рабочее. А то что убирают все улицы, а не возле мерии и облгосадимистрации только, так это большой+ уже для начала. За все время, всегда о стихии узнавали по факту, и когда уже было поздно предупредить и минимизировать возможные последствия. Здесь всех 150 раз предупредили, что херовая будет погода, трассы перекрыли, грузовиков вовремя остановили. Предупредили что на машине не ни ни, но дебилы все равно поехали с теперь плачут что мы застряли, всласть помоги, в беде где вы так долго?? да это природный отбор. Меньше шлака останется. Работу мера видна на зависть всем рыгам. и прочим, где вы были когда при власти были? и что за это время сделали?? а, теперь орут. Закройтесь и следите как меняется город, люди, и осознание всей конкретной ситуации, и ситуации в целом в городе.

местный
 2016.01.18 21:55 [UA]
> Брр (2016.01.18 21:46 [RU])
при таком количестве осадков скорость очистки дорог максимум 30 км/ч.

Достоверный источник
 2016.01.18 22:04 [UA]
"как сообщили «Новостям-N» достоверные источники, в нем находится его фирма"
Прямо детектив! "Достоверные источники" "Стало известно". Вы еще пошлите своего Штирлица к Сенкевичу в галюн. Проверьте: бачок исправен? Если неисправен, то как такой мэр может руководить городом, если в своём галюне порядок не навёл?
Обязательно сообщите: станет ли Сеня завтра в прорубь нырять напоказ публике, как делает героический дятел и с ним еще полтора десятка показушников (с понтом верующих в Бога и соблюдающих обряды). Если не нырнёт Сеня в холодную воду - в мэры не годится! Избрать досрочно того, кто ныряет!

Антон
 2016.01.18 22:07 [UA]
Да все понятно как 2*2. В снег все сотрудники остались дома работать с ноутбуков. Очищать некому, потому что они все работают дома. А когда выйдут на работу, тогда и очистят. Они, или нанятые люди. Сенкевич теперь мэр, и он ведет себя как мэр. Просто видимо некоторым людям очень он не нравится, раз они так стараются макнуть его по любому мелкому поводу.

А чему завидовать ?
 2016.01.18 22:15 [UA]
> завидно? (2016.01.18 21:52 [UA])
26 за бакс ?

Вам, хохулы!
 2016.01.18 22:18 [XX]
> Достоверный источник (2016.01.18 22:04 [UA])
> Антон (2016.01.18 22:07 [UA])
> завидно? (2016.01.18 21:52 [UA])
> Владимир (2016.01.18 21:35 [UA])
> Жора (2016.01.18 21:09 [UA])

Вяло! Не умеете! ))) Идите лучше снег чистить!

завидно? ( )
 2016.01.18 22:23 [UA]
А чему завидовать ? 2016.01.18 22:15 [UA]
тому что работа идет а обосрать нужно, как ни крути..

завидно? ( )
 2016.01.18 22:28 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2016.01.18 22:38 [UA]
Во всем мире катаклизмы и трудности решаются сообща
> завидно? (2016.01.18 22:28 [UA])
Вот если бы ты поделился на майдане с ближним печенькой , то можно было бы о чем то с тобой говорить , но ты ведь сам сожрал все )))

завидно? ( )
 2016.01.18 22:46 [UA]
Студент 2016.01.18 22:38 [UA]
походу примерз не хило..

777 ( )
 2016.01.18 22:51 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2016.01.18 22:54 [RU]
<удалено модератором>

Кирилл
 2016.01.18 23:00 [UA]
> Студент (2016.01.18 22:38 [UA])
Слушай, дебила кусок. И ты еще что-то распинал про шутки, которым два года уже? Ты со своими печеньками уже остопиздел всем.

777 ( )
 2016.01.18 23:00 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2016.01.18 23:03 [RU]
<удалено модератором>

Студент
 2016.01.18 23:18 [UA]
Ты со своими печеньками уже остопиздел всем.
> Кирилл (2016.01.18 23:00 [UA])
Слух , ну может хоть ты скажешь , сладкие они были или нет ? Было за что отдать свои зарплаты или нет ?)))))

завидно? ( )
 2016.01.18 23:23 [UA]
777 (555 ) 2016.01.18 23:03 
уважаемый, ленты с репостами парашинских новостей тут нет, вы ошиблись. И себе как засланца вы также выдали.А рассказывать мне как в раше убирают дороги, так это как насмешить моего кота.

завидно? ( )
 2016.01.18 23:24 [UA]
Студент 2016.01.18 23:18 [UA]
не отпускает беднягу

777 ( )
 2016.01.18 23:38 [RU]
В уборке улиц в Иркутске задействованы 105 единиц техники: 31 комбинированная дорожная машина, 12 щеток, три грейдера, 12 погрузчиков, 40 самосвалов, а также семь тротуароуборочных машин. На расчистке работают 120 человек.
количество техники и людей на уборке снега будет увеличено, как только спадет основной поток транспорта на магистралях", - рассказали в администрации.

В ночь на 26 ноября ПЕРЕД снегопадом городские магистрали просыпали песко-соляной смесью, чтобы предотвратить намерзание выпадающего снега.

на сайте органов местного самоуправления создан раздел с интерактивной картой, в котором можно следить за работой уборочной техники МУП "Иркутскавтодор" на территории города Иркутска. Ссылка на карту размещена на главной странице сайта администрации

Олег
 2016.01.18 23:50 [UA]
Какое-то животное написало, а тут столько вурдалаков набежало!

южанин
 2016.01.18 23:50 [UA]
> 777 (2016.01.18 23:03 [RU])
1. Ну ты сравнил заполярный город с южным(!), где снег выпадает всего 2 раза в год, и при этом сразу с двухмесячной нормой осадков.
2. В том году Москву замело, разгребали пару дней, Нью-Йорк был парализован... тоже мэры плохие там?

777 ( )
 2016.01.18 23:50 [RU]
<удалено модератором>

Сэм
 2016.01.19 00:00 [UA]
> Олег (2016.01.18 23:50 [UA])
Ты вурдалак или жывотная?
Или обоя?

777 ( )
 2016.01.19 00:00 [RU]
<удалено модератором>

местный
 2016.01.19 00:07 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2016.01.19 00:07 [RU]
<удалено модератором>

888
 2016.01.19 00:10 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2016.01.19 00:20 [RU]
<удалено модератором>

888
 2016.01.19 00:20 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2016.01.19 00:21 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2016.01.19 00:24 [RU]
<удалено модератором>

888
 2016.01.19 00:35 [UA]
<удалено модератором>

999
 2016.01.19 00:42 [UA]
21:00 Снегоуборочные машины будут работать всю ночь. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Николаева. 
В 20:45 после пересменки на городские магистрали вышло 6 снегоуборочных машин КП «ЭЛУ автодорог», в скором времени к ним присоединяться еще 24 авто. Сейчас главный инженер КП Павел Лаврентьев формирует и раздает маршруты движения водителям.

смотрящий
 2016.01.19 00:51 [UA]
> 777 (2016.01.19 00:24 [RU])
за мерами в рассеи.

Marina
 2016.01.19 01:23 [XX]
дебилы

Инженер
 2016.01.19 07:49 [UA]
Какая-то мелочная критика в адрес нынешнего городского головы. Разве его главная вина не в том, что он не предотвратил морозы и метели в нашем городе?

Для 777 и 888!
 2016.01.19 08:16 [UA]
Украинская народная пословица: "По чужих карманах не шукай, краще про свій дбай"!

Адекват ( )
 2016.01.19 09:04 [UA]
Просто у всей фирмы выходные, нет там никого, все дома сидят

правда
 2016.01.19 09:05 [UA]
Достоверный источник 2016.01.18 22:04 [UA]
Дятлов действительно верующий человек, что тут удивительного, чего вы к нему прицепились, он в Почаеве недавно был, и в церковь ходит, и он не делает это с показухой, перестаньте осуждать...вам бы стыдно было такое писать, верующий человек такого себе не позволит... хотя в наше время уже нечему удивляться.. а как новый мэр работает, видно всем.. не перехвалите работничка..

Ник
 2016.01.19 09:38 [XX]
> южанин (2016.01.18 23:50 [UA]) Божемой болезный ты на глобус посмотри  где Полярный круг ( на какой широте ) и на какой широте находиться Иркутск!! Полярный Круг километров на 500 Севернее Якутска , а Иркутск находиться почти на широте Воронежа !!

Galina
 2016.01.19 10:19 [UA]
Да что же вы такие бесхребетные, напали на автора статьи, у нас же. типа "демократия", а автор написал правду, и всего лишь. Автору - респект, М О Л О Д Е Ц!

Антидятлам
 2016.01.19 10:53 [US]
Забавно наблюдать за кастрюлеголовыми. Разрыв пукана от когнитивного диссонанса. Хаха смешно. Мера поменяли а результат тот-же. Что делать?  Правильно. Закрыть сайт. Оцэ перемога.

Злопыхателям Сенкевича
 2016.01.19 10:59 [UA]
Займитесь  чем -то полезным ,даже уберите  выпавший  снег возле своего дома.Не ищите, не высасывайте с пальца жаренных  фактов и проблем там ,где их нет.Дайте время  человеку поработать ,а  потом занимайтесь  конструктивной критикой в пользу  жителей Николаева ,а не отдельных кланов,

Старый Хрен
 2016.01.19 11:36 [UA]
Живу в частном доме. Снег во дворе и на улице чищу собственноручно. Вчера чистил утром с 10.30 до 14.00 потом отдыхал. Вечером второй заход: с 17.30 до 19.30 Итого: пять с половиной часов в день. А что делть? Непогода! Зато двор чистый, перед воротами тоже всё чисто. Вчера и сегодня ходил скупляться. Магазины работают, хлеб свежий, молоко и всё остальное продаётся в обычном режиме. Всё есть. Чего вам еще надо?
Тут некоторые обсирают молодого мэра. Так это смешно: вы же тонете в собственном дерьме. Хрен с вами, чернушники!

Автору ( )
 2016.01.19 11:54 [UA]
Автор в следующий раз выскажет претензию, что Сенкевич у него в доме не убирает. Создай что-нибудь полезное, помогай людям, а не извергай желчь!

АБВ
 2016.01.19 14:20 [UA]
> Старый Хрен (2016.01.19 11:36 [UA])
Да при чём здесь МЭР. Сама система виновата. То что было создано народом и работало на народ, успешно раздерибанено, и работает на частные лица. Сколько было снегоуборочной техники 25 лет назад, и сейчас, не считая техники, которая была на предприятиях, в воинских частях.. Сколько штатных дворников было, а не виртуальных!. Если сейчас обычный двухдневный снегопад - стихийное бедствие, то что было-бы, если бы с конца ноября снег пошёл, и валил бы каждую неделю. Город бы полностью парализовало.

Старый Хрен
 2016.01.19 14:48 [UA]
> АБВ (2016.01.19 14:20 [UA]) "Да при чём здесь МЭР. Сама система виновата"
Вот тут согласен! Те, кто был у власти в городе более 20 лет разграбили и присвоили всё! Именно они: вначале перекрасившиеся коммунисты, потом регионалы, потом "крепкие хозяйственники" создали СИСТЕМУ, при которой никто ни за что не отвечает. Так вот , есть надежда, что новый мэр сумеет (при поддержке горожан конечно) эту систему изменить. Правда, в городе полно людей, которые хотят помешать ему это сделать. Взять хотя бы горсовет: там больше половины - рыги, еще треть - гарнитуровцы. Всё те же "Копейки" и прочие грабители и взяточники. Взять хотя бы этот материал, который мы обсуждаем. Ведь плохо пишут не о системе, а о мэре: дескать у ЕГО фирмы не почищен снег. Не так ли?

АБВ
 2016.01.19 23:51 [UA]
Да в том то и дело, что в МЭРы идут не для тог, чтобы улучшить ситуацию в городе, а используют должность как "трамплин" для дальнейшего продвижения. Может у кого-то и "болит душа", но это - второстепенно. Сейчас большинство рвутся к власти или для личного обогащения, или продвижения к высшей власти, где опять-таки - личное обогащение. А таких, как в старом фильме "Коммунист", который за идею, и помощи НАРОДУ безвозмездно лес валил, чтобы поезд доехал - это по нынешним понятиям - дурак, ведь он ничего от этого иметь не будет.

Старый Хрен
 2016.01.20 10:28 [UA]
> АБВ (2016.01.19 23:51 [UA]) "рвутся к власти или для личного обогащения, или продвижения к высшей власти, где опять-таки - личное обогащение"
Опять таки согласен! Но будем надеяться, что "Сеня" не такой...
Он конечно не настоящий коммунист, готовый работать за идею, но и не такой, как до него были дерибанщики и мажоры. Всё ж таки парень рос без отца, мама служила в милиции, а он "вышел в люди". Значит способный!
Пусть покажет себя. Не справится - навлечет позор на себя, не на других. Справится - будем ему благодарны. Лично я, имея немалый опыт и пока имея силы готов помогать во всём. Что выгодно городу, то выгодно мне!
С уважением!

Пока мэр Сенкевич призывает горожан чистить придомовые территории, у офиса его фирмы снег никто не убирает

5179
Read Reviews (79)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 08:21]  
Ведущая "Орла и решки" опубликовала пикантный снимок

[19.01 08:02]  
Самые необычные браки мира. ФОТО

[19.01 08:02]  
Почему вредно умываться горячей водой

[19.01 08:00]  
«Купила обруч, а он как раз»: смешные анекдоты для любителей сарказма

[19.01 07:39]  
Настя Каменских взбудоражила сети соблазнительные фото в бикини

[19.01 07:27]  
Веселые и забавные приколы из сети. ФОТО

[19.01 07:19]  
Как живут в самом высокогорном городе мира. ФОТО

[19.01 07:02]  
Онкологи опровергли главные мифы о раке груди

[19.01 07:00]  
Миранда Керр создала коллекцию джинсов. ФОТО